Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Zitronka, Ириш, поздравляю!!! Вы обе такие молодцы!!! Пусть Яночка набирает свои кг скорее и тебе скорейшего восстановления! Обнимаю крепко крепко.

Ссылка на это сообщение

Наташа, Ирина, не пропадайте передиваем за вас.

 

Ань, как твое самочувствие? Дочу кормишь уже? Молоко пришло?

Самочувствие так себе. Должна была помыться сегодня, но чуть в обморок не упала. Положили обратно, сказали завтра попробуем. Еще отекла. Врач говорит, бывает. А я думаю, может что-то попить типа канефрона. Не знаю.

Молока нет пока, но переходное есть. Сосет потихоньку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не подскажите, на какой размер этот набор в Next и насколько там соответсвют размеры?

Ссылки скрыты.

Там разные размеры...

Выбрать надо.

Размер в размер идет)))

 

Самочувствие так себе. Должна была помыться сегодня, но чуть в обморок не упала. Положили обратно, сказали завтра попробуем. Еще отекла. Врач говорит, бывает. А я думаю, может что-то попить типа канефрона. Не знаю.

Молока нет пока, но переходное есть. Сосет потихоньку.

Ничего Ань, должