Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

 

Если б не мой анамнез, я б с удовольствием приехала рожать с дежурной бригадой. А так все же и беременность выстраданная, и прошлые роды с осложнениями, поэтому я познакомилась с врачом до, чтобы она все про меня знала и уже действовала исходя из всей информации обо мне.

Вот палату хочу платную себе отдельную, потому что хочу посещения родных и тишины без соседки

Я тоже хочу платную палату, но если верить интернету, либо рожаешь полностью платно с ништяками в виде эпидуралки и отдельной палаты либо бесплатно без анестезии и палата на 2 чел.

 

Ночь и просыпается мафия т.е. мои страхи((( Сижу читаю про роды((

Трясет от того, что может начаться в любой момент((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

marble,  про тишину. Расскажу смешное.

На кипре бесплатно можнл рожать только в госпитале. В приницпе, все нормально, вроде народ в общей массе доволен. Но у них, как и прчти везде в европе считается нормальным посещение родственников. А киприоты народ шумный и компанейский, как все южные народы. Наши девушки сходят с ума от того, что в палате лежит 4 человека. И к киприоткам уже на следующий день после родов приходит толпа из 10-15 родственников, с шарами, цветами, шашлыками! Все галдят, шумят и приходится это терпеть. Зато бесплатно))

Ссылка на это сообщение

Я тоже за выбор врача и отдельную палату..а общем за ништяки.

Рисковать Б в моем возрасте совсем не хочется.Поэтому изначально с мужем расчитыаали на сколько мы сможем себе это позволить,так как все ложится на его плечи...

Но допускаб, что у всех разнле материальное положение и прилритеты, а деток очень хочется...

Если посчитать планиоование предвдущей Б, то она нам встала в даа полнлценных ЭКО по расходам.А эту нам Боженька в подарок практтчески сразу дал.Будем считать что сэкономили)

Ссылка на это сообщение

А из позитивного расскажу, что я раб своего желудка, наелась от пуза сегодня в узбекском кафе). В этот момент мир был прекрасен, ничего не тянуло, не кололо, не болело)). И даже чай с обычных ингридиентов, называется Ташкентский, такой был вкусный.

Ссылка на это сообщение

Муж рассказывает, что в прошлый раз когда я рожала он платил акушеркам, а не врачам, но это все равно намного дешевле. В этот раз хочет договориться с анестезиологом и акушеркой на месте.

 

 

marble,  про тишину. Расскажу смешное.

На кипре бесплатно можнл рожать только в госпитале. В приницпе, все нормально, вроде народ в общей массе доволен. Но у них, как и прчти везде в европе считается нормальным посещение родственников. А киприоты народ шумный и компанейский, как все южные народы. Наши девушки сходят с ума от того, что в палате лежит 4 человека. И к киприоткам уже на следующий день после родов приходит толпа из 10-15 родственников, с шарами, цветами, шашлыками! Все галдят, шумят и приходится это терпеть. Зато бесплатно))

И всех родтсвенников пускают в палату??? Всё-таки остатки советской медицины иногда прекрасны. У нас комар не пролетит, ну разве что в бахилах)))

Ссылка на это сообщение

У меня подруга родила 2 мес назад свою первую долгожданную крошку.Абсолбтно бесплатно, без всякиз ништяков и очень удачно в Крамнодаое.

 

AnnaTar, а ляльки в этих же палатах с мамаии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, всех пускают. Они там сидят часами, шашлыки едят))

Но у нас тоже перебор. Если бесплатно, то и папу не пустят :(

Жесть клнечно....

На счет у нас.ьоже по всякому бывает.боровая матка (травка такая)">БМ сына показали 21 год назад, он прилетел с цаетами с ящиком шампанского и закуской)а так как служил в ОМОНе еще и с автоматом)вобщем по людски отнеслись, показали он их там чуть ли не целовал и на коленях сточл и благодарил и на руки поднимал....вообщем молодоц горячий счастливый.

 

не представляю ко мне в палату после родов еще и лчлька рядом, отряд родствнников....

Поэтому беру платную палату на одного...есть на двоих...

Но тут тоже может.быть косяк....кол во палат тоже ограничено, и может быть конечно такое что они могут быть заняиы.Надеюсь накладок не будет.

Мой роддом должны открыть 2.02 после капитальнейшего ремонта оборудованнного новейшими технологиями)родовспоможения.Палаты вроде должны сделать как минмум малочисленными, а то бвли и по 8 рожениц.

Ссылка на это сообщение

Да, всех пускают. Они там сидят часами, шашлыки едят))

Но у нас тоже перебор. Если бесплатно, то и папу не пустят :(

В инсте много видео родов, за окном палаты вагон родственников, вроде турки. Кпц просто. Все радуются появлению малыша.

