Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Как консультация в ОММ? Большие очереди? А я живу в 200 км от Екб.

Меня в стационар направили. Обследование и лечение надеюсь будет что надо. А то наши врачи в себе не очень уверены. Думаю неплохо показаться спецам, сдать все анализы и получить рекомендации.

Ссылка на это сообщение

Да :strashno:

Не сцы!

Все гуд будет))))

Я в среду снимаю...

 

kleopatra@, И не боятся так в открытую требовать. Кто может и так отблагодарит. Еще и сумму определенную называют.

Я сама была шокирована.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас контракт не подразумевает выбор врача, то есть по сути принципиально ничего не меняет.

Договориться с врачом в ПЦ это анреал.Исключение ПКС.

Другое дело когда выбираешь врача и дог лично что именно он тебя родоразрешает.Такое тоже возможно не везде.Так как получается что врач должен приехать в любое воемя даже есои это не его смена.Как они там разбираются конечно хз, но в этой ситуацит мне проще знать заранее на какую сумму расчитывает врач и вся его команда,так как лни делятся.

Благодарность в моем плнимании это другое.Когда ты пприезжаешь, попадаешь к кому Бог даст, и тебя все устратвает и ты принимаешь решение отблагодарить, это сумма без таксы завтсит от твоего кошелька и благослонности.

Если же хочется видетт конкоетного врача у своего кресла в любое воемя дня и ночи то все таки честно, что это определенная сумма, а уж кто как себя оценивает, это другой влпрос морали.

 

 

никому не нааязыааю, это имхо

Ссылка на это сообщение

У нас контракт не подразумевает выбор врача, то есть по сути принципиально ничего не меняет.

Договориться с врачом в ПЦ это анреал.Исключение ПКС.

Другое дело когда выбираешь врача и дог лично что именно он тебя родоразрешает.Такое тоже возможно не везде.Так как получается что врач должен приехать в любое воемя даже есои это не его смена.Как они там разбираются конечно хз, но в этой ситуацит мне проще знать заранее на какую сумму расчитывает врач и вся его команда,так как лни делятся.

Благодарность в моем плнимании это другое.Когда ты пприезжаешь, попадаешь к кому Бог даст, и тебя все устратвает и ты принимаешь решение отблагодарить, это сумма без таксы завтсит от твоего кошелька и благослонности.

Если же хочется видетт конкоетного врача у своего кресла в любое воемя дня и ночи то все таки честно, что это определенная сумма, а уж кто как себя оценивает, это другой влпрос морали.

 

 

никому не нааязыааю, это имхо

Ну у нас например без контракта ты врача выбрать не можешь.

Я именно для этого и заключаю его, что бы видеть определенного врача в любое время суток.

А потом уже благодарность.

Ссылка на это сообщение

У меня выбор пал на зав отделением.Ее рабочий график ежедневно.Поэтому днем попасть вообще нет проблем.В прошдый раз воды отошли в 4 утра.в 4.30 я была в роддоме,скромно скинув смс, дежурный воач при приеме уточнила почему я приехала к ним без скорой еще и с коасной картой с печатями ПЦ...я сказала что договоренность с Бодровой, она тут же с ней созванилась.сама.Врач поиехалп максииум через полчаса,за это воемя мне сделали узи осмотрели и переодели.Осмотрела меня сама задала вопрос как я настроена?ЕР/КС?я сумничала что то типа я в впших руках)волбшем она мне дала на подумать еще время и назначила мне клизму...после которой у меня начались схвптки и желанте рожать.саиой еще больше отпали.Тут как оаз вернулась НУ ЧТО ОПРЕДЕЛИЛАСЬ?в общем по моим глазам она все поняла)Ладно говорит расслабься и так пончтно все поехали в операционную.На каталку, пришел.анестезиллог подптсалп бумаги укололи спиналку и пошло поехало.Операция бвлп длительная не 40 мин как мне глаорили, оказалось очень много.спаек, в итоге когдп стали доставать малявку на нец бвло двойное тугое вокруг шеи, при узи кот делали при поступление этого не увтдела дежурная.зав скащала чьо.хорошо.что мы кесарились, родить конечно мы бы родили но бвло бы сложнее все.Достали моего пухлого аватаренка...

Никаких болезненных нестерпимых ощущений,негатива...единственное что к груди не прикладывпли, дали поцеловать.и ее в днтскую, меня в реанимацию.Вечером я встала, принесли малышку на некотооое время.потом забрали.На след утро нас воссоединили в отдельной палате)

 

 

Ну у нас например без контракта ты врача выбрать не можешь.

