Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Daisyk, а какой антибиотик? Мне сказали антибиотик пропью, потом бак посев сделать, непонимаю, почему не наоборот. Я так поняла, у меня все в кучу собралось, и мазки не очень хорошие и узи и немного сое повышено, поэтому врач решила все одним махом антибиотиками пролечить.

 

Флемоклав солютаб( амоксицилин+клавулановая кислота). К нему как раз мои бяки чувствительны, судя по посеву.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Mira-Max,  там нет больше ЖК, там консультационный центр от ПЦ, можно прийти и проконсультироваться, я в пятницу туда к заведующей иду.

Ссылка на это сообщение

Jimena,  да, знаю, поэтому и уточняла. Пока я тут сопли распускала, муж нашёл телефон и договорился встретится с врачем с ПЦ. Его нам ещё раньше советовали знакомые, они с ним рожали, пойду в пятницу, проконсультируюсь.

Ссылка на это сообщение

vi0letta, я отменила последнии 100 утрика в 37+1.

vi0letta, мне мои Г мужчины сказали в 36 полностью отменить. Так и сделала

 

Спасибо, у меня и получается если по 100 отменять то на 36-37 неделе полная отмена, тогда смело так и буду делать

Ссылка на это сообщение

Perchik♂♀Chili,  а принимать его как? Нифидипин в смысле, по 1/3 ? Или меньше дозировка? И принимать его по часам как гинипрал или утро/день/вечер? Я свою спрашиваю, она считает и он не нужен, утрожестан и папаверин в свечах должны помогать на все 100. А мне бы спокойнее было если бы еше что-то из терапии добавить.

Ссылка на это сообщение

Natjetai,  поздравляю, здоровья вам и спокойных ночей:)

Теперь я точно первая, выгоняйте меня))) вот говорили как снимут швы так и начнёшь рожать, вот хожу ещё с пятницы ;) вот тебе и ицн

Ссылка на это сообщение

Natjetai, поздравляю, здоровья вам и спокойных ночей :)

Теперь я точно первая, выгоняйте меня))) вот говорили как снимут швы так и начнёшь рожать, вот хожу ещё с пятницы ;) вот тебе и ицн

я с тобой первая,у нас сроки одинаковые)Но я уверена,что мне еще ходить и ходить,кроме каменения живота-ничего!Ни пробка,ни живот не опустился..эх)
Ссылка на это сообщение

А мы родились: 27.08.2016 в 10.10 - ЕР, мальчик 4160 г, рост 55 см, 9/10 по Апгар. Все прошло отлично. Вчера выписали домой.

:flower: поздравляю. здоровья вам

Ссылка на это сообщение

А мы родились: 27.08.2016 в 10.10 - ЕР, мальчик 4160 г, рост 55 см, 9/10 по Апгар. Все прошло отлично. Вчера выписали домой.

Поздравляю!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девчата!

 

Неделек - с округлением!

 

//Alexbuck//,  оксолин в нос закладывать, и ещё можно аква марисом и аквалором для профилактики промывать. Ну, и мирамистин можно и в нос, и в горло.

Меня уже разок муж и дети заразили (в 23 нед.с последствиями), теперь пошли на второй круг: болеют дети и теперь муж с соплями. Помимо того, что указала выше (за исключением мирамистина), я ещё во всех комнатах чеснок раскладываю и включаю лампу "Дыши" с эфирными маслами. Маска - мой лучший друг!

 

Natjetai,  поздравляю! Здоровья крепкого малышу! Маме спокойных ночей и много вкусного молочка!

Изменено пользователем enot-poloskun
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tumana, Фоксик_ua, спасибо

 

enot-poloskun,спасибо

мирамистин пшикаю (в нос, в горло не могу), оксолинка для меня бред полный, не помогает и чихаю

 

Natjetai, поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я с тобой первая,у нас сроки одинаковые)Но я уверена,что мне еще ходить и ходить,кроме каменения живота-ничего!Ни пробка,ни живот не опустился..эх)

У меня тоже ничего не было особо. Только накануне вечером первый раз живот слегка заболел, мы поехали в рд. Там посмотрели - сказали, что рано ещё, ещё походишь. А в 6 утра схватки начались.

 

 

:flower: поздравляю. здоровья вам

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...