Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Катя НСК,  держу кулачки @@@@@@@@ за //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки. здравствуйте! Я тут новенькая :flower: Подскажите пжл где делали? (Москва) и сколько стоит?

Ксюша, я в мать и дитя. 29 000 руб две ИИ, 3 приёма врача( у меня 5 было, плохо расли фоликкулы ). Все лекарства стимуляции и поддержка дополнительно. Но после ЦПСиР( там 16200 было за 1 ИИ без укола хгч, так как уже овуля произошла, а второй раз хотели что ли 21 с меня взять, за укол типа надбавка, хотя я сама пошла купила его тока укололи.. Но сказали без доков за 15 можно), я рада что пришла в мать и дитя... Я Вам не советую в ЦПСиР. Всегда очереди, ИИ я ждала с 9 до 13.00- врач была занята.. И по цене не меньше, и оборудование и стены старые.. Как в совке. Отдельно одна ИИ в мать и дитя 14000 стоит. На сайте у них есть цены, посмотрите!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, У меня 03. 10 была ии, вот я и думаю может мне хгч сдать не 17, а 15 :confusion: Все поняла, бросать не буду! Я знала, что резко нельзя, но думала пару дней роли не играет. Yuka1989, И я за вас!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, если я не брошу, тогда М сдвинуться?

 

Я просто в этом деле не очень соображаю :confusion:

 

у меня месячные на дюфастоне не начинаются, поэтому беременность по сути можно определить только по ХГЧ, ввиду того, что вторая фаза цикла примерно одинаковая, и учитывая возможность поздней исплантации на 10 ДПО, то можно сдавать ХГЧ уже на 13 ДПО, уже должен показать. Ни в коем случае не отменять и не уменьшать дозировку.

 

Я отменила в пятницу с утра поддержку проегстерона, и М начались у меня в воскресенье,

А так без дюфастона должны были начаться в четверг.

Изменено пользователем pa_rtridge
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, привет)с врачом не обсуждали причины неудач?Я к своей так и не ходила,отдыхала.В ноябре пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82,

нет, что тут обсуждать.

у здоровой то пары вероятность 15-20% в одном цикле заберемененть, что уж говорить о нас.

Я уверена что проблема у нас в сперме.

Хотя нормоспермия. но по крюгеру всего 5 %, и общее колв-о маловато 90 млн.

Вообщем надо пробовать и пробовать,

 

я думаю нет имплантации из-за того что дефектный эмбриончик получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на форуме , у кого нить было имплатационное кровотечение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, у меня в мой счастливый цикл ничего такого не было, только понос)))))) что тоже указывает на имплантацию. Вроде у Лелика тоже понос был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, у меня в мой счастливый цикл ничего такого не было, только понос)))))) что тоже указывает на имплантацию. Вроде у Лелика тоже понос был?

ла ладно?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, не у вас, у другой девушки Лелика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, не у вас, у другой девушки Лелика))))

да я поняла)) я просто удивилась))) почему это тоже признак???)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня тоже было странным, но подтвержден тут девочками на форуме не один раз)

 

Anita1, прихватила у тебя на страничке дыхательную гимнастику для беременных) и вообще у тебя там целая кладезь ценной информации!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК,  не отменяй поддержку, до того пока не будешь знать результат ХГЧ . Врач правильно тебе назначила сдавать ХГЧ , раньше не сдавай.

И в зависимости от результата либо отменять дюф, и через какое-то время придут месячные, либо продолжать , чего тебе желаю....

 

Даже если цикл сдвинется ничего страшного, у меня вообще все сдвинулось

 

marishka-yarik,  да... спасибо)) я туда скидываю все мои находки и сомнения )) надо будет еще пополнить упражнениями для поясницы , я их поделала - теперь ничего не болит

 

Как ты себя чувствуешь ?

 

pa_rtridge,  я не знаю, я не врач, но мне кажется, что все-таки возможно проблема в Я. Сперму же обрабатывают, и тебе уже запускают только хороших спермиков, главное чтоб их было не меньше 10 млн.

