Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

 

Ты когда?

Мы ждём ������

 

запланировано 29-31, я хочу 30 на свой день рождения, в среду 24 еду на узи буду уже договариваться точно, если раньше на начнется, сумку с собой возьму вдруг скажут плацента постарела, но у меня как в танке сейчас ни треников ни пробки, так что пока режим ждуна)

Ссылка на это сообщение

MakTanya,  зачем хочешь лишить ребёнка своего дня рождения)))))

Удачи в среду!!!

 

я подумала, что если 29, то ко мне уже родня не приедет, если 31 то к ребенку не доедут или мне не судьба будет отмечать, так что лучше вместе будем праздновать )

Ссылка на это сообщение

Ну что девчата. Родилась наша Маруся! 2800.

Подообности потом. Пока отхожк от наркоза. Состояние, как под наркотиками

Так и хочется сказать "с облегчением!" А все только начинается у вас!! Поздравляю вас с крошкой, вы прошли вместе этот нелегкий путь!

Ссылка на это сообщение

Ну что девчата. Родилась наша Маруся! 2800.

Подообности потом. Пока отхожк от наркоза. Состояние, как под наркотиками

Ураааа!!! Поздравляю с принцесской!!! Скорейшего восстановления и возвращения домой под долгожданный горячий душ!!!))) Ну и конечно же спокойных ночек и вкусного молочка!))

Ссылка на это сообщение

AnnaTar

Здоровья вам крепкого! С рождением! Поскорее восстановиться и попасть домой.

 

МамаДочек,  ты не бери первый попавшийся .. а то у меня самый простой ещё с той б остался и не люблю его , давит и не удобно .. и многие купят бандаж и не носят) надо мерить походить

Меня из больницы не выпускают, хотела попробовать сюда заказать по инету. Так что особого выбора у меня не будет. И то в аптеке боюсь тоже с доставкой не будет.

Ссылка на это сообщение

 

 

я подумала, что если 29, то ко мне уже родня не приедет, если 31 то к ребенку не доедут или мне не судьба будет отмечать, так что лучше вместе будем праздновать )

Тоже выход

Ссылка на это сообщение

Мансипама, это может еще репетиция)))

У меня доча родилась ровно в 38 недель по месячным. А у меня завтра 38 недель, видимо мой внутренний настрой действует.

Ссылка на это сообщение

Аня ,поздравляю от всей души, желаю вам здоровья по больше и молочка! Сейчас у тебя будет несколько дней эйфории, я даже немного завидую))). Ждем рассказ про впечатления от ПКС.

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  внутренний настрой очень много значит, я вечером 8го дек.не собиралась рожать и ничего не чувствовала, но пришла врач и меня накрутила что матка сильно тонусит и шейка 0,5см, хотя могла думаю еще пару дней проходить, но так накрутила себя что за час роды начались на пустом месте.

В любом случае, желаю удачи и легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ты что уже рожать собралась?

чето тишина снова)) Может ложные схватки были. Но надо искупаться все равно, а то потом в больничке негде

 

Мансипама,  внутренний настрой очень много значит, я вечером 8го дек.не собиралась рожать и ничего не чувствовала, но пришла врач и меня накрутила что матка сильно тонусит и шейка 0,5см, хотя могла думаю еще пару дней проходить, но так накрутила себя что за час роды начались на пустом месте.

В любом случае, желаю удачи и легких родов!

такое чувство что малыш там пробуривает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...