Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Natalia.tigra, Поздравляю с рождением малышки!!! Самое главное крепкого здоровья!!! Сил и терпения, целую малышку))))

kleopatra@, Вероника ты молодец, депиляция или шугаринг это моя мечта сейчас)))

Я долго решалась)))

Но поняла или сейчас или уже не скоро :D

 

Ты как? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)

Я родила Дашу 16.01 в 30 недель 1 день.

1,610 кг

Наташенька поздравляю!!! Здоровья вам с доченькой, теперь вы вместе!!! Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, почему же врачи, зная что шея может поехать в рисковых случая все равно говорят снижать утрожестан?

Мне моя аг сказала после наложения швов надо будет снижать.

А кому плохо от утрожестана что это прям стандартом стало?

И вообще если у меня одно место чует что не надо понижать то врача ознакомить с моей точкой зрения или говорить да да, хорошо а делать по своему?

Как делаете вы?

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Девочки, почему же врачи, зная что шея может поехать в рисковых случая все равно говорят снижать утрожестан?

Мне моя аг сказала после наложения швов надо будет снижать.

А кому плохо от утрожестана что это прям стандартом стало?

И вообще если у меня одно место чует что не надо понижать то врача ознакомить с моей точкой зрения или говорить да да, хорошо?

Как делаете вы?

конечно не снижать 600 до 32, а то и дольше. Я со своей АГ тоже все спорю по этому поводу, говорит хватит лечится по интернету.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, почему же врачи, зная что шея может поехать в рисковых случая все равно говорят снижать утрожестан?

Мне моя аг сказала после наложения швов надо будет снижать.

А кому плохо от утрожестана что это прям стандартом стало?

И вообще если у меня одно место чует что не надо понижать то врача ознакомить с моей точкой зрения или говорить да да, хорошо?

Как делаете вы?

 

В больнице сказали 400 утрика в день, вставляю 600. Через недели 2 начну по 100 снижать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, почему же врачи, зная что шея может поехать в рисковых случая все равно говорят снижать утрожестан?

Мне моя аг сказала после наложения швов надо будет снижать.

А кому плохо от утрожестана что это прям стандартом стало?

И вообще если у меня одно место чует что не надо понижать то врача ознакомить с моей точкой зрения или говорить да да, хорошо а делать по своему?

Как делаете вы?

Я молча продолжала ставить...

 

kleopatra@, Меня после рождения дочки накрывало, когда я поняла что опять привязана к четырем стенам. И в люди не скоро попаду.

Я после рождения смогу выходить в люди, точно знаю...

 

Мы с узи, шейка ттт держится 1,8-2,0 см, зевы закрыты.

Малая 1840 гр и 38 см.

На линеечке первая тройка появилась :) дождалась.

Осталось 7 недель до снятия швов. Лежим )

Поздравляю!!!!!

С 30 !

И с отличным узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zitronka, С неделькой! И хорошим узи! Пусть шейка дальше держится)) У меня в 30 недель 1500 гр, вы крупненькие.

 

 

 

Я после рождения смогу выходить в люди, точно знаю...

Здорово. Осталось чучуть потерпеть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я долго решалась)))

Но поняла или сейчас или уже не скоро :D

 

Ты как? Как самочувствие?

Да относительно я, вчера правда наревелась не могла уже держать все в себе.... потом если честно живот болел....
Ссылка на это сообщение

Я сегодня поняла, что если все хорошо шейку на узи мне смотреть больше не будут. К следущему приему узи не назначили, а после 34 недель не смотрят.

Ссылка на это сообщение

Tatiana-mama, ох...

Время медленно идет)))

 

Да относительно я, вчера правда наревелась не могла уже держать все в себе.... потом если честно живот болел....

Представляю.

Держись, нервотрепка конечно выводит из себя...

Постарайся меньше нервничать :flower:

Ссылка на это сообщение

 

Мы с узи, шейка ттт держится 1,8-2,0 см, зевы закрыты.

Малая 1840 гр и 38 см.

На линеечке первая тройка появилась :) дождалась.

Осталось 7 недель до снятия швов. Лежим )

С отличным узи тебя!)) Все зевы закрыты, это супер!)) Вот так всем врачам на удивление и долежишь до срока!)) Я вот не пойму, почему тут не говорят лежать после швов... тебе тоже наверно не говорили в больнице? А я уверена, что дотянула до такого срока только потому что лежала... и Бог конечно помог, постоянно молилась об этом)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сегодня поняла, что если все хорошо шейку на узи мне смотреть больше не будут. К следущему приему узи не назначили, а после 34 недель не смотрят.

тоже думаю что смысл после 34 нед Ее динамить.. лишний раз лазить туда )
Ссылка на это сообщение

 

С отличным узи тебя!)) Все зевы закрыты, это супер!)) Вот так всем врачам на удивление и долежишь до срока!)) Я вот не пойму, почему тут не говорят лежать после швов... тебе тоже наверно не говорили в больнице? А я уверена, что дотянула до такого срока только потому что лежала... и Бог конечно помог, постоянно молилась об этом)

 

Спасибо, Лерочка.

В больнице не говорили, но и родами до 30 недели пугали.

Мой ги после больницы сказал залеч дома

Ссылка на это сообщение

Zitronka, с хорошим узи. Мне тоже говорили до 30 недель бы пролежать, а тебе вообще до 26, помню ты писала. Ну вот уже 30 недель, а у меня 37.)))

 

Ваши недельки меня радуют, скоро ряды наши опустеют.

Как бы хотелось что бы в этой веточке никого за ненадобностью тут не было.

И ицн никого не трогал (

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Ого, а записаться на время нельзя?

После праздников видимо все хотели на ущи попасть, обычно не дольше часа жду. Записаться можно ровно за две недели, запись в 8.00 открывается в 8.15 уже все занято. Пробовала к другим ходить, доверия не вызвали.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...