Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

pa_rtridge, да я думаю у меня тоже пролет(( живот тянет как перед монстрами. Темпа держится 37. К вечеру 37.3.

Единственное с утра тошнило. Давно такого небыло. А после приема утрика голова кружится(( врач говорит ношпу принять и свечи папаверин для снятия боли. Вот думаю есть смысл дальше утрик принимать или дождаться 19 числа и там уже отменять.

 

Девчонки! У кого какие ощущения были после ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!!

У меня сегодня 11 дпо (30.08 была ИИ)

Нет сил ждать.... балуюсь тестами))

Сегодня утром Фрау /

 

А днем Мама-чек выдал //

 

Делаю Мама-чеки с 8 дпо.Сначала была яркая, с каждым днем всетлела.

Последний сегодня день

 

Ну вот... фоточка не зацепилась

 

Фоточка

 

 

Еще фоточка

 

Что-то они у меня уродуются пои загрузке))

Но наи1м вроде видно)

 

З

 

Не может же 10т хгч так долго выходить?????

post-278725-0-56639000-1473421545_thumb.jpg

post-278725-0-49594900-1473421665_thumb.jpg

post-278725-0-35856200-1473421893_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge,  очень жаль, надеюсь со второго раза все у вас получится, у меня тоже не с первого раза получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, давайте настраивайтесь на второй! все получится!

 

pa_rtridge, да я думаю у меня тоже пролет(( живот тянет как перед монстрами. Темпа держится 37. К вечеру 37.3.

Единственное с утра тошнило. Давно такого небыло. А после приема утрика голова кружится(( врач говорит ношпу принять и свечи папаверин для снятия боли. Вот думаю есть смысл дальше утрик принимать или дождаться 19 числа и там уже отменять.

 

Девчонки! У кого какие ощущения были после ИИ?

а вам еще рано вообще о чем-либо думать! и утрик не отменять ни в коем случае! вот сделаете ХГЧ и будете думать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки) всем над по Мечте и по Чуду)

У меня 5000 хгч выходил 10 дней ( и то еле видно полоску) сегодня 11 дпо и тест кристально чист..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так голова кружится! Просто жесть! Утрик пью в 9 утра. Неужели такие побочны действия? Спустя 5 часов после приема. И живот болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211

А вы не хотите его не пить? Та лекарственная форма,которую вы принимаете,не предполагает внутривагинальное использование? Тогда и побочки будет меньше. У меня никогда ничего подобного не было при приёме утрожестана в дозе 2×200 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda, мне врач так назначил. раньше я тоже пила утрик но такого не было. Завтра врачу позвоню и узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211, у меня интересно при инсеминации 2 дня голова кружилась, не могла понять что происходит. Потом прошло все. Утрик я вагинально ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, утром вагинально ставлю утрик. Но голова все равно кружится. Грудь побаливает и живот все тянет. А с воскресенья растройство желудка(( в понедельник даже на работу не пошла. С туалета не выйти было(( одна беда со мной! Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211, так может это и хорошо=) может вовсю там имплантация. Какой у тебя уже ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, чет как то не верится. У меня 7 дпо, не считая дня инсеминации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211, у меня наоборот вообще никаких изменений и ухудшения состояний не было, я так думаю потому что еще полностью естественный цикл был, за исключением приема утрика.

И вот это хорошее состояние меня пугало если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, а меня мое состояние пугает. Вот думаю может тест сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211, нет, ты что, 7 ДПО очень рано, у тебя только идет скорее всего имплантация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211, расстройство желудка - это хороший знак) имплантация! так что со счастливым тебя поносом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211, ты что? какой тест? на 7 дпо он сейчас ничего не покажет, только нервы свои будешь расстраивать зря! Не смей делать! Терпи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, надеюсь что со счастливым!но меня пугает что живот болит(( как перед месячными.

 

po-malune, не буду делать! 19 уже не за горами! Но терпение уже на исходе.

 

Плюс еще темпа держится 37.3 или 37. Скачет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды. Начала первую попытку - в понедельник уколола 50мг пурегона, сегодня еще 50, в пятницу к репродуктологу - будем смотреть, что выросло. Фолликов мало - 2 в пя, 3 в ля, но надеюсь дорастут до нужной величины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekai, удачи вам! Все будет хорошо! Все вырастит до нужного размера!

Изменено пользователем Лелик8211
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekai, ничего себе мало! фолликов много! желаю вам чтоб все доросли и лопнули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, по сравнению с прошлым узи меньше :( Тогда было 9. И амг опустился до 0,52. Но тут уж ничего не поделаешь.

Всем спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekai,  удачи ! Все будет хорошо! Фоликов предостаточно , главное чтобы выросли и лопнули. У меня всегда только один вырастал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды. Начала первую попытку - в понедельник уколола 50мг пурегона, сегодня еще 50, в пятницу к репродуктологу - будем смотреть, что выросло. Фолликов мало - 2 в пя, 3 в ля, но надеюсь дорастут до нужной величины.

удачи вам! а сколько вы хотите что бы доросли до нужной величины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...