Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Я только с эмлой (местный анестетик) делаю, хотя не запускаю - раз в три недели. И то ору каждый раз)) а в беременность даже за мильон не рискнула бы. Но я гиперчувствителтная. Вот вчера посмотрели в зеркалах, теперь там все зудит и саднит

Я сегодня с эмлой делала))))

Все равно чувствительно, после бритвы.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

У нас в городе, я не знаю как на периферии, бесплатно рожают только по скорой! Понятно что ПКС по скорой не бывает. И то, даже те кто по скорой, обычно благодарят врачей после родов. Ну если нет денег, то не благодарят. Но обычно врачи таких еще в предродовой вычисляют и относятся к ним спустя рукава. Может не все врачи такие, но я за три сохранения насмотрелась.

Максимально хорошее отношение, это конечно когда рожаешь (в России по контракту) у нас называется подписать обменную карту у врача, договориться с ним.

А если ПКС по анамнезу будет ( ну шов, тазовое, сетчатка), то в ЖК дают направление в роддом и ты ложишься на предродовое. А там полюбому надо взнос денежный платить, это обязательно всем кто хочет рожать в определенном роддоме и на кесарево.

 

AnnaTar,  ого, с зеркалами, хорошо что выделений нету.

У меня после обычного мазка с 37 недель были выделения бежевые.

Ссылка на это сообщение

 

 

Nikol13, ты пользовалась ЭА в родах?

Нет... меня тоже все пугали! Типа инвалидкой можешь остаться и т.д. тетя типа рожала три раза, три раза делала, а теперь к неё в том месте спина вечно болит.... блин, ну она то делала!

Я была настроена, что если вдруг будет всё жутко больно и схватки будут очень долго, то сделаю. В процессе попросила обезболить, они наверно решили, что мне не так уж и больно, потому что не орала))) и сделали просто какой- то укол в попу))) не знаю даже, помог он мне чем- то или нет)) но я отстрелялась за 5 часов всё вместе. Поэтому, ЭА особо не понадобилась

 

Девчата лежу я на шугаринге))))

Дай бог не рожу.

 

Наташино молчание тревожит, согласна.

Ого ты смелая!)) Я б тоже родила от этой боли... хотя, дома себе эпилятором постоянно делала) мучалась правда, когда живот был уже не маленький))

Готовишься к встрече со своей принцессой?)) Чтоб маму красивую увидела сразу?) Мой муж меня как- то спросил, да зачем себя мучаешь, волосы выдираешь? Разве на родах это кого- то будет волновать? Так я ему ответила, чтоб сына маму сразу же красивую видел))

 

Девочки, помогите придумать подарок!))

Хочу подарить своему гинекологу что-то интересное, не конфеты...

Все таки она и ИЦН мой вовремя заметила и с больницей договорилась, чтоб меня зашили, когда две больницы просто отфутболили в моем положении. Ну и всегда внимательной была, успокаивала мои паники)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я спросила врача, надо ли все сбривать, так как кс - то неважно есть там волосы или нет. Она сказала только лобковую часть, там где шов будет. Ну я и рада! Мне вот сейчас вообще не до бритья

 

По поводу сериалов. Решила для себя, что когда досмотрю аббатство даунтон, то и пойду рожать. Вчера обнаружила, что осталась одна серия. Отложила ее на завтрашний вечер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я спросила врача, надо ли все сбривать, так как кс - то неважно есть там волосы или нет. Она сказала только лобковую часть, там где шов будет. Ну я и рада! Мне вот сейчас вообще не до бритья

 

По поводу сериалов. Решила для себя, что когда досмотрю аббатство даунтон, то и пойду рожать. Вчера обнаружила, что осталась одна серия. Отложила ее на завтрашний вечер)))

Правильно))))))

Завтра посмотришь и на кс.

 

А мне что то сейчас стало страшно, что совсем скоро снимать Арабин...

Еще и кроватку собрали))))

Ссылка на это сообщение

МамаДочек Вы тоже рядом с Екатеринбургом живете. У меня тоже направление в НИИ ОММ было. Не поехала т.к. лежала с угрозой.

 

Девочки, подскажите ночью сходила в туалет все нормально. Заснула. Проснулась трусики мокроватые. Но простынь сухая. Встала пока заплетала дочку, провожала всех все сухо. Положила тряпочку, лежу все сухо. Воды или песарий? Неделю назад тоже самое было. Делали УЗИ воды в норме. Заказала тест Амниашур придет только в субботу. Сегодня пойду к своему врачу, но я уже боюсь говорить. То тонус у меня, то сейчас эти подозрения. Устала она от меня.

Ну как сказать рядом... 450 км.

Ссылка на это сообщение

Murkina Love,

Без разницы)) просто не хочется банально конфеты. Мне кажется, ей их и так часто дарят)))

Может сертификат куда нить?

Например в ресторан...или еще куда нить...

