Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lelik_5,  мне только 15 октября хгч сдавать.

Кстати, у врача была три раза перед ИИ: первый она посмотрела, решили вступать, потом на 9 день: три фолликула: 18,16 и 13. Потом на 11 день: два фолликула по 20 мм. И сами вливания: на 12 день, укол и на 14 день.

 

 

Лелик8211,  ох, у меня до лапары с циклом были проблемы жуть. Никогда не знала, когда их ждать. А после лапароскопия стали чётко на 31 день приходить. Но результата 4 месяца после лапары так и не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vika_B,  я 14 буду хгч делать. Может тест сделаю до этого а может и не буду. Какие ощущения? У меня внизу чуть тянет вот сейчас вечером. Совсем немного но я это ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, нам уже скорей всего 6 неделек))) ии делала 6 сентября.

 

Vika_B, все будет! Главное верить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211,  здорово!!! Рада за вас! Роста и развития вам!!)

 

Лелик8211,  а к вам какие ощущения были пока ждали хгч? Тесты делали на какой день? И сколько укол у вас был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, у меня пролет, хгч упал до 1,4.

в ноябре с новыми силами в бой.

но однозначно могу сказать что тесты не имеет смысл мочить до 13 ДПО точно.

мой ХГЧ 7,4 меня вдохновил, надеюсь циклы ноября и декабря будут успешными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, не переживайте. Все получится обязательно, главное верить и надеяться!

 

Любопытно, что значит хгч мало на все? Доза хгч зависит от количества фолликулов? есть где-нибудь нормы? Очень интересно посмотреть. А то мне на мои два укол овитрель 250 сделали (6500 ме).

Вам Lelik_5 все правильно объяснила, плюс если еще есть фолликулы которые маленькие, они тоже на себя берут, по этому хгч может не хватить для разрыва ДФ. На меня вот овитрель вообще не действует, мне мало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, конечно все получится в ближайшее время у вас! Тем более с таким стремлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge,  жаль! Зато все равно хоть какая-то надежда появилась! Можно сказать малыш помахал ручкой! Будем ждать ноября!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, тесты делала на 10 и 11 день. Полоска еле видна была. 19 день икс был для сдачи хгч. 43 был. Ощущений была масса! Как перед монстрами. Живот болел грудь набухла и болела. Тепма держалась 37. Я вообще думала пролет будет. Ведь мы тока на 15 день цикла начали стимуляцию. Думала поздно. Так же у меня растройство желудка было(( так что в место монстров пришли 2 полоски и хгч 43))

 

 

pa_rtridge, нерастраивайся! Все будет хорошо! И в то время когда нужно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge,  держитесь и с новыми силами в бой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211, Ваши симптомы вселили в меня надежду. У меня просто перед М всегда грудь болит, вот и в этот раз болит, но сильнее, ночью даже сегодня проснулась от этого. Живот надутый и потягивает периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211,  расскажите какой курс стимуляции был и на какой день ИИ? Не поняла, вы имеете в виду на 15 дц укол хгч для разрыва фолика? Если так, но ничего позднего, у всех по разному, зависит и от собственного цикла и от роста дф... А Стимуляцию начинают не позднее 5 дц ...

 

Лелик8211, Ваши симптомы вселили в меня надежду. У меня просто перед М всегда грудь болит, вот и в этот раз болит, но сильнее, ночью даже сегодня проснулась от этого. Живот надутый и потягивает периодически.

.

А у меня грудь за неделю до м. Начинает болеть обычно и так как цикл длинный то может и на 25 и на 30 день цикла начать)) сейчас пока не болит, живот только вчера тянуло немного вечером, и то даже не тянуло а как бы ныло). Ну а в общем в прошлых попытках у меня как раз тянуло и всякие ощущения были, но результата не было. У всех индивидуально))) пусть ваши признаки приведут вас к // !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, Спасибо огромное!!! И вам тоже заветные // плоски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за то что поделились ощущениями....У меня после ИИ 5 дней очень ощутимо тянул живот, как перед М, и то у меня перед М живот вообще не болит. Грудь ваще спокойная, нет ни увеличения ни болезненности. ПОкалывания в матке бывают, и еще на ощупь низ живота твёрдый. Чем больше дней проходит тем тяжелее ожидание

 

Вика, у вас ИИ в ЕЦ или в стимулированном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в этом цикле странность, грудь не болит и не набухла. Обычно после овуляции, да и вообще от прогика, она мнгновенно набухает и болезненная очень. А в этот раз мне вообще мощную поддержку назначили 20 мг дюфастона утром и 200 мг утрожестана на ночь. И хоть бы хны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в этом цикле странность, грудь не болит и не набухла. Обычно после овуляции, да и вообще от прогика, она мнгновенно набухает и болезненная очень. А в этот раз мне вообще мощную поддержку назначили 20 мг дюфастона утром и 200 мг утрожестана на ночь. И хоть бы хны.

если у вас большая то у меня огромная) 20 мг дюфа и 600 мг утрика каждый день) грудь тоже пока не реагирует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, просто обычно 200 в день было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge

Очень,очень,очень жаль...,но желание идти к цели есть - это главное. Всё получится! Не унывайте! Удачи вам на грядущий цикл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge,

Ну вот девочки, у меня пролет, хгч упал до 1,4.

в ноябре с новыми силами в бой.

но однозначно могу сказать что тесты не имеет смысл мочить до 13 ДПО точно.

мой ХГЧ 7,4 меня вдохновил, надеюсь циклы ноября и декабря будут успешными!

Сожалею, но главное, что не сдаешься! И правильно. Нужно все же сделать себе подарок к Новому году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дпо- что то ничего не чувствую..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, в следующий раз всё будет успешно!!Не грустим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, у меня пролет, хгч упал до 1,4.

в ноябре с новыми силами в бой.

но однозначно могу сказать что тесты не имеет смысл мочить до 13 ДПО точно.

мой ХГЧ 7,4 меня вдохновил, надеюсь циклы ноября и декабря будут успешными!

Все еще обязательно получится!!! Не расстраивайся, как думаешь , может попробовать простимулироваться в следующий раз ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. А сколько у вас стоит процедура ИИ? Нам в этом месяце в 30 тыс обошлось. Приемы+лекарства+процедура. Сама процедура 12 тыс стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, Приветик, как ты там? Заходила в гости, смотрю животик подрастает)) Как самочувствие, когда к врачу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК, держу за вас кулачки!

 

Lelik_5,  вот именно что стимулировать начали с 15 дня цикла! Пурегоном через день 50 и 100. А 4 сентября овитрель 250 был для того что бы фолики лопнули.

 

Lelik_5, а у меня утрик по 800 мг в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...