Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Vivelinda,  вы в Москве? Где делали ИИ и будете Эко? Я вот как подумаю- все анализы надо передавать, сроки вышли.... И подавать на ЭКО по омс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lelik_5

Нет,я очень далеко, я живу заграницей. У нас,к счастью,нет террора анализами и вышедшими сроками. Есть государственная программа,по ней 1 попытка ЭКО и три попытки ИИ,в протокол ЭКО возьмут до 40 лет,на ИИ до 42 лет.

Изменено пользователем Vivelinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda,  удачи Вам!!! Чтоб этой попытки хватило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, какой крутой ХГЧ! ооооооччччнь интересненько - сколько бусинок получилось))))) держите нас в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сдавать надо ХГЧ или b-ХГЧ??? Я запуталась что то... Я сказала хгч просто, в заказе хгч написано, код услуги тоже хгч, там есть отдельно b- субъединица хгч, а в результате написано хгч( total b- hcg) ???

 

Что значит в итоге и результат чего у меня в анализе не понятно... Хгч или b- хгч.....

 

И ещё меня смутило результат жирным выделен, ну знаете, когда за норму выходит выделяют цветом... В референтный <5 а моя тройка жирная... Может я конечно надумываю уже, но мне не понятно что в итоге лаборатория мне посчитала... Для b- hcg рефератное <2 не беременные просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сдавать надо ХГЧ или b-ХГЧ??? Я запуталась что то... Я сказала хгч просто, в заказе хгч написано, код услуги тоже хгч, там есть отдельно b- субъединица хгч, а в результате написано хгч( total b- hcg) ???

 

Что значит в итоге и результат чего у меня в анализе не понятно... Хгч или b- хгч.....

 

И ещё меня смутило результат жирным выделен, ну знаете, когда за норму выходит выделяют цветом... В референтный <5 а моя тройка жирная... Может я конечно надумываю уже, но мне не понятно что в итоге лаборатория мне посчитала... Для b- hcg рефератное <2 не беременные просто...

я просто сказала, что мне нужен анализ на беременность - они там сами знают. По-моему это b-ХГЧ

 

а нет, сейчас посмотрела в бланке - там просто "ХГЧ" написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  а референтные <5 мме/мл? Для не беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  я пришла сказала, что мне хгч сдать. В анализе у меня b-хгч. Для небеременных меньше 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  поздравляю от всей души, у меня ХГЧ в 14 ДПО был 342 .. но имплантация была ранней на 5 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5

Спасибо на добром слове. У меня в результате вот как написано: "BETA-HCG GONADOTROF. CORIONICA".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, написано женщины (небеременные) 0,0 - 5,0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  Вики, когда к врачу пойдёшь?) и какой фирмы тест у тебя?

 

Сегодня здала опять хгч. Результат только завтра будет. Никаких ощущений нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  ох! Очень жду твой трёхзначный хгч!!!!@@@@ если по ощущения моим, то вот после падения температуры у меня вообще никаких ощущений нет) только желчный почему-то протестует и тянет.

 

Я вчера звонила врачу договорились, что на выходные следующие буду у неё. Тест у меня фрау зелёненький. Я пришла в аптеку и попросила самый удачный тест). Дали этот.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, какой должен быть перерыв между попытками ИИ со стимуляцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya_olya84,  вроде наоборот не надо перерыв делать. В след цикле снова пробовать, результативнее должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,спасибо! Но как же влияние гормонов? ИИ, это не ЭКО, но все же ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще перерыв между стимуляциями через 3 месяца делают. Чтобы организм отдохнул. Но и то, Невском врачи этого придерживаются. И нигде нет рекомендаций, что так надо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya_olya84, да, врачи сходятся на том, что если подряд делать, результативнее ИИ будет - накопительный эффект и организм привыкает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya_olya84,  три - четыре попытки без перерыва )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули.... Ну чтож... Сегодня хгч сдала, пришёл результат 7 мме/мл... Это 13дпо, на 11дпо был 3!! Это конечно ни как у Вики трехзначный, но вырос) мне кажется шанс есть???? Только сегодня были покалывания в матке... Как бы он там удержался....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, конечно есть!!Держим @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули.... Ну чтож... Сегодня хгч сдала, пришёл результат 7 мме/мл... Это 13дпо, на 11дпо был 3!! Это конечно ни как у Вики трехзначный, но вырос) мне кажется шанс есть???? Только сегодня были покалывания в матке... Как бы он там удержался....

шанс есть однозначно!!!!! давай бусинка, держись за мамку! что врач говорит? прописала что дополнительно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  это прекрасные новости!!!! Он удвоился и он больше 5!!!! @@@@@@@

 

olya_olya84,  понимаю твои опасения. У меня не было второй. Но логика в том, что вторая и третья увеличиваютшансы (девочки писали тут выше) мне понятна стала и я склонна в неё поверить.

 

Lelik_5,  так, у меня другие единицы измерения)))) мЕд/мл. У тебя сколько для 2 недели показатели (25-300)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  нет, не добавила! говорит редко такое хгч видела, ну если тока поздняя имплантация... Все оставляем, в среду пересдача.Меня тревожат небольшие тянучки или покалывания внизу там... Быстрые и скоротечные но были сегодня в течение дня. До этого было как раз 3 дня затишья, последний раз в среду ощущала что то...

 

Lelik_5,  это прекрасные новости!!!! Он удвоился и он больше 5!!!! @@@@@@@

 

olya_olya84,  понимаю твои опасения. У меня не было второй. Но логика в том, что вторая и третья увеличиваютшансы (девочки писали тут выше) мне понятна стала и я склонна в неё поверить.

 

Lelik_5,  так, у меня другие единицы измерения)))) мЕд/мл. У тебя сколько для 2 недели показатели (25-300)?

. Мме/ мл= мед/ мл! ))) 25-300 да!)

 

У меня 7 мёд/ мл, до этого было 3 мме/ мл. В нете нашла что они равны) просто одни пишут единицы а вторые- международные единицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, у тебя ощущения есть там какие нить!? Тянет иногда? Или вообще ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...