Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, такой вопрос. А сколько у вас стоит процедура ИИ? Нам в этом месяце в 30 тыс обошлось. Приемы+лекарства+процедура. Сама процедура 12 тыс стоит.

В Москве в ЦПСиР 7700+6000 стимуляция + 2500 палата итого 16200, второй раз когда укол хгч делала хотели 21 Штоль взять но предложили за 15 без докуметов. Это при том что сам укол и саму стимуляцию- уколы и лекарства я сама покупала!! Считать не охото, самое дорогое был гонал 5000р где то и 7000 второй раз. Да и в палате написано сутки а я там 30 минут! Спрашиваю Че за фигня, за что плачу- говорят просто так расписали... Я думаю можно к глав врачу пойти, но мне так не хотелось всего этого был бы результат. При этом приём платный- 1500 УЗИ ( фоликулометрия). Сейчас я в Мать и Дитя. У них программа 29000 стоит.в неё входит 3 приёма , палата и 2 вливания. Все новое и красивое, приятно. По лекарствам, меня пурегоном в этот раз стимулировали 5000 на него, и 1000 прегнил. Клос не дорогой, утрик, дюфастон, прогинова.... Но ещё дорого уколы противотромбовые 2500 за 10 штук, мне 15 надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас каждое вливание 12 тыс стоит. В приём Ре и УЗИ входит, у них там двойнык кабинеты . Ну хотя бы за стационар не берут денег) и то радует.. но лекарства у них в 2 раза дороже чем в аптеке. А фоллитропа в аптеке нет (( приходится у них отовариваться ))

 

Эх, главное чтобы был результат //. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК, держу за вас кулачки!

 

Lelik_5,  вот именно что стимулировать начали с 15 дня цикла! Пурегоном через день 50 и 100. А 4 сентября овитрель 250 был для того что бы фолики лопнули.

 

Lelik_5, а у меня утрик по 800 мг в день.

 

Очень странный подход) ну какой бы не был лишь бы помог) может у вас рос а потом привстал и она решила подкормить его) в любом случае главное итог)))

 

29000 это программа по акции. Вообще 32000 или 33000 не помню. На сайте есть цены. А так если отдельно набирать у них услуги, приём репродукт. 3800, в него входит УЗИ, 1600 фоликулом. , 14000 одна ИИ, нужно ли палату оплачивать не знаю, так как программу брала. Есть в Москве цены и 20000 за ИИ и 30000- без осмотров только за ИИ. Короче если искать дороже то можно найти всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, я тоже была очень удевлена. Но да самое главное положительный результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  только о тебе думала- написать ....

Да мы подрастаем))) вечером поем и похожа на бомбочку )))

Уже люди спрашивают , что похожа, что беременная )))

 

К врачу еще через полторы недели , будет узи делать , да вес смотреть , который я не набираю... Видимо будет ругать .

Давление пониженное у меня 90/60 , иногда поднимается до 100/60

Вот осталась у меня последняя таблетка утрика , что делать не знаю, отменять ????

Ты уже отменила ???

Нам сегодня 14+4 , по узи опережаем на неделю. Думаю, что мне с утриком делать ...

Тебе когда на узи ?? Уже говорили , кто у тебя будет ? У тебя животик появился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  а врач что говорил на счёт отмены? Я знаю отменяют аккуратно и постепенно..!!! Проконсультируйтесь с врачем, лучше лишний день -два пропить , чем бросить резко без назначения врача! Удачи вам, роста и развития!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  да врач сказал отменять еще в 9 недель .... Сразу все ... Но я не решилась )))

 

Другой девочке , так же врач говорил отменять, но мы решили подстраховаться, и все еще сидим на утрике ))

 

Конечно , я дозу уменьшила , изначально использовала 400мг , сейчас только 200мг

 

Девочки , у нас ИИ стоит $800. Включая стимуляцию и одно вливание.

Так же включены все узи, консультации , препараты и уколы .

И еще консультации внеплановые , так я бегала внепланово , смотрела лопнул ли фоллик , потому что мне показалось, что он лопнул раньше времени. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  мне кажется так правильно и вроде пишут везде что именно постепенно нужно... Да, в данной ситуации кроме компетентного врача Вам никто не поможет, мы тут конечно кто с опытом кто без но советовать всегда легко) обратитесь к врачу, может на данном сроке если бросать свои нюансы есть, анализы может скажут сдать..,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, Я еще не отменила нам 16+3, вставляю на ночь 200 мг. врач сказала продолжать пока, на след. неделе может скажет отменять. Скрининг второй в конце октября, но я хочу сделать платно что-бы успокоиться и пол узнать) еще не делала, работаю, постараюсь на сл. неделе записаться.

У меня живот раздут, особенно к вечеру, месяц на шестой, но это все газы, внизу бугорок, я считаю маленький и сложно понять на сколько вырос, я как шар с этими газами, и шевеления немогу понять есть или нет еще, постоянно булькает в животе)

В первую беременность я конечно худышка была и отчетливо виден был животик и шевелюшки сразу определила недель в 16.

