Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Vika_B, думаю у тебя тоже результат есть!!!! Поздравляю!

У меня мультифолликулярные яичники, после всех наших неудачных стимуляций врач предложила ИИ, мы согласились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катя НСК,  я вот только что увидела свой тест! Он слабоположительный! Сегодня 13 день после овуляции!

Вики!!!! Я молчу....) и ждём хгч завтра?! Удачи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Vika_B, Мне кажется у тебя на 11 ДПО было имплатационное западение

 

Мне тоже так кажется теперь. Но когда все так упало, я расстроена была и потом разом все симптомы прошли: грудь сдулась (до сих пор не болит), тошнота прошла,утром легко встаю. Только пучит жутко. Особенно под вечер.

 

Vika_B, думаю у тебя тоже результат есть!!!! Поздравляю!

У меня мультифолликулярные яичники, после всех наших неудачных стимуляций врач предложила ИИ, мы согласились.

У меня тоже мульти! А у мужа слегка подвозит морфология. Врач нам объяснила, что мы просто не совпадаем) то есть то у меня овуляции нет, то мужний десант не добежал. Поэтому и шансов меньше у нас в естественном. Я с мултиифоликулярными в этом месяце подписалась в Инстаграмм на врача эндокринолога он все чётко рассказывает как их лечить. И я думаюобращусь к нему, если пролёт.

 

Вики!!!! Я молчу....) и ждём хгч завтра?! Удачи!!!

Сегодня мы ждём твой! Удачный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, думаю у тебя тоже результат есть!!!! Поздравляю!

У меня мультифолликулярные яичники, после всех наших неудачных стимуляций врач предложила ИИ, мы согласились.

. Катя! Держись!!! Я тоже думала что м не могут придти если прогестерон принимаешь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, да, какой там пролет! У тебя тест хороший. У мужа всегда СГ была хорошая, в последний раз тоже морфология показала меньше нормы, но эмбриолог сказал, что с такой только рожать, их врачей не поймешь

 

Lelik_5, И мы с тобой ждем результата! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики! Спасибо) круто увидеть полосочку, вторую) завтра перед хгч ещё сделаешь?)

 

Девчули, а у меня 3 день трЭшь во сне!!! Сначала рыбы, вчера УЗИ снилось, увидели 1 точно и 2 типа спрятался, а сегодня хгч снился- какой то странный в степени, и тоже как бы 2 результата, первый низкий а второй высокий... Типа 1 прикрепился из 2 х..... ))) Вот это моё подсознание работает!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, ой девочки!Как же радуют положительные тесты в нашей темке!!Всем трехзначного хгч желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот интересно. Врачи говорят, что с каждой след попыткой шансы увеличиваются... но я вот не пойму, за счёт каких факторов? Ведь каждая отдельная попытка это совершенно разные условия не зависящие от предыдущей попытки. Ведь у ИИ нет кумулятивного эффекта. Может Вам врачи как-то обосновывают это предположение? Или это просто из области теории вероятности?

Моё мнение - это имеет место быть,если ИИ проводится в трёх последующих циклах. Устанавливается стабильный гормональный фон,стабильный двухфазный цикл,мощная витаминная поддержка. Со следующим циклом учитывается опыт предыдущего,корректируются дозы гормонов по-горячему и такое прочее. Поэтому и считают,что вероятность наступления беременности во второй попытке приближается к 50%, в третьей - к 70%. В других ситуациях чистая теория вероятности работает- каждая неудача увеличивает шансы следующей удачной попытке. Просто значение вероятностей в этих двух тактиках будет разным.

 

Vika_B

Не будет у вас пролёта - поверьте тестоману...

Изменено пользователем Vivelinda
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу жду хгч этот) а его все нет) чииаю на другом форуме, у девочки на 11 дпо 0.3 был, а на 16 дпо 29 ..... Вот так.. Посмотрела по календарю в прошлый раз сдавала на 15 день после ИИ...

