Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Yuka1989, У меня тоже 3.10. я просто завтра хотела тест замочить, но боюсь расстроится лишний раз.

 

время ИИ 14.10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катя НСК,  а у меня в 12.10 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много графиков, которые сначала показывали "-" даже на 11 ДПО, потом поласатились позже,

можно тут в графиках смотреть.

 

Мне на 13 ДПО показывал ХГЧ 7,4, а тест на беременность естественно был отрицательный.

И была в любом случае вероятность беременности, но нет.

Так что на 11 ДПО чистый тест еще ни о чем не говорит.

 

Честно говоря я буду уверенна и точно знать, когда буду беременна, мне кажется уж точно что-то должно измениться - вкусовые пристрастия, боли, набухшая грудь...

Изменено пользователем pa_rtridge
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК,  а у меня в 12.10 ))

а у меня в 18.00 но это уже вторая ИИ и овуля двойная уже произошла к этому времени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь завтра хгч сдаёт????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  мне послезавтра! Так что ты первопроходец у нас будешь! Уверена, что с отличным результатом вернешься!

 

Я хотела тест завтра делать,но с моим вчерашним падением температуры теперь и сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  Вики, спасибо!) да, завтра пойду сдавать, насчёт теста не решила даже, наверное не буду делать..... Я все же думаю что рановато хгч делать....

 

Vika_B,  у тебя когда о была? Какого числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, удачи завтра! ну и кулачки конечно держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  как твое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с первого скрининга которое? так я писала, что норм все))))) а след УЗИ во второй скрининг только, там и пол наверное уже скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  Вики, спасибо!) да, завтра пойду сдавать, насчёт теста не решила даже, наверное не буду делать..... Я все же думаю что рановато хгч делать....

 

Vika_B,  у тебя когда о была? Какого числа?

По идее 1 октября была. Врач отсчитала 14 дней. И как ощущения перед сдачей? По идее на 11 день хгч все равно покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, подскажи пожалуйста, что не так: пытаюсь в апрелята писать - требуют регистрации. Что такое не пойму?

 

Девочки, не делайте рано тесты) не мучьте себя. У меня на 12 день ПО показал полоску, но ведь у всех имплантация в разные дни может быть, может и позже. За день до сдачи ХГЧ только можно попробовать я думаю, если уж очень любопытно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  попробуй сделать так : зайди в Дневник БТ (базальная температура) - там будет вкладка ПДР и дети - добавить новую ПДР, - и тебе должно выдать , что твоя группа апрелята 2017, тогда сможешь писать в группе .

Напиши, получилось или нет

 

Извини , это Лелик8211, идет в пятницу на узи, я перепутала)))

 

marishka-yarik,  у тебя уже получилось- вот я тормоз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня пролет((( Вчера началась мазня вечером, а сегодня уже кровит прям, живот надулся и болит. Грудь с дулась, все как всегда при мес. Тес все равно сделала / Мужу еще не говорила, так не хочется его расстраивать, он больше меня надеялся.

Всем желаю удачи! Держу @@@ С этого цикла пью противозачаточные, сдаю анализы на гистеру, а в декабре думаю вторая ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК, жаль( выше нос!!! в след попытку все получится!

 

Anita1, да, додула я сама))))) там нужно было просто в группу войти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня пролет((( Вчера началась мазня вечером, а сегодня уже кровит прям, живот надулся и болит. Грудь с дулась, все как всегда при мес. Тес все равно сделала / Мужу еще не говорила, так не хочется его расстраивать, он больше меня надеялся.

Всем желаю удачи! Держу @@@ С этого цикла пью противозачаточные, сдаю анализы на гистеру, а в декабре думаю вторая ИИ.

Катя, очень сожалею! Столько Надежду нас вместе было! Благодаря тебе и Лелику моё ожидание было таким прекрасным! Я думала месячные на фоне приёма утрожестана не могут начаться! Желаю тебе удачно завершения всего лечения и вперёд с новыми силами! Все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, только на это и остается надеяться, что следующая попытка будет результативнее. :cry:

 

Vika_B

 

Вам удачи!!!!

 

Буду с вами ждать ваших результатов!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК,  я вот только что увидела свой тест! Он слабоположительный! Сегодня 13 день после овуляции!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК,  не расстраивайся , сделай еще попытку, должно обязательно получиться !!!!!

 

С каждой попыткой шансы увеличиваются !!!

 

Vika_B, держу за тебя кулачки !!!@@@@@@

 

Vika_B,  Мне кажется у тебя на 11 ДПО было имплатационное западение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот интересно. Врачи говорят, что с каждой след попыткой шансы увеличиваются... но я вот не пойму, за счёт каких факторов? Ведь каждая отдельная попытка это совершенно разные условия не зависящие от предыдущей попытки. Ведь у ИИ нет кумулятивного эффекта. Может Вам врачи как-то обосновывают это предположение? Или это просто из области теории вероятности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, тихонечко поздравляю! Ярчайте! Ждем слюнявых чихов.

Anita1, конечно будем пробовать. У меня вообще с первого раза в жизни ничего не получается, так что, вытру слезы, сопли и вперед.

 

Девочки, мне вот интересно. Врачи говорят, что с каждой след попыткой шансы увеличиваются... но я вот не пойму, за счёт каких факторов? Ведь каждая отдельная попытка это совершенно разные условия не зависящие от предыдущей попытки. Ведь у ИИ нет кумулятивного эффекта. Может Вам врачи как-то обосновывают это предположение? Или это просто из области теории вероятности?

Как мне врач говорит, надо пробовать, рано или поздно должно получиться. Только вот нервы не у всех железные, я вот креплюсь-креплюсь, а потом из меня как начинает бить фонтаном, такой стресс, что у меня рвота два дня. И нечего с собой поделать не могу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой издевательский призрак появляется после высыхания

Ссылки скрыты.

Наверно укол не до конца вышел.. хотя всего 6 тыс хорагона было.

 

Катя НСК,  ну просто мне моя Ре сказала что ещё 1-2 раза попробовать и все.. потом лучше на ЭКО, так как ИИ будет лишней тратой денег нервов и времени. но я и этого не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, Вышел уже у тебя укол! У меня 11,5 т было, и вообще ноль на тесте! Держим за тебя @@@@

Я тоже думаю 2 попытку сделаем, а так ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  может сегодня у меня глаз алмаз конечно!но я вижу второй полоски призрак!!! Да и укол уж явно вышел!

А вот наш призрак)))

 

Катя НСК,  извини, а какие у вас показания для ИИ были?

post-287058-0-61514000-1476420642_thumb.jpg

Изменено пользователем Vika_B
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Здала кровь, тест не делала- что то и некогда было , да и желания не было...сегодня 11-12 дпо. спокойна и выдержана. Ждём результат.

 

Lelik_5, удачи завтра! ну и кулачки конечно держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

. Спасибо !! Держим!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...