Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, привет! У меня до вчерашнего дня грудь была размера на 2-3 больше, соски не задеть просто. Но вчера вечером, сдулись, соски немного побаливают, но когда трогаешь, прям неприятно.((( Внизу живота простреливает переодически, но у меня так бывает перед М, а сегодня ещё во-сне видела, как муж рыбу огромную нёс, а для меня это знак, что М придут, а не наоборот (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yuka1989,  видимо не придумываешь) раз и у меня так))

 

Вики, я тоже вроде читала что имплатационное запасание на 1.5 градуса где то... Подходит вроде!!!........)

 

А вот выделения как ЯБ бывают до овуляции или после??? Я вот думаю считать в воскресенье ( утром обнаружила ЯБ ) или понедельник- тянуло справа где фолики были... Получается сегодня 9-10 дпо, что то рано в пятницу хгч назначили мне.....

 

Девчули..... Аааааа..... Осинило! Еду на работу и вспомнила сон..... Рыбы..... Много рыб.... В пруду)))) не то что бы я их ловила, но присела у пруда и рассматривала их, разные там были... Хотела рукой их схватить)... Надеюсь это знак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  много рыбы)) значит на всех нас хватит ))) а то она мне что1то сволота не снится (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот выделения как ЯБ бывают до овуляции или после??? Я вот думаю считать в воскресенье ( утром обнаружила ЯБ ) или понедельник- тянуло справа где фолики были... Получается сегодня 9-10 дпо, что то рано в пятницу хгч назначили

Считайте от укола.Если вам укололи в субботу вечером в 20-00,то овуляция с наибольшей вероятностью произойдёт в промежутке между 36 и 42 часами после,то есть в вашем случае с 8-00 утра понедельника до 14-00 (03.10). Выделения в виде ЯБ бывают накануне овуляции,после всё сухо и липко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, пусть у вас все получится!!!! Апчхииии!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda,  спасибо!!! Ваши слова внушают уверенность что вторая ИИ 03.10 в 18.00 не была в пустую!!))

 

elena_fiamma,  спасибо!!! ждём надеемся и верим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, и не надо циклится! Я думаю что все в этой жизни происходит не просто так! И на твоей улице будет праздник!

 

А мне рыба не снилась. Зато снилась маме и папе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду домой и понимаю что в животе бабочки) кто то писал уже про такое... И чувство наполненности... Улыбаюсь как дура без повода... Ну если уж и это не оно, тогда какое ОНО не знаю)))) внизу не болит а как бы тяжёлое.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, нееее, в пятницу нормально для хгч уже, должно хоть какие-то циферки показать) Держу кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, нееее, в пятницу нормально для хгч уже, должно хоть какие-то циферки показать) Держу кулачки @@@@@

блин ну получается Пятница это 11-12 дпо... Я думаю на 14 хотя бы надо....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  Мне считали от ИИ 14 дней и тогда сдавать ХГЧ. При том что в момент ИИ , О еще не произошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, пусть у вас все получится!!!! Апчхииии!

Спасибо большое! Чих поймала!

Девочки, тесты не мочили?

А я кажется начинаю заболевать, это пугает. Чихаю, насморк, горло немного дерет. У нас погода такая сейчас, снег с дождем, утром минусовые уже, а ночью тем более. А еще плохо сплю, в голове все думки, вроде стараюсь себе отвлечь, а все равно к одной мысли возвращаюсь. Многие говорят не думай, а как? Когда ждешь этого на протяжении 6 лет...

Изменено пользователем Катя НСК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК,  осталось совсем чуть чуть. )))) Когда тебе сдавать ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК,  Катя, нам осталось всего ничего) вчера где-то вычитала, что жизнь в постояннном ожидании чего-то ведёт к депрессии! Давай проживём этот день без ожиданий, а просто так;) как последний небеременный день. Может успеть сделать-то, что хотелось сделать)))

Изменено пользователем Vika_B
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  Мне считали от ИИ 14 дней и тогда сдавать ХГЧ. При том что в момент ИИ , О еще не произошла

да, вот и мне от 1 ИИ на 14 день получается) я вчера тесты купила) но Че то не стала делать.. Странное ощущение весь этот цикл- полное спокойствие( исключая озбужденность нервную на других людей), то ли это уверенность толи безразличие и отчаяние, не знаю. Знаю что в другие циклы было все не спокойно и волнительно и руки чесались тест сделать... А сейчас ничего....

 

Спасибо большое! Чих поймала!

Девочки, тесты не мочили?

А я кажется начинаю заболевать, это пугает. Чихаю, насморк, горло немного дерет. У нас погода такая сейчас, снег с дождем, утром минусовые уже, а ночью тем более. А еще плохо сплю, в голове все думки, вроде стараюсь себе отвлечь, а все равно к одной мысли возвращаюсь. Многие говорят не думай, а как? Когда ждешь этого на протяжении 6 лет...

