Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

marishka-yarik, c. Нет! Не готов..((((

 

Anita1,  да... Ждём все и ждём))) а он все никак.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lelik_5,  ох как долго! Издеваются над ожидающими своих результатов девчулями! ЗАвтра уже и показатели вырастут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, результат 3 .....

 

Меньше 5 написано не беременные... На сайте написано меньше 2... Короче Че то мимо как то(

 

До этого 2 раза на 14-15 дпо было <1.2 .... Может шанс есть? Не буду отменять, передам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, переделайте конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, обязательно завтра пересдайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5

Пересдайте через 48-72 часа,лучше в понедельник. Поддержку не отменяйте пока. Не спешите расстраиваться,у вас только 11-ый ДПО,а до 12-го дня идёт имплантация. Рано вам назначили,ваш день - понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  пересдай через два дня , в понедельник , будет рост . держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, плюс того, что тебе сказали на 11 день сдавать в том, что был вариант увидеть результат, но и надежда все равно остаётся, потому что можно пересдать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку! Было так спокойно, даже вчера, а сегодня в 4 утра проснулась и слезы градом.. И до сих пор... Врач сказала завтра перездать и не бросать пока ничего, она у меня оптимист тоже) хочется верить в чудо....

 

Фрау показал призрака, а айшур ничего) Чётко /

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмешу вас девочки, хоть это и не к теме и немного флуд. Вставляю я этот утрожестан и так поглубже, чтобы не вытекал. Ну и 14 дней уже вставляю привыкла там ко всему. А вчера чувствую шарик так в конце и такой перекатывается и немаленький. Я вставила и легла спать в мыслях. Утром встаю думаю ну все! Это небось труба опухла (внематочная) и я Ее чувствую, потом думала на яичник и так вся в мыслях, да и как в инете (всемогущем кладезе знаний) найти инфу (шарик во в?@#&#036;%&amp; или можно ли почувствовать яичник изнутри). Думала думала) и в итоге забила: изменения при беременности и это оказалась шейка матки Оказывается она изменяется от прогестерона и я ее так чувствую.по ходу дела, беременность меня не без седых волос оставит :)

 

Жду ХГЧ

 

Всем спасибо за поддержку! Было так спокойно, даже вчера, а сегодня в 4 утра проснулась и слезы градом.. И до сих пор... Врач сказала завтра перездать и не бросать пока ничего, она у меня оптимист тоже) хочется верить в чудо....

 

Фрау показал призрака, а айшур ничего) Чётко /

Я тоже буду верить вместе с врачом! У меня тест фрау вот ту полоску показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  ждём!!! Держим кулочки!!!

 

Вот мой призрак)))

post-295802-0-14144900-1476520818_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  ждём!!! Держим кулочки!!!

 

Вот мой призрак)))

О! Так я вижу!! Вижу!

 

 

Получила хгч (делала на нагатинской срочный анализ) хгч-404. Трёхзначный ХГЧ.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, а какая была доза хгч?призрак вполне видно,есть все шансы,я думаю

 

 

О! Так я вижу!! Вижу!

 

 

Получила хгч (делала на нагатинской срочный анализ) хгч-404. Трёхзначный ХГЧ.

супеер!!!!!Похоже двойня)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О! Так я вижу!! Вижу!

 

 

Получила хгч (делала на нагатинской срочный анализ) хгч-404. Трёхзначный ХГЧ.

 

Вики, не поняла, поздравлять или Че!))) Че то помоему очень много...? Скока фоликов было, может многоплодная??)))

 

Volkova82,  доза была 10000 ме. Вчера то дал результат 3 по крови. Я думаю тест лажевый) он и призрака то увидеть не должен был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B

Ну так а я чё говорила - опытного тестомана не обманешь. Берегите себя и пора чихи раздавать...!!??? Поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!

Думаете очень большой показатель?

 

А как чихи раздавать?))) я только с радостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  да просто чихай на нас и все!!!!)))

 

Vika_B,  а какой у тебя дпо сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5

А я думаю,что с таким призраком надежда есть. Укол был 01.10,сегодня на улице 15 число - вряд ли о каких-то хвостах от укола может идти речь. Всяко бывает. Переделайте тест вечером из любопытства. Не хандрите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 14 день после овуляции!!

 

 

Так! Апчхи на всех ожидающих!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda,  да уже пришла в себя! Спасибо) Завтра хгч перездаю, там видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете очень большой показатель?

Показатель высоковастенький. Если обратным счётом считать,то у вас в день ИИ и оплодотворение,и имплантация произошли. Но так не бывает. Может быть,у вас там фолликулов было больше чем один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чих чих попал на меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 14 день после овуляции!!

 

 

Так! Апчхи на всех ожидающих!!! :)

Спасибки,надеюсь успею первая заразиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю что с таким прекрасным хгч 11 дпо вряд ли западаете) за 2 дня даже при двойне так не вырос бы... Скорее всего была ранняя имплантация и не одна)))) ура!!!!!

 

Vivelinda,  а Вы на каком этапе????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5

Вот и славно,что на вас - пусть вам всё-таки повезёт в вашей ситуации. Мне тоже повезёт,- не так,так так.

 

Vivelinda,  а Вы на каком этапе????

Я на этапе начала стимуляции в протокол ЭКО. После неудачной ИИ на консульте доктор выписала рецепт на препараты,но на тот момент у нас не было достаточной суммы,чтобы начать,да и не хотела я после трёх циклов стимуляции сразу в четвёртый с гиперстимуляцией. Вчера позвонила в клинику за новым рецептом,но доктор назначила предварительный осмотр,что,в принципе,верно.Хотя я была 2 недели назад на УЗИ,но в другом месте - у меня в период овули началисть мажуще-кровянистые выделения. Ей не сказала,не хочу сеять в её душе сомнения - она в меня не очень верит,по всему видно.Еду в среду к ней. Сейчас немного затягиваю цикл,ставлю прогик,хочу месячные задержать,чтобы успеть. Сегодня 14 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...