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  состояние отличное! Только болит всё где швы, когда стою или хожу. Лежу или сижу, вообще о них забываю))

А с кормлением... кормлю грудью и докармливаю немного смесью. Начала накладки силиконовые на соски которые убирать. Он сначала правильно берет грудь. Потом начинает психовать, голову назад отодвигать, чтоб не весь сосок во рту был. Я голову на сильно держу... короче, воюем)))) зато соски зажили. Как бы опять не разгрыз(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Murkina Love

Без разницы)) просто не хочется банально конфеты. Мне кажется, ей их и так часто дарят)))

У нас сейчас пользуется споосом хэнд мейд.

Зефир, шоколад именной например из вкусного.

Также можно отблагодарить серттфикатом от мпгпзина парфюмерии до салона массажа или косметолога.

Можно закать портрет..

Ссылка на это сообщение

Nikol13

Я как-то прочитала что хороший подарок для врачей это крем для рук и всякие полотенца. Типа они руки часто моют и расход крема бешенный. Может какой-нибудь спа набор для рук или сертификат на маникюр, ну или набор кремов для рук Loccitane

Ссылка на это сообщение

 

Может сертификат куда нить?

Например в ресторан...или еще куда нить...

Не плохая идея, надо подумать))) только не в ресторан наверно... у нее еще муж и несколько деток (Не знаю сколько) а рестораны тут очень дорогие. Не знаю, ходят они про ресторанам или нет))

Может на массаж тайский?))) Тоже не знаю, любит она такое или нет)

 

Murkina Love

Спасибо, хорошие идеи)))

 

Мансипама

Тоже хороший вариант))

 

Спасибо)

 

Nikol13,  ну вот постепенно всё налаживается!

Да, уже жду, когда же всё заживет и мы с малышом будем полностью наслаждаться проведенным вместе временем а не страдать от всяких болей)

Ссылка на это сообщение

katbeauty

У нас все больницы перевели на подушевое финансирование, сколько людей обслужили столько и получили. Причем, деньги выделяются огромные, особенно то, что касается беременности и родов. Сейчас частные клиники тоже могут финансироваться от государства, поэтому не понимаю взяток. Согласна с благодарностью после, как говорится от души. Но совковый менталитет побежать и дать кому-то на лапу неискореним.

Ссылка на это сообщение

katbeauty,

У нас все больницы перевели на подушевое финансирование, сколько людей обслужили столько и получили. Причем, деньги выделяются огромные, особенно то, что касается беременности и родов. Сейчас частные клиники тоже могут финансироваться от государства, поэтому не понимаю взяток. Согласна с благодарностью после, как говорится от души. Но совковый менталитет побежать и дать кому-то на лапу неискореним.

Я нашла офигенного врача сначала, пошла к нему знакомится...

А он мне в лоб, что бы я все отлично сделал- на лапу столько же как и контракт...

Я прифигела....

Ссылка на это сообщение

Да, я рожала по контракту, мне тоже врач сказал, я с твоего контракта имею 15 тыщ. Поэтому потом в конверте жду бонус. Но я не обиделась, чувствовала, что к нему надо. В итоге очень благодарна ему и с удовольствием этот бонус ему передали.

Но знаю кучу народу, кто бесплатно рожал и тоже все отлично было

Ссылка на это сообщение

Да, я рожала по контракту, мне тоже врач сказал, я с твоего контракта имею 15 тыщ. Поэтому потом в конверте жду бонус. Но я не обиделась, чувствовала, что к нему надо. В итоге очень благодарна ему и с удовольствием этот бонус ему передали.

Но знаю кучу народу, кто бесплатно рожал и тоже все отлично было

Я готова отблагодарить после, это даже не обсуждается...

Но мне кажется ставить условия на первой встрече это не правильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Конечно, неправильнло. Но что поделать :(

Девочки, ваши детки на погоду реагируют? Моя вообще почти сегодня не двигается, по сравнению с обычным режимом. Очень хочу верить, что это от того, что у нас очень плохая погода.

Наелась скйчас сладкого, чтобы ее расшевелить. Задвигалась, конечно, но все равно умеренно

Ссылка на это сообщение

Конечно, неправильнло. Но что поделать :(

Девочки, ваши детки на погоду реагируют? Моя вообще почти сегодня не двигается, по сравнению с обычным режимом. Очень хочу верить, что это от того, что у нас очень плохая погода.

Наелась скйчас сладкого, чтобы ее расшевелить. Задвигалась, конечно, но все равно умеренно

Моя сегодня активная очень :D

Видимо мои подвиги ей не по душе.

Ссылка на это сообщение

Но мне кажется ставить условия на первой встрече это не правильно.

Мне тоже кажется, что как то некорректно так в лоб говорить.

Я у своего врача спрашивала......она можно сказать меня взглядом послала, что на такие вопросы она не отвечает.

 

Моя вообще почти сегодня не двигается

да, мой тоже тихий сегодня. но у меня и живот к месячным прям тянет :think1:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...