Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

kleopatra@, Ночью метрогилом десну помазала легче стало. Даже поспала.

 

живинка, Мне стоматолог еще вначале беременности сказала, что с моим анамнезом потерей на 26 неделе и постоянным тонусом, лечить нельзя. Только минимальные вмешательства. Положить лекарство и временную пломбу, как вариант. Поэтому идти к неизвестному стоматологу не хочу.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Что- то меня сегодня совсем накрыла депрессия. Очередная ночь почти без сна, тоже дает о себе знать. Ринит беременных, хронический тонзилит, постоянный тонус еще и зуб добавился. И все это на фоне нездоровых отношений с мужем. Продержаться бы до марта...

 

Tatiana-mama, мне помогала ампула ношпы.

Я капала на ватку и клала ее на больной зуб. Она замораживает, и боль проходит.

Спасибо надо попробовать.
Ссылка на это сообщение

Что- то меня сегодня совсем накрыла депрессия. Очередная ночь почти без сна, тоже дает о себе знать. Ринит беременных, хронический тонзилит, постоянный тонус еще и зуб добавился. И все это на фоне нездоровых отношений с мужем. Продержаться бы до марта...

 

Спасибо надо попробовать.

Ты давай держись!!! Не раскисай :flower:

Мужу тяжело так же как и тебе....в моральном плане.

 

А тонус ничем не снимается?

 

Девочки, я пока с вами, но инет не работает, так что не знаю, напишу ли еще чего. Надеюсь, завтра послезавтра выйду на связь

Мы держим @@@@@@@@@@@@ на завтра.

Ссылка на это сообщение

Что- то меня сегодня совсем накрыла депрессия. Очередная ночь почти без сна, тоже дает о себе знать. Ринит беременных, хронический тонзилит, постоянный тонус еще и зуб добавился. И все это на фоне нездоровых отношений с мужем. Продержаться бы до марта...

 

Спасибо надо попробовать.

Тебя накрывает пост 30 нед.депрессия))) Ждешь 30 недель, вздохнула, недельку порадовалась, а потом снова. После 32 до 35 полегчает))) А потом снова(((

 

AnnaTar

успехов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra, , поздравляем! Пусть все будет хорошо! Дашульке крепкого здоровья!

 

Девочки, я пока с вами, но инет не работает, так что не знаю, напишу ли еще чего. Надеюсь, завтра послезавтра выйду на связь

 

завтра удачи! ждем новостей!

Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra,  Наташ, поздравляю от всего сердца с рождением доченьки Даши !!! Все обязательно будет хорошо!)) Отлично, что сама дышит! Она умница)))

 

AnnaTar,  удачи на завтра!!! Пусть всё пройдёт отлично!))

Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra, Поздравляю! Дочке здоровья! Даши они характерные, все обязательно будет хорошо!!

 

 

Тебя накрывает пост 30 нед.депрессия))) Ждешь 30 недель, вздохнула, недельку порадовалась, а потом снова. После 32 до 35 полегчает))) А потом снова(((

 

Надеюсь. Тоже думаю должно полегче стать. Еще и перед др всегла упадок.

 

kleopatra@, Тонус у меня психологический плюс с дочкой скакать приходится. Няню пришлось уволить, новую пока не можем найти. Мне бы отлежаться и хорошее настроение)))

 

Tatiana-mama А как у вас тонус проявляется и чем спасаетесь.

Тонус живот каменеет часто бесболезненно. Иногда очень чувствительно прихватывает. Пью нифедипин и полежать.
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Ты чего? В среду уже пессарий снимают. Красоту навела. Рожать передумала?

 

Или наоборот побыстрее хочешь?

Неа...не передумала))))

Наоборот хочу побыстрее..

А внутреннее ощущение говорит о том, что еще не скоро))))

И в люди хочу....работать хочу...

Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra, поздравляю! Здоровья вам огромного и скорейшего восстановления.

Почему прокесарили все-таки? Ты говорила, что девочку с отошедшими водами сохраняли.

Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra,  Поздравляю с рождением малышки!!! Самое главное крепкого здоровья!!! Сил и терпения, целую малышку))))

 

Мансипама,  Привет, а в каком роддоме ты решила рожать? Меня то с двойней только в перенотальный возьмут.

 

kleopatra@,  Вероника ты молодец, депиляция или шугаринг это моя мечта сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...