Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ой девочки.. я сегодня нагнулась что-то поднять, без бюстгальтера , так мне обе груди так прострелило... все таки двойная доза утрика даёт о себе знать,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marishka-yarik, у меня все еще паника, что , что то не так, уже муж говорит, что я об одном и том же ему говорю, видимо надоела уже))).

Через неделю на узи , как всегда боюсь

не бойся) УЗИ - как свидание со своим карапузиком. Это 2ой скрининг уже будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  нет еще , это консультация гинеколога-Ре и он же делает Узи , так скажем просто контроль

У тебя когда УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  я пришла) мальчик))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  Вик, ну рассмешила!!! :) в туалет я тоже бегаю---прогестерон вроде влияет так) и кстати уже не важно как и куда бегать лишь бы малыш внутри был....) Чего нам и желаю всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  поздравляю от всей души !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, поздравляю!!!

 

Девчонки! А я заболела! Вот на больничный ушла. Врач сказала лизобакт принимать. Пить ромашковый чай. Молоко с маслом! Сказала что мед на ранних сроках противопаказан! Так боязно за свою бусинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211,  как Вы развиваетесь? Когда на узи ?

Я в таких случаях пью горячий лимонад и заворачиваюсь в одеяло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, в пятницу на узи. Там и посмотрим. Грудь растет, такое ощущение что каждый день)) болит. Живот болеть практически перестал.

Мне врач сказала не перегреваться и не переохлаждаться. Отпаиваюсь чаем и молоком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211, давай держись! поправляйся!

 

marishka-yarik, нет еще , это консультация гинеколога-Ре и он же делает Узи , так скажем просто контроль

У тебя когда УЗИ?

у меня след УЗИ только во второй скрининг, точно еще не записалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочули, у меня психоз точно. После ужасного рабочего дня я устраиваю психи и обижульки дома на мужа и свекровь.... Вот так... Пмс не бывает у меня, а это какое то наваждение!!! Я только представила что такое 9 месяцев??? Весь мир рухнет ....))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, поздравляю с мальчуганом!!! ;)

Lelik_5, не волнуйся, вытерпят :D в беременность мужья мне кажется проще воспринимают наши психи и заскоки, по крайней мере мой снисходительно к ним относился, не всегда потакал им, но и не нервничал сильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, держусь! Сама очень переживаю. Жду не дождусь узи пятничного!

 

Lelik_5, у меня такая раздражительность! Просто пипец! Причем сама себя накручу. Так что держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, поздравляю!!!

 

Девчонки! А я заболела! Вот на больничный ушла. Врач сказала лизобакт принимать. Пить ромашковый чай. Молоко с маслом! Сказала что мед на ранних сроках противопаказан! Так боязно за свою бусинку!

 

держитесь там!

Как вообще настроение!? родным говорила уже?

 

elena_fiamma, от всей душу поздравляю! держитесь там крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, настроение нормальное. Мама знает. А отец еще нет. В эту пятницу скажу. После узи. Надеюсь все хорошо будет!

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Вот и моя грудь налилась и я теперь ее ношу в туалет))) странное ощущение- никто не замечал- смеяться и кашлять немного отдаёт внизу... Тоесть как будто напрягаются нижние мышца( пресс я не качала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, у меня со вчерашнего дня такие же ощущения, когда кашляю или смеюсь. Мне уже стало казаться , что я эти ощущения себе придумываю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  а я сегодня утром летаю. Все отпустило, в туалет новью ни разу не сходила, грудь сдулаь, тошнота отпустила.

Я измеряю БТ (базальная температура) и сегодня она ужасно упала. На 11 ДПО. Я утром проснулась измерила и не поверила градуснику, ещё раз измерила. Упала несмотря на утрожестан. Лежу утром прислушиваюсь к себе и понимаю, что да: ничего не болит. Подумала, может утрожестан забыла поставить, но нет!

В итоге наши 30 %, которые нам дают, я себе ещё за второй фолликул в левом (что редкость для меня) пять прибавила, поделились сегодня на два. То есть мои шансы 16%. Но! После градусника вскочила в туалет с расстройством поэтому прибавляю себе 0,5 % за понос:)

 

 

Lelik_5, у меня со вчерашнего дня такие же ощущения, когда кашляю или смеюсь. Мне уже стало казаться , что я эти ощущения себе придумываю )

Мне кажется как раз самое время для таких ощущений;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  понравился расчёт % ))) тест не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  да мне кажется рано, и с такой БТ (базальная температура) я могу представить результат. Поэтому я уж лучше буду пребывать в приятном неведении до 15.10. Не хочу лишать себя надежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, я правильно понимаю, что падение температуры может быть имплантационным западением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  хм! Не думала об этом. Но мне кажется имплатационное западение оно не в такой большой разнице (с 37.0 до 36.6). Если это западение, то по идее завтра должна вырасти) посмотрим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, настроение нормальное. Мама знает. А отец еще нет. В эту пятницу скажу. После узи. Надеюсь все хорошо будет!

Как у вас дела?

 

я тоже думаю с мамой бы поделилась в первую очередь (после мужа).

У меня все нормально, как всегда,

пришли месячные, этот цикл пробуем сами, начала опять пить витамины, мужа буду тоже витаминами подкармливать.

Работы много, поэтому особо не циклюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...