Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки, немного отошла к вечеру. Но если шевелиться, то больно. Так что лежу, не двигаюсь))

Само кс и спиналка оказались вполне терпимы. Было немного головокружение, в какой-то момент потряхивать стало, но все в пределах нормы. Сейчас болит спина в месте укола, но тоже не очень пока тревожит. Может из-за обезболивающегл)))

Думаю, расплата за кс наступит завтра, когда нало будет вставать, а пока кс мне понравилось гораздо больше, чем ер))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

kleopatra@

Давай не паникуй! Все будет отлично. Может случайно давление скакнуло, может на погоду, может напряглась сегодня с приемом гостей.

Стараюсь.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Нет, сказали, что она теряет тепло, поэтому держат ее где-то в теплоте, может в инкубаторе, не знаю. Грудь не берет, ее докармливают смесью. Думаю, завтра и я более маневренная буду, и она посильнее. Будем пытаться кормиться

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, у меня разово было 140/90, выпей валерианки и нифедипин, мне так в стационаре говорили. И не меня больше давление пока что.

 

AnnaTar,  больно будет, но не сильно, опять же, после ЕР точно так же болит живот спина и промежность. Со мной девочка ЕР лежала , мучилась больше меня.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  я сегодня тоже одна дома почувствовала, что как-то не так со мной, голова болит и кружит, померила давление, а там как обычно. Открыла окна, подышала морозным воздухом, полегчало.

Давай отдыхай и не переживай

У меня на тему давления вообще история: ВСЮ жизнь, как вижу врачей с тонометром, сразу сердце колотится от волнения.что измерят неправильно от волнения. Так и выходит)) поэтому у врачей, особенно в беременности, у меня вечно 130/80 на приемах, а дома я сама себе спокойно измеряю 100/60. Хорошо, наблюдаюсь платно и надо мной просто уже смеются по-доброму, а вот в прошлый раз бесплатно в жк меня все запугивали и диагнозы рисовали

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, Поздравляю с рождением дочки! Здоровья вам самое главное. Наслаждайся материнством))

 

kleopatra@, У меня с Дашей недель в 37-38 давление поднималось до 140 на 100. Врачи говорили не страшно, прописывали таблетки. Если выше тогда сразу в больницу.

Ссылка на это сообщение

Аня, поздравляю)

Растите большими и здоровенькими)

 

Девочки, если кто-то ещё родил, поздравляю!)

 

Зитронка, всего тебе хорошего!) ты следом за мной шла, желаю тебе доходить до марта!)

 

Я нормально. Без бандажа больно вставать с кровати и ходить, но уже значительно лучше.

Даша тоже нормально)

Должны перевести в палату, может даже завтра)

 

Таня, можно добавлять в табличку)

Но мне не принципиально. Может лучше туда добавлять только более поздние сроки, чтоб не пугать девчонок.

 

А я тут с этим доильным аппаратом ношусь, как обезьяна с гранатой)))

Купила электро medela

Хороший, лучше чем ручной авент. От ручного авент у меня искры из глаз сыпались от боли.

Сижу теперь изучаю, что можно есть. Выходит епрст ничего и нельзя толком)))

Воды от восходящей инфекции отошли.

А вот от какой не установлено. Я сдавала же посевы перед поступлением в пц, перед пессариям, потом 9 января. Откуда после 9 января эта гадость взялась и что это хз...

Врач другой девочке при мне говорила, что на все инфекции невозможно сдать.

У неё тоже лопнул(((

после КС мне кололи антибиотик, Клексан для крови, окситоцин для матки

От инфекций никакого лечения не было назначено, если только антибиотик и от инфекции и для восстановления после кесарево.

 

Ну и тк ничего уже не вернуть, носиться и выяснять что там за инфекция и откуда взялась, сил нет совсем. Сейчас у меня другие цели и задачи.

Вообще стараюсь про это не думать и не скулить про то что ах ох шейка то хоть и коротыш, а выдержала бы

А вот эта гадость откуда-то прокралась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  привет, как самочувствие?

 

Natalia.tigra, налаживай лактацию и растите здоровенькими!

Инфекция восходящая она такая, понятно что страшно. У меня первые преждевременные в 34-35 типа тоже из-за инфекции, но никто не знает какая вобще шейка была, ее никто не проверял ни разу за беременность 14 лет назад, не было оборудования такого даже. Легче всего списать на инфекцию, да еще и неизвестную... Но я ж тогда носилась на учебу как угорелая, прям после экзамена и родила. Никто ж не говорил что лежать надо! Эту беременность я сама вела вобще, много-много читала БП и почти не слушала врачей. У меня было кучу инфо какие препараты при каких симптомах надо принимать. А ведь кроме ицн были еще бесконечные консы генетика на Дауна, панические атаки с повышением давления до 150/100. Я просто тупо вылежала беременность с отошедшей пробкой в 37 недель до 39,3.

И вобще, сделала вывод, что те девочки которые вокруг меня лежали с ицн, на минимальных дозах утрика и типа лежали, но сидели все время на кровати и по роддому ходили, к сожалению все порожали в 30-31 неделю.

А врачам пофигу, им легче родоразрешить, чем сохранять беременность, им это дешевле выходит, провели роды, а как там дальше маме с малышом их не касается. А они свои бабосы за роды получат((.

Изменено пользователем katbeauty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Наташа, сил и терпения тебе!!!

 

 

katbeauty,  с утра померила давление 130/85.

Самочувствие вроде нормальное.

Позавтракаю ещё замерюю.

 

Tatiana-mama,  а что за таблетки?

Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra

Ты молодец, что не глючишь на негативе. Правильно сейчас все силы на себя и на Дашеньку направляй. Но, я сколько читала, а читала я дофига потому что в прошлый раз теряла ребенка, инфекция выгодна тем, что не докажешь. Это такая супер отмазка врачей, боюсь что они сами в это верят. В следующий раз, подготовишься, изучишь и будет все отлично.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, давление твое в пределах нормы для беременности. Следи чтоб отеков не было, это важно. Ну и белок в моче.

Вот интересно, что в Европе никто давление беременным не измеряет, не взвешивают и за белком не следят. У них нет такого понятия как гестоз, предэмплаксия..

 

Мансипама, поздравляю с официально доношенным сроком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, давление твое в пределах нормы для беременности. Следи чтоб отеков не было, это важно. Ну и белок в моче.

Вот интересно, что в Европе никто давление беременным не измеряет, не взвешивают и за белком не следят. У них нет такого понятия как гестоз, предэмплаксия..

 

Мансипама, поздравляю с официально доношенным сроком!

Так у меня белок был в моче ((((

В среду пересдам анализ.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я со своей шеей ходила к АГ опять длинная, плотная.

Швы рано, ждем дальше.

31.01 цервикометрия, 01.02 следующий осмотр.

Скрининг сказала не раньше 7.02, так как детей не надо чаще чем раз в месяц облучать.

Допплер в 24 недели.

Настоятельно рекомендует снижать утрик до 500.

Говорит очень много прогестерона и от двух плацент и тут еще 600.

Типа печени хана будет.

Я прям даже не знаю.

Может правда 100 убрать? 

Образ жизни у меня лежачий- хожу максимум 2 часа в день.

Остальное время лежу на боках.

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, поздравляю с рождением принцессы.спокойных ночей и вкусного молочка, какое прекрасное имя)

 

Natalia.tigra, воды могли и от назначенных антибиотиков.Молодец что отпустила эту ситупцию, малышке бымтрее набраьься сил, чтобы все было в нормн.муррр

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...