 

Тем временем иногда у меня потягивает немного внизу, как перед м. Тока слпбее. Еле еле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничегошеньки не болит, даже грудь не так уже болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничегошеньки не болит, даже грудь не так уже болит

ну у меня это назвать болью незя, тоже ничего особо нет) а грудь как заболела 3 дня назад так пока и держит форму)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, напомните пжлста,какая попытка и была ли стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи. Нам 7 неделек!!!! Я видела как бьется сердечко у моей бусинки!!! Непередаваемое ощущение! Глаза на мокром месте! И теперь у меня есть первое фото бусинки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211,  поздравляю !!!! Растите большими !!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, напомните пжлста,какая попытка и была ли стимуляция?

. Третья ИИ, была стимуляция, два фолика справа по 18мм. Днем 01.10 ИИ, вечером укол хгч. 03.10 в 18.00 вторая ИИ. Уже было 2 жт. Когда была овуля не знаю, так как не чувствую её... В воскресенье был ЯБ, .в понедельник в обед тянуло справа как раз...

 

Сходила на узи. Нам 7 неделек!!!! Я видела как бьется сердечко у моей бусинки!!! Непередаваемое ощущение! Глаза на мокром месте! И теперь у меня есть первое фото бусинки!

. Здорово!!! Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211, отличные новости!поздравляю!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211,  поздравляю!!!! Это невероятно как из точечек детки вырастают!!

 

Vivelinda,  вселяет надежду взгляд опытного тестомана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,&nbsp спасибо! Я все время об этом думаю! Просто чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  даже если сегодня будет маленькое значение, то безусловно будет ещё время, чтобы еще раз сдать хгч! 11 день рано конечно. Но надежда увидеть результат тоже есть! В Инвитро делала? Как же они долго последнее время делают. Раньше около обеда присылали. Сейчас часов в 17 где-то присылают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  нет! Инвитро мне не нра! В CMD, да, с учётом того что сдала в 07.45 могли бы и прислать уже) этот анализ если ускоренно делают за 6 часов. Так что мой результат может быть уже к 14.00-15.00 быть готовым... А они все 12 часов выдерживают) принципиально може, а то на ускоренные никто не пойдёт, переплачивать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня тоже МФЯ , при стимуляции вырастал всегда только 1 фолик

 

Vivelinda,  полностью согласна с мыслью по поводу вероятности, мне врач обьясняла, что с первой попытки беременнеет одна-две девушки из десяти, со второй - 5, с третьего раза 8,

Если с 3ей попытки не беременнеешь , то надо идти на ЭКО.

Это ИИ со стимуляцией, и все попытки одна за другой, без перерыва

 

Лелик8211,  поздравляю. Растите большими !!!!!

 

Lelik_5,  ждем результат @@@@@@@@

Изменено пользователем Anita1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, может сегодня у меня глаз алмаз конечно!но я вижу второй полоски призрак!!! Да и укол уж явно вышел!

А вот наш призрак)))

 

Катя НСК, извини, а какие у вас показания для ИИ были?

нет уж, это уже не призрак, а самая что ни на есть вторая беременная полоска!

 

Девочки, мне вот интересно. Врачи говорят, что с каждой след попыткой шансы увеличиваются... но я вот не пойму, за счёт каких факторов? Ведь каждая отдельная попытка это совершенно разные условия не зависящие от предыдущей попытки. Ведь у ИИ нет кумулятивного эффекта. Может Вам врачи как-то обосновывают это предположение? Или это просто из области теории вероятности?

в каком-то источнике читала, что организм с каждой попыткой лучше адаптируется и понимает, что от него хотят)))))

 

Сходила на узи. Нам 7 неделек!!!! Я видела как бьется сердечко у моей бусинки!!! Непередаваемое ощущение! Глаза на мокром месте! И теперь у меня есть первое фото бусинки!

поздравляю от всей души! два сердечка теперь бьются у тебя внутри)))) непередаваемые эмоции! а дальше все интереснее и интереснее!

 

Lelik_5, удачи! держу кулачки! еще не готов анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, спасибо!

 

marishka-yarik, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...