Да, особенно бесят те, кто считают что вообще вопрос беременности - голова. Типа все в голове. Перестать надо думать об этом. Сами не знают ничего... Не знают в чем проблема а советовать горазды...Вот если трубы не проходимы, а они говорят- просто расслабьтесь.... Блин, сами трубы проходимы не станут... Хоть расслабляйся хоть нет...а уж ждать и подавно не стоит...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Кидайте тапками, не удержалась я сегодня утром и замочила тест... пусто ((( вместо второй полосы белый реагент вылез... знаю что рановато, но сегодня 11 день после ИИ. Вливание было в 12 дня, а овуляция вечером произошла. Так что сегодня 10-11 дпо. Читала, что редко у кого на 11 дпо тест показывал отрицательно при положительном результате. Обычно должно уже хоть что-то быть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Меня мучает один вопрос- а у кого нибудь утрожестан вытекает??? Я Че то не пойму, может это молочница??? У меня её не было никогда, не знаю как выглядит даже...

 

Привет девочки!

Кидайте тапками, не удержалась я сегодня утром и замочила тест... пусто ((( вместо второй полосы белый реагент вылез... знаю что рановато, но сегодня 11 день после ИИ. Вливание было в 12 дня, а овуляция вечером произошла. Так что сегодня 10-11 дпо. Читала, что редко у кого на 11 дпо тест показывал отрицательно при положительном результате. Обычно должно уже хоть что-то быть ((

напомни, у тебя Скока фоликов было? Ой, ну историй было много, вплоть до того что на какой то день после задержки тока показал... Поэтому ориентир держим на хгч. Конечно хочется увидеть и полосочки.. Но вы не думали о поздней имплантации? Она и на 12 дпо может произойти... Тогда тест покажет вообще на 15-16 дпо тока... Пока накопится... Я вчера тест купила с чувствительностью 12,5... Так вот его Скока ждать то надо после имплантации...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  фолликов было минимум 5, а может и 6. Я конечно очень надеюсь на позднюю имплантацию, у меня трубы по 12 см, это вроде как немного длинные. Тоже тест на 12,5 чувствительностью брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла таблицу роста именно после имплантации. Всю не стала писать. Вот и получается что мой тост покажет только на 6 дИ, при минимально возможном хгч. На 4 при среднем показателе и только на 2 день если уж он совсем будет высок. В скобах оптимальные значения, но минимальные и максимальные никто не отменял, так что .... Верим!!! По крови быстрее опрелелит....

2 [4] 10 - 1 ДИ

3 [7] 18 - 2 ДИ

5 [11] 21 - 3 ДИ

8 [18] 26 - 4ДИ

11 [28] 45 - 5 ДИ

17 [45] 65 - 6 ДИ

22 [73] 105 - 7 ДИ

29 [105] 170 - 8 ДИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  у нас анализ хгч иногда 3 дня делают. В городе только 2 лаборатории. Поэтому не вижу смысла хгч пока сдавать)) пока они мне его сделают, уже тест все покажет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  ну если 3 дня....) тесты кстати бракованные бывают!) читала девушка одна уже знала что б, и все равно тесты делала- не показывали они и все... И там птсец Че то на 6-7 д задержки что ли тока показал)) ну а вообще хгч то делать придётся- подтверждать... Вам когда назначили? В воскресенье,,,?? Я вот чтобы тест не показал бросать поддержку до результата хгч не буду... Больше скажу, завтра сдаю, после обеда уже буду знать, и если отрицательный- в воскресенье ещё пересдам!! Не буду бросать. У меня завтра 11-12 дпо... Мало ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  мне хгч на 19 назначили. До этого категорически наказали не отменять поддержку. Сдать то сдам, но уже 19, чтобы отменять со спокойной душей.

 

Lelik_5,  утрожестан вытекает только так (( с ежеднвками хожу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  ну все, тогда понятно) значит это он) я тоже с ежедневками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК, осталось совсем чуть чуть. )))) Когда тебе сдавать ХГЧ?

Мне назначила на 17.10.

 

да, вот и мне от 1 ИИ на 14 день получается) я вчера тесты купила) но Че то не стала делать.. Странное ощущение весь этот цикл- полное спокойствие( исключая озбужденность нервную на других людей), то ли это уверенность толи безразличие и отчаяние, не знаю. Знаю что в другие циклы было все не спокойно и волнительно и руки чесались тест сделать... А сейчас ничего....

 

Да, особенно бесят те, кто считают что вообще вопрос беременности - голова. Типа все в голове. Перестать надо думать об этом. Сами не знают ничего... Не знают в чем проблема а советовать горазды...Вот если трубы не проходимы, а они говорят- просто расслабьтесь.... Блин, сами трубы проходимы не станут... Хоть расслабляйся хоть нет...а уж ждать и подавно не стоит...

Я про тоже. Если есть проблема ее нужно лечить, а кто говорит я отпустила и все получилось, я таким не верю, значит проблем не было. Я не живу темой-беременность и больше нечего, просто уделяю этому больше внимания, чем чему либо, но я адекватный человек))))

 

Yuka1989, у вас какого числа было ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже советы типа "расслабьтесь и не парьтесь и беременность сама наступит" так "нравятся" ... мы три года без предохранения любились... детей тогда не планировали, точнее не думали, что проблемы есть, я даже не знала что такое поликистоз. И что... беременность не наступала ни разу за 3 года..так что это не работает, в моем случае по крайней мере.

 

Катя НСК,  3 октября ИИ была... что-то сейчас посчитала... сегодня 10 день после ИИ. А я как-то 11 насчитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...