 

Девочки, не читайте истории чужих родов. Я уже поплакала, расстроилась(((

Изменено пользователем Мансипама
Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас вставляла утрик и почувствовала оч близко пессарий, обычно глубже пальцем чувствую. Днем было все норм, пару дней назад была у врача, тоже норм. Может он опускаться и подниматься?

Ссылка на это сообщение

Мансипама, ты пока еще боишься родов,а на 39й неделе будешь мечтать родить, чтоб этот бред быстрее закончился. Я после 39й лежала на дородовом и было чувство что как паразит какой-то))). Все бегут домой с роддома на выходные, а я всё лежу, одна, безрезультатно, с чувством что и боюсь рожать, и просто мечтаю побыстрее от этого избавиться уже.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас вставляла утрик и почувствовала оч близко пессарий, обычно глубже пальцем чувствую. Днем было все норм, пару дней назад была у врача, тоже норм. Может он опускаться и подниматься?

Это нормально и ничего не значит. Пессарий будет постоянно то выше, то ниже. Зависит от наполнения кишечника, мочевого и т.п.

Выделения водянистые в приличном количестве будут постоянно скапливаться за пессарием возле задней стенки, они будут периодически подтекать, либо выливаться сразу большой порцией может грамм 100, раз в две-три недели. Можно бегать за тестами амнишур, а можно просто постараться успокоиться, если выделения разово вытекли-то это не воды.

 

Мансипама,  какой смысл, все равно у тебя все будет по твоему. Чужой сценарий не повторить.

Аня, твой сон не сбылся?)))

Ссылка на это сообщение

Ниче! Еще сутки продержаться до долгожданной встречи (долгожданного освобождения))). С нетерпением жду твой подробный рассказ про роды;

 

AnnaTar, мне кстати, нифедипин уже не помогал в конце, тонус не снимал. И ношпа тоже не глушила треники. Только душ ненадолго, но после него я хоть засыпала ненадолго.

 

Девочки, кто то пользовался этими новомодными штуками слингами, май -слингами и эрго рюкзаками? Мне надо малышку носить по квартире, она одна совсем не лежит, а так хоть чаю себе сделать)

Кто что посоветует?

Изменено пользователем katbeauty
Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас вставляла утрик и почувствовала оч близко пессарий, обычно глубже пальцем чувствую. Днем было все норм, пару дней назад была у врача, тоже норм. Может он опускаться и подниматься?

Я всегда его ощущаю.

Ссылка на это сообщение

Мансипама, ты пока еще боишься родов,а на 39й неделе будешь мечтать родить, чтоб этот бред быстрее закончился. Я после 39й лежала на дородовом и было чувство что как паразит какой-то))). Все бегут домой с роддома на выходные, а я всё лежу, одна, безрезультатно, с чувством что и боюсь рожать, и просто мечтаю побыстрее от этого избавиться уже.

Тоже хочется уже родить, от этого видимо страхи. Почему-то ночью накрывает((. Короче, перестану я здесь паниковать))) А то девочки ждут 30 неделек, а тут я со своими страхами))

 

Мансипама,  какой смысл, все равно у тебя все будет по твоему. Чужой сценарий не повторить.

Вы с Клеопатрой держитесь молодцом, а я сопля((((

 

Девочки, сейчас вставляла утрик и почувствовала оч близко пессарий, обычно глубже пальцем чувствую. Днем было все норм, пару дней назад была у врача, тоже норм. Может он опускаться и подниматься?

Этот пессарий гуляет там вовсю))) Привыкай к нему как к родному))) меньше будет волнений, а то у меня истерики были вначале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня зуб заболел, скорее всего десна. Что делать не знаю((( Ллечить на моем сроке уже не рекомендуют, можно и родовую деятельность вызвать. Еще стоматолог на Опарино в отпуске.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

У меня зуб заболел, скорее всего десна. Что делать не знаю((( Ллечить на моем сроке уже не рекомендуют, можно и родовую деятельность вызвать. Еще стоматолог на Опарино в отпуске.

Татьян держись.

Ничего посоветовать не могу, может у врача спросить, что можно выпить обезболивающего.

Ссылка на это сообщение

Мансипама, ты права, по крайне мере я только проснулась.))

Всем привет))

 

Ллечить на моем сроке уже не рекомендуют, можно и родовую деятельность вызвать.

мне другое говорили, если есть болевой синдром лечить надо, а то хуже малышу будет из-за того что мамка мучается болью.

Сейчас же есть какие-то обезболивающие которые можно при Б.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...