Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

marishka-yarik,  да, вот сегодня может спросим , принимает роды этот врач , который мне ИИ делал, или надо кого то искать . за ИИ со стимуляцией мы заплатили 800 долларов, потом еще раза 3 бегала к ним , то что то вышло у меня, то думала О пропустила, всегда меня принимали бесплатно . но скажу я Вам с такими ценами , центр у них полный постоянно , я вот все думаю, что это эколгия так на нас влияет . ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ради ребеночка ничего не жалко, вот люди и идут. Экология - не последняя причина в этом деле. Если что, приезжай на Родину рожать))))) я серьезно) ну а че делать-то! У нас все направлено на естественные роды. Ну и не так дорого выйдет, хотя смотря какая клиника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  да я вот тоже об этом задумываюсь, может пройдет 1ый триместр и поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет переживаю. Сегодня тянул живот. И опять тишина. А вдруг фолики не вырастут(( в среду только на узи. Волнуюсь.

А вот послу пурегона что назначают, если все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ !!!!

Все хорош растем !!! 27.9 мм

Сердечко стучит очень хорошо

Все анализы крови без проблем )))

 

19 сентября на скрининг

 

Девочки на всех ЧИХАЮ заразно презаразно !!! Апппчччиии

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , что не совсем хорошо, это мой анализ на витамин Д , в январе результат был 25 , а сейчас 28, Минимум надо 30, врач сказал, что я слишком белая и плохо воспринимаю солнечные лучи , надо постоянно пить этот витамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ !!!!

Все хорош растем !!! 27.9 мм

Сердечко стучит очень хорошо

Все анализы крови без проблем )))

 

19 сентября на скрининг

 

Девочки на всех ЧИХАЮ заразно презаразно !!! Апппчччиии

Поздравляю! Растите большими и здоровыми!!!

Чих поймала и обмазалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, я очень рада за вас!!Растите!! Вчера говорила с мужем насчет витамина Д,он утверждает что давно говорил мне его сдать,а я не помню такого..в общем,уже составили план действий,что буду сдавать..Анита,как долго ты его пила прежде чем забеременела?в интернете пишут надо месяц пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82,  я с января пью 1000мг в день, и все еще не вошла в норму, врач сказал, пить на протяжении всей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, а я пила до ии, а как забеременела, то врач сразу отменила

 

elena_fiamma, какой у тебя уже срок? Бугорок еще не появился? У меня еще нет, блин, все щупаю-щупаю....мне кажется уже пора 11 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  да у меня уже пузень . зайди ко мне на страничку посмотри фотки. Я в шоке. У меня мама сначала не верила , что это живот , все думала газы , жир, все что угодно . а сейчас уже молчит у моей мамы вообще живота не было . мы решили , что у меня таз узкий , поэтому так . бугорок слева был. Сейчас пропал . я думаю у каждой по своему .

Мне мама рассказывала ей врачи говорили, кем ты там беременная ни живота ничего .

 

Тебе через недельку на скрининг ??

Перестала мочу ??

 

В одежде еще конечно ничего не видно , поэтому мы еще никому не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, ого! 4 вливания? я думала мои 2 вливания были максимумом, а тут 4! Даже не знала, что такое делают))) Тебе 4 дня подряд делали?

Anita1, поздравляю с хорошим узи! Пусть малыш и дальше продолжает хорошо расти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, мочу в четверг сдам когда врач с утра будет, на скрининг в пятницу, волнуюсь. А у меня еще нет бугорка((( меня это что-то тревожит. А сам живот надутый постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, как же радуют такие сообщения! здорово! у меня тоже живот выкатился, но я думаю, что это газики))) рановато для животика

 

Anita1, мочу в четверг сдам когда врач с утра будет, на скрининг в пятницу, волнуюсь. А у меня еще нет бугорка((( меня это что-то тревожит. А сам живот надутый постоянно

да не волнуйся ж ты! у всех же по-разному животик растет) от телосложения зависит и от местечка прикрепления и вообще роста матки и т. д.

 

Anita1, а как фотки то смотреть? плохо че то я ориентируюсь здесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, я тоже фотки не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, я с января пью 1000мг в день, и все еще не вошла в норму, врач сказал, пить на протяжении всей беременности.

а вот и неправильно твоя врач говорит. Здесь наоборот: белокожие должны лучше впитывать витамин Д с солнечным облучением, а у смуглых есть защита в виде пигмента, есть некоторый барьер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут над лобком бугорок, и вторым ребенком живот быстрее растет. Сегодня лежа щупала, ничего нет

 

marishka-yarik

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет переживаю. Сегодня тянул живот. И опять тишина. А вдруг фолики не вырастут(( в среду только на узи. Волнуюсь.

А вот послу пурегона что назначают, если все хорошо?

не паникуй ты так, все вырастет, а если не вырастит, врач скоректирует дозу стимуляции. Когда фолики дорастают до нужных врачу размеров, колят препарат ХГЧ - бывают разные ОВИТРЕЛЬ, ПРЕГНИЛ др. (чтобы сузить временные рамки ожидаемой овуляции) врач все объяснит!

 

elena_fiamma, вывалится, никуда не денется! а я чот боюсь себя щупать-то, не знаю почему, но боюсь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,&nbsp я тоже боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  видимо я не впитываю особо , в общем продолжаю пить витамины .

 

Девочки зайдите в мои графики , последний и единственный беременный , вот там я выкладываю фотки пузика, делаю утром, на пустой желудок , чтобы уж точно без газиков

 

marishka-yarik,&nbsp я тоже боюсь

 

Вот я и говорю, у меня у мамы даже под конец беременности меня не было видно животика, а родилась я 3кг.

 

Я тоже себя щупаю, муж в шоке, я когда щупаю ничего не чувствую

 

Напишите потом получилось посмотреть или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, увидела) худерьба такая же, как я))))))))) 54 кг. Реально видно, что животик растет уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, ага и я увидела) да животик растет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, спасибо. Завтра все узнаю! Сегодня грудь болит, как перед монстрами. Это нормально?!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, тьфу тьфу... растите здоровенькими!

 

 

po-malune, 4 дня подряд в полностью ЕЦ, без никаких уколов. Делали пока шейка была открыта.

В след. цикл возьму отпуск на неделю, что бы не дергаться за работу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge,  когда тебе сдавать ХГЧ?

 

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...