Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

У меня список был, заклбчение мамолога , УЗИ, цитология, ГСГ (гистеросальпингография), и колькоскопию - 1 год. Зппп, гармоны, спермограмма, торч комплекс, пцр, посев на флору, 6 месяцев. Вич сиф. Гепатиты 3 месяца. Группа крови и резус бессрочно. Почти все анализы ещё с предыдущей ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катя НСК,  у вас подешевле выходит. У нас есть клиники где проводят дешевле, но это не специализированные центры по репродуктологии. Поэтому я не стала рисковать )

я думала 34 т.р. это не так-то дешево. Ещё же анализы и все в этом роде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК,  я подумала, что вам в 20 все все обошлось. Теперь поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  Девочки , да возможны боли в яичника после ИИ, как мне объясняли все таки было вмешательство , + желтое тело работает , от этого боли , не переживайте ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ИИ в этом цикле - за сегодняшний день у меня кольнуло только что внутри что то, слева... 1 раз и все... Ничего не болит и не тянет. У кого какие ощущения...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще обязательно получится!!! Не расстраивайся, как думаешь , может попробовать простимулироваться в следующий раз ?

 

мой врач против стимуляций, говорит что одна главное качественная, и у меня миомы которые могут вырасти... я думаю еще 1 ИИ попробую без стимуляции, потом посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  у меня вчера ныло внизу живота и яичники потягивает, особенно вечером... такое ощущение что я до сих пор на стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие счастливые. Второй раз в жизни я принимаю прогестерона препараты и второй раз получаю гамму ощущений. Грудь набухает, по бокам у подмышках сложно докоснуться даже, утром мутит, ночью в туалет бегаю. И состояние пмс)) вот как распознать симптомы беременности от побочки от утрожестана;) мы уже на финишной прямой с вами. Осталось кому 4, кому пять дней дождаться результата. Я думаю тоже может 14.10 тест замочить, а то хгч мне только 15.10 сказали сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  у меня в прошлую стимуляцию тоже была такая побочки... побеги в туалет по 2-3 раза за ночь, хотя обычно не хожу до утра. В этот раз один раз обязательно просыпаюсь... грудь со вчерашнего дня болит.. и постоянно спать хочу.. вот сейчас пишу сообщение и меня прям рубит в сон(

 

Мне хгч сказано 19 или 20 сдать.. ну я тест начну мочить наверно числа 17... это будет 14 дпо. Накупила тестов как обычно, думала начну тестоманить с 7 дпо. А не хочется совсем.. или вернее сказать боюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что то ничего- и грудь не болит, хотя чаще всего за неделю до м. Начинает, но если брать свой цикл то эта неделя только на следующей неделе)))) внизу вчера недолго что то ощущала, не могу сказать что боль, потягушки совсем не сильные. А правда вчера псих был, Че то даже рыдала, с мужем поругались... И как истерика) но уже через пять минут все ок. И спокойствие...,, сплошное. Даже руки тест не тянуться купить... Что то чем ближе день тем как то кажется что пролет- нет никаких симптомов Че то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, Конечно замочи тестик.

Yuka1989, у меня всегда грудь болит, а в этот раз еще и соски набухли сильно. Может конечно подгон, сама признаки ищу,но даже муж заметил, что грудь увеличилась.

А я вот думаю, у меня последний прием дюфастона 14 числа, утром тест замочу 15, его же бросать нельзя если вдруг результат положительный.

 

А у меня что то ничего- и грудь не болит, хотя чаще всего за неделю до м. Начинает, но если брать свой цикл то эта неделя только на следующей неделе)))) внизу вчера недолго что то ощущала, не могу сказать что боль, потягушки совсем не сильные. А правда вчера псих был, Че то даже рыдала, с мужем поругались... И как истерика) но уже через пять минут все ок. И спокойствие...,, сплошное. Даже руки тест не тянуться купить... Что то чем ближе день тем как то кажется что пролет- нет никаких симптомов Че то(((

так может это наоборот оно. Я вот думаю, что у меня все симптомы М поэтому тоже надежда только 20% на положительный результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, что у меня не было вообще никакой побочки от приема прогестерона.

 

Vika_B, Конечно замочи тестик.

Yuka1989, у меня всегда грудь болит, а в этот раз еще и соски набухли сильно. Может конечно подгон, сама признаки ищу,но даже муж заметил, что грудь увеличилась.

А я вот думаю, у меня последний прием дюфастона 14 числа, утром тест замочу 15, его же бросать нельзя если вдруг результат положительный.

 

так может это наоборот оно. Я вот думаю, что у меня все симптомы М поэтому тоже надежда только 20% на положительный результат.

 

лучше вообще не бросать без получения результата ХГЧ, заполосатить может и после 14 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, если я не брошу, тогда М сдвинуться?

 

Я просто в этом деле не очень соображаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge,  у меня второй раз. Причем в прошлый раз закончилось кистой желтого тела.

 

Катя НСК,  по идее, тест сдаёшь и врачу сообщаешь, а онидальнейшие действия скажет. Мне нужно 15 отзвонится о результатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, Это я поняла. У меня хгч на 17.10. дюф заканчиваю пить 14.10. я вот и думаю бросать его пить или нет. Моя Г сказала пить 10 дней, но впрочем как всегда

 

А вообще на какой день после ии вам назначали хгч? Мне на 15 сказала, так у меня в этот день М должны как раз начаться. Может я не догоняю

Изменено пользователем Катя НСК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК,  обычно на отмене дюфастона начинаются месячные, поэтому я бы не бросала, но лучше у врача уточнить почему она так странно назначила.

Мне надо на 14 день после последнего вливания, которое было 01.10, т.е. 15.10 - это будет 28 дц. Утрожестан у меня закачивается 14.10, т.е. сообщаюркзультат и или продолжаю утрожестан или отменяю и жду месячных. Уточню, что обычно у меня цикл длинее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, спасибо большое, сегодня у нее узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ре сказала не отменять поддержку пока точное буду уверена в отрицательном результате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почему же мне так сказала,, буду голову ломать теперь.

А если я хгч раньше сдам, покажет результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК, а вдруг поздняя имплантация? Не держитесьвы ща этот цикл, если вы на поддержке он все равно у вас искусственный в какой-то степени. Нельзя поддержку отменять, пока уверены не будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, Да, я особо не держусь))) Просто боюсь навредить если результат положительный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК,  поддержкой вы не навредите. Если беременность на фоне поддержки наступила, то Ее к 16 неделям тол ко отменяют.. постепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, спасибо! Сегодня куплю вторую пачку дюфастона))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. здравствуйте! Я тут новенькая :flower: Подскажите пжл где делали? (Москва) и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почему же мне так сказала,, буду голову ломать теперь.

А если я хгч раньше сдам, покажет результат?

. Катя! Ни в коем случае не бросать поддержку! Правильно девочки сказали- пить до положительно результата! Или отрицательно. Иначе резкий отток прогестерона может спровоцировать выкидыш! А вообще день сдачи хгч нужно считать от овули. У меня первая ИИ была 01, 03 вторая. Овуля предположительно 01-02. Назначили хгч 14.10 и созвон со врачем. Это 12-13 дпо. По идее если поздняя имплантация на 12 день то все равно уже 13 или 14 числа хгч =1 быть не должен. Если будет скачек, пусть не до нормы, есть шанс и можно передать через день ещё) я думаю мне рано назначили сдать, но пойду)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...