Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Девочки, все привет! Я все со своей шейки не разберусь ((( в больнице врачу надоела со своей мягкой шейкой. В больнице утверждают что шить не нужно, длина нормальная, все что нужно закрыто. Я все спрашиваю врача, а как же то что она мягкая? На что он мне отвечает- а какая она должна быть,тведая что ль? Девочки, кто из Москвы, может посоветуете к кому можно сходить проконсультирваться, услышать третье мнение

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки, все привет! Я все со своей шейки не разберусь ((( в больнице врачу надоела со своей мягкой шейкой. В больнице утверждают что шить не нужно, длина нормальная, все что нужно закрыто. Я все спрашиваю врача, а как же то что она мягкая? На что он мне отвечает- а какая она должна быть,тведая что ль? Девочки, кто из Москвы, может посоветуете к кому можно сходить проконсультирваться, услышать третье мнение

Привет.

На Опарино, к Тетруашв@ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Утя~, К Тетруашв@ли так просто не попасть. Могу подсказать ее ученицу, к ней и записаться проще. И она всегда с Тетруаш@вили советуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatiana-mama, буду премного благодарна)

 

kleopatra@, спасибо большое! Записала!)

 

А то сил уже нет. Хочется какой то определенности

У тебя сейчас какая ситуация?

Длина, зев?

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  Наташ я тержинан вставляю раз в неделю. Утирке у меня тоже вагинально в дозе 600, уменьшать до 30 недель не собираюсь. Зевы закрыты. А ты лежи и утирк не отменяй не вздумай слушать что можно. Мне вот 16 января тоже по животу намерили 2,8 теперь ищю у кого переделать.

Неее, утрик отменять не буду точно и все ж буду вагинально с обработкой пальцев мирамистином. И лежать буду насколько возможно.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, а вас в этот же день положили в НИИ ОММ? В каком отделении лежите? 6 лет назад сына там родила.

 

 

У меня опять малыш ножками вниз лег.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, да,сдавала. Мазок норм, посев тоже, пцр всякие не обнаружено

Попробуй попасть на консультацию на Опарина.

Длина то отличная у тебя...

А срок напомни плиз...

Ссылка на это сообщение

~Утя~, Парса@данян Нане. Отделение невынашивания беременности. Сейчас посмотрела у нее окошко в среду в 14.00. Видимо кто-то от записи отказался. Попробуй записаться электронно, прямо сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, мне срочно надо придумать месть)))) А то я отходчивая к утру забуду, и муж всегда этим пользуется. Ничего в голову не лезет. Еще наглый сидит и ест баурсаки (пончики) которые я приготовила((.

Ссылка на это сообщение

девочки, мне срочно надо придумать месть)))) А то я отходчивая к утру забуду, и муж всегда этим пользуется. Ничего в голову не лезет. Еще наглый сидит и ест баурсаки (пончики) которые я приготовила((.

:D :D :D

Может не надо?

Ссылка на это сообщение

Девочки, хорошие мои

Спасибо!!!

Буду Вас почитывать и смотреть как вы)

Наташа, ты нам пиши, мы будем переживать за вас. Всегда легче когда есть понимающие.

 

 

:D :D :D

Может не надо?

Вот охота наказать)) Хорошо котам, насрал в тапок и ништяк))

 

МамаДочек,  Наташ я тержинан вставляю раз в неделю. Утирке у меня тоже вагинально в дозе 600, уменьшать до 30 недель не собираюсь. Зевы закрыты. А ты лежи и утирк не отменяй не вздумай слушать что можно. Мне вот 16 января тоже по животу намерили 2,8 теперь ищю у кого переделать.

Ты вообще до 36 недель не снижай, все равно же КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra, поздравляю!!! Ты умничка. А Дашуля вообще выше всяких похвал! Молодечик, пусть в таком же духе набирает кг. Скорейшего восстановления вам.

Ссылка на это сообщение

Мансипама, а зачем мстить?и за что?

Мне кажется можно просто поговорить...а этот глаз за глаз зуб за зуб,до добра не доведет.

Его тоже можно понять, все устали,Тут женщинв не понимают, этого не прошедшие а жто мужик.

Мой сегодня предложил в Москву за машиной сьездить....

После того как вчера я отказалась его везти за 180 км в область за дркумкнтами.Вот мой вообще не отсекает серьезности ситупции, хотя уже несколько раз на пальцах обьясняла, что если я не ною и не жалуюсь и двигаюсь это не значит что меня можно иметь и в хвост и в гриву.Привожу в,пример вас, мои виртуальные сестры....он конечно сразу О ДА ДА,ЗАЙ, Я ПОНЯЛ и опять 25...

 

через 2 часа разговора, а если на поезде?....вот что человеку сказать?дорогой, скажи спасибо что я не в сиационаре а дома должна лежатт....тут на таком сроке даже при хорошкй ситуации ехать не захочешь , а при моем анамнезе....НУ ДА ДА ДА..ну после родов купим)был ответ

 

kleopatra@,  длина 36мм, зев зомкнут

Хорошая длина, зев закрыт...излишнюю мягкость кто опрелелил?

Твердой она тоже бытт не должнв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murkina Love

про месть же шутка)))... с долей правды. Вот реально был бы дома кот...утром я бы над ним посмеялась)). Мы с котом были бы в заговоре)). А так даже морской свинки нет(( Просто дальше ругаться смысла нет. Доказывать тоже. Ну вот маленькая пакость напомнила бы ему, какой он свин испортил мне настроение.

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  у нас собака не даёт ругаться.

Как только повышается голос, он тут же бежит то конечно мне, то к мужу.

И это так смешно.... Что мы прекращаем скандал....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мансипама, тогда не знаю....

 

Мансипама, месть придумала?

Думаю, не буду разговаривать, наоборот он же кайфовать будет, никто ему мозг не сверлит)). Ничего не могу придумать мелкопакостного))

 

Мансипама, смотря какое у твоего мужа слабое место. Мой бесится когда я с ним не разговариваю и хожу с надутыми губками, мне этого достаточно.

Твой просто помоложе. Мой старый хитрюга первый обидится и надует губки((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...