И тоже всю беременность давление было 90/60, ничего норм, я даже думало что оно такое и должно быть, сейчас 100/70

Я до сих пор с зубом мучаюсь, вернее с десной наковыряла она мне там, что уже две недели не проходит, до сих пор с временной хожу.

 

Anita1, А тебе на следующем узи уже наверно скажут пол, уже видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в витроклиник 25 000. В это входит приём репродуктолога с фолликулометрией ( у меня их было три), два вливания (палата прилагается). И ещё один приём по результатам входит (то есть либо через 10 дней после положительного хгч, либо после окончания мнсячных, которых я не жду). Отдельно лекарства: летрозол, овитрель (2600 стоит), ну и утрожестан.

Но! К процедуре мы собирали анализы и заключения: у мужа на 5000 р получилось, я част по страховке смогла сделать: ЭКГ, эхокардиограмму, заключение эндокринолога, общую кровь, заключение маммолога и терапевта, остальное сдавала в инвитро на 8000 р получилось.

Изменено пользователем Vika_B
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  Нам предположительно сказали. Что будет мальчик . надеюсь в 16 недель уже подтвердят .. Если не спрячется ))) потом врач сказал , узи только в 20-21 неделю и какие то анализы надо сдать .

Я тоже с газами мучаюсь, но благо они только под вечер , еще с поясницей мучают, болит ужасно справа ...наверное от этой боли нам ничего нельзя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с 01.10 отчитываюсь по ощущениям;) живот раздувает от, простите, газов, урчит и то там кольнёт, то тут, горят щеки (румянец такой) и руки (обычно холодные как у лягушки), температуры нет при этом.ну и ощущаю пмс прямо сегодня разбирает: плаксивость, раздражительность. Все это правда смело можно списывать на мою реакцию на прогестерон!) в прошлый раз пмс тоже жуткий был (хотя обычно я им не страдаю).

Сейчас 20 дц. 6 день после ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, наверно нельзя( я с зубной болью мучилась, без обезболивающих. Может быть помазать местно можно чем нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  01.10 Вики а мой 6 дпо как то тихо начинается. Вчера попала отметила к вечеру небольшое волнение внизу и поясницу. Слабо навязчивая тягучесть. И все... Пока больше ничего особенного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос )) Можно ли Любиться с мужем ?) что-то у врача не спросила. У меня сегодня 5 дпо и 5 после ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос )) Можно ли Любиться с мужем ?) что-то у врача не спросила. У меня сегодня 5 дпо и 5 после ИИ.

вот и я не спросила!!! У меня 5-6 дпо( точно не знаю) На всякий случай держим покой))) я где то читала про такие рекомендации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в дни предполагаемой имплантации (а именно такие денечки у вас сейчас начались) лучше не мешать процессу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, решили не рисковать ))

Что-то потягивают яичники. Надеюсь там нет кист(( на момент подтверждения овули в левом один фоллик сидел нелопнувий.

 

А от желтых тел могут быть такие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  Юля, я таким же вопросом задалась) Но когда вот предполагаемая овуляция была после ИИ желание пересилило, ну и потом как-то забили. В свое оправдание я подумала, что лишний прилив крови и любви мелким не помешает)) Ведь когда просто планируют, мы же даже не задумывались об этом. Сейчас правда не до этого с такой реакцией на прогестерон.

А вообще, в этом деле мне кажется как чувствуешь, если внутри есть сомнения,то думаю и не стоит;)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос )) Можно ли Любиться с мужем ?) что-то у врача не спросила. У меня сегодня 5 дпо и 5 после ИИ.

Мне после вливания, сказала сегодня ещё пожить. А через 2 дня была у своей Г, она сказала ещё 3-4 дня один раз в сутки жить. Говорят, если без фанатизма, аккуратно, можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК,  после ИИ нам доктор тоже сказал жить половой жизнью) я даже Актиферт купила ради такого дела)) а вот сегодня муж стал приставать, а я побоялась. Вдруг не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас процедура ии стоит 13700 в это входит вливание, фолликулогенез, палата, обработка спермы. Плюс ещё препораты, фолликулогенез, у меня в этот цыкл ушло около 20 т.р.

 

Катя НСК,  после ИИ нам доктор тоже сказал жить половой жизнью) я даже Актиферт купила ради такого дела)) а вот сегодня муж стал приставать, а я побоялась. Вдруг не стоит.

Я думаю, потихоньку можно )))) смотрите по самочувствию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК,  у вас подешевле выходит. У нас есть клиники где проводят дешевле, но это не специализированные центры по репродуктологии. Поэтому я не стала рисковать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам большой список анализов перед ИИ надо было сдать? Как и где вы обычно сдаёте? Мне ГСГ (гистеросальпингография) и лапара под наркозом делали, для них собирала два раза, потом вот перед ИИ. С учётом того, что все анализы и заключения со сроками, многие сдавала два раза.

Изменено пользователем Vika_B
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, я вообще никакие анализы не сдавала. Сама в шоке)) но я в июле лапару делала и сдавала все анализы. Не думаю, что за 2 мес были какие-то критические изменения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...