Я именно для этого и заключаю его, что бы видеть определенного врача в любое время суток.

А потом уже благодарность.

В твоей ситупции клнечно не знаю как бы я отреагировала.тем болен понимаю.что стоимость контрпкта с выбором воача совсем не маленькая.с дежурной сиеной значительно меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да и сумму мне так и не озвучили, и она как бы мне вообще сказала что не возьму, так как люди кот за меня просили очень близки ей.Но я была в курсе примерной благодарности и в приныипе гоьовтлась в ПЦ на платные роды, что мне авходтло практически в 3 раза больше этоц суимы.За отдельную палату счет.мне тоже не выставтли, поэтому примерно все сложила и в крацний день перед выптской вручила конверт со словами благодарности и слезами счастья и умиленич.

 

kleopatra@, а какую.сумму попросил то в процентном соотношении к контракту если клнкоетно не можешь нам озвучить?интеоесно.и что еще в контракт взодит кооме родовмпоможения

Ссылка на это сообщение

Когда я рожала 2,5 года назад у нас в ПЦ чаще были неофициальные договорённости с врачами лично, потому что контракт не гарантировал конкретного врача и с них они имели, как говорят, совсем немного.

С тех пор сменился главврач, порядки изменились. Сейчас все стараются заключить контракт. Врачи практически всегда приедут в любое время дня и ночи, если не форс-мажор, конечно. ЭА здесь при первой просьбе твоей, если открытие позволяет. Любой каприз за ваши деньги. При этом в другом городском роддоме вообще не ставят ЭА, только при операциях.

Сейчас мне добро на контакт дала начмед нашего ПЦ. Ее так хвалят, надеюсь, слухи не врут

Ссылка на это сообщение

marble, сейчас везде запретили приезжать врачам не в свою смену.

Получается договорится можно только на кс...

 

мдяяя...

С другой стороны это же после а не до...

Ну знаешь за 300 тысяч я лягу в Лапино рожать...И оближут там меня :D

Просто мне этого не надо. Мне нужен хороший врач, и роддом, что бы ехать туда не 3 часа.

 

У меня есть по блату глав.врач роддома шикарного - друг нашего друга.

Но зараза закрываются на мойку(((

Ссылка на это сообщение

marble, сейчас везде запретили приезжать врачам не в свою смену.

Получается договорится можно только на кс...

 

 

Ну знаешь за 300 тысяч я лягу в Лапино рожать...И оближут там меня :D

Просто мне этого не надо. Мне нужен хороший врач, и роддом, что бы ехать туда не 3 часа.

 

У меня есть по блату глав.врач роддома шикарного - друг нашего друга.

Но зараза закрываются на мойку(((

 

 

сейчас заключила контракт, врач приедет по вызову в любое время

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  не знаю, тут у нас для этого контракт с конкретным врачом и подразумевает приезд в любое время. Может, имеется в виду приехать по договорённости не в свою смену? А контакт же ты заключаешь с медучреждением, что оно тебе предоставляет услуги данного врача. Официальное разрешение на приезд не в свою смену

 

Ссылка на это сообщение

сейчас заключила контракт, врач приедет по вызову в любое время

Ну правильно. Врач приезжает в любое время по контракту.

А без него, не в свою смену не поедет.

 

А раньше можно было просто так договорится.

 

kleopatra@, не знаю, тут у нас для этого контракт с конкретным врачом и подразумевает приезд в любое время. Может, имеется в виду приехать по договорённости не в свою смену? А контакт же ты заключаешь с медучреждением, что оно тебе предоставляет услуги данного врача. Официальное разрешение на приезд не в свою смену

Правильно)))

Я про это и пишу.

 

Человек, который говорит ,если хочешь чтобы все хорошо было, заплати - это не врач. Я бы не пошла точно к нему. И дело не в деньгах.

Поэтому я бежала от того врача...хотя отзывы сплошь позитивные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Видимо, я тот редкий человек, который рожает бесплатно)) Отпишусь потом

Если б не мой анамнез, я б с удовольствием приехала рожать с дежурной бригадой. А так все же и беременность выстраданная, и прошлые роды с осложнениями, поэтому я познакомилась с врачом до, чтобы она все про меня знала и уже действовала исходя из всей информации обо мне.

Вот палату хочу платную себе отдельную, потому что хочу посещения родных и тишины без соседки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...