А вот Я которая созрела никак не проверить , какая она хорошая или не очень .я думаю тебе надо простимулироваться, тем более у тебя все само созревает (у меня тоже созревало, но О была поздняя и видимо Я плохая). Это мое мнение , посоветуйся с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, нормик у меня) вчера джинсы для беременяшек купила, в старых неудобно уже. Так то тошнота еще накатывает - все время что-то жую, иначе вырвет. Это вкратце, не хочется темку загрязнять. У тебя как? Растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  у меня все еще паника, что , что то не так, уже муж говорит, что я об одном и том же ему говорю, видимо надоела уже))).

Через неделю на узи , как всегда боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, а я на завтра записалась и тоже боюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, да был у меня понос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Я которая созрела никак не проверить , какая она хорошая или не очень .я думаю тебе надо простимулироваться, тем более у тебя все само созревает (у меня тоже созревало, но О была поздняя и видимо Я плохая). Это мое мнение , посоветуйся с врачом

А из-за ранней О Я бывает плохой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, у меня циклы всегда красивые 28 дней, у меня все всегда вовремя созревает, возвраст у меня до 35 лет, я верюв качество своих Я.

Я уверенна, что при обработке спермы физически невозможно выбрать морфологически правильных (и генетически правильных), только убрать неподвижных. Также как и при ЭКО, если не делать ПГД, то возможны подсадки генетически неправильных эмбрионов, отсюда срывы беремененностей, поэтому ЭКО с ПГД вероятность наступления беременности уже 80%.

Поэтому никакая обработка не отсеит генетически неправильных, это только FISH диагностика.

 

Я думаю о стимуляции, но пока не готова и врач не советует.

пока буду делать 5-6 ИИ, потом посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekai,  главное чтобы до 18 мм дорастал фолик, а потом лопался, тогда Я считается созревшей, а какого она качества - одному Богу известно. Вроде это так просто не проверить .

 

elena_fiamma,  удачи тебе сегодня на УЗИ, отпишись , что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в этом цикле сделал ИИ, вы где??? ТеститьсЯ что ли убежали...))) ну что там по симптомам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  привет)) нет, я пока за тесты не берусь. Вчера свою грудь еле до дома донесла. Лифчик поролоновый (а я любою пушап), уже не вмещал их по бокам. Домой пришла, а грудь аж горит, даже мужу потрогал и подтвердил. Ещё раздражительная очень, сама себя раздражаю. Но сегодня все отпустило. Я все-таки пока валю это на утрожестан и не отношу непосредственно к признакам беременности. Потому что повторюсь в прошла раз было все точно также)))

А у тебя как?

 

pa_rtridge,  так все разумно! Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  привет)) нет, я пока за тесты не берусь. Вчера свою грудь еле до дома донесла. Лифчик поролоновый (а я любою пушап), уже не вмещал их по бокам. Домой пришла, а грудь аж горит, даже мужу потрогал и подтвердил. Ещё раздражительная очень, сама себя раздражаю. Но сегодня все отпустило. Я все-таки пока валю это на утрожестан и не отношу непосредственно к признакам беременности. Потому что повторюсь в прошла раз было все точно также)))

А у тебя как?

 

pa_rtridge,  так все разумно! Ты молодец!

у меня- сегодня справа кольнуло что то 1 раз и небольшое совсем как бы волнение внизу было, минут 30 еле чувствовала. И сегодня я ужасно раздражённая! Коллега говорит что я сегодня возбужденная какая то)) не знаю, я это к признакам не отношу, просто достали все... Кругом) грудь по прежнему не болит- только начинает, при жёсткой пальпации только чувствуется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  так это отлично! Значит и вся беременность так пройдёт: пару раз кольнёт!!! А я буду носиться в туалет, придерживая грудь;) осталось ждать результата всего ничего!

Изменено пользователем Vika_B
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...