Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Мансипама, )))))

Вот мой взрослый и вредный, я возмущаюсь что с возрастом приходит вредность (((

Кпц какие вредные становятся. По мне человек внутренне только хуже становится с возрастом, особенно мужчины.

Ссылка на это сообщение

Думаю, не буду разговаривать, наоборот он же кайфовать будет, никто ему мозг не сверлит)).

у меня папа такой, рад когда мама ему бойкот устраивает, для него это " НЕ наказание" а благодать прям.
Ссылка на это сообщение

 

Так может это и хорошо.

Я когда злюсь начинаю уборку))))

я тоже)) успокаивает на 100%. А еще можно что-нибудь приготовить, тоже отвлекает.

 

у меня папа такой, рад когда мама ему бойкот устраивает, для него это " НЕ наказание" а благодать прям.

Вот вот. Надо найти другой прием)) А это по молодости, надулась - прибежал, заплакала - ходит кругами. Щас стал толстокожий, хотя когда дочу обидит, потом возле нее как дрессированный песик скачет.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, а вас в этот же день положили в НИИ ОММ? В каком отделении лежите? 6 лет назад сына там родила.

 

 

У меня опять малыш ножками вниз лег.

Меня из моего города сюда из стационара на скорой направили по заявке, которую заранее сделали. То есть место меня ждало. Лежу в опб2, где Сивкова заведущая. Врач Жукова Ирина Фридриховна у меня.

Ссылка на это сообщение

Сегодня привезут тест Амнишур. Если я ставлю утрожестан от будет информативный. Или может дать ложный результат.

 

Я бы тоже хотела сразу в стационар и до ПКС. 6 лет назад была у Мальгиной Г.Б. в ОПБ 1. В этот раз в ОПБ 2 наверное отправят т.к. гестац. сах. диабет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

У меня как то наладился туалет.

 

даххха,  с неделькой!!!!

 

Всем привет. На меня уже тоже ничего не действует. Жду завтрашней клизмы перед кс с радостью)))

Я твоё кс жду наверное больше чем свои роды)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне нравятся свечки с глицерином, из можно?

если они тебе нравятся, то можно.

У меня непереносимость на них.

 

У меня как то наладился туалет.

и у меня))) прям без спец средств в последние дни
Ссылка на это сообщение

Девочки, любые средства от запора можно при ицн? Мне нравятся свечки с глицерином, из можно? Что-то донат и чернослив меня не пробирает совсем.

Мне помогает с утра на тощак заварный чернослив+водичка и киви со шкуркой (и железо). Потом завтрак через час.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, я тоже так подумала. Но у меня вообще пропали все предвестники родов, я прям чувствую прилив сил, хочется порядки наводить, живот не мешает, мне кажется, что вообще не скоро еще рожать.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, я тоже так подумала. Но у меня вообще пропали все предвестники родов, я прям чувствую прилив сил, хочется порядки наводить, живот не мешает, мне кажется, что вообще не скоро еще рожать.

Так и говорят, что такие ощущения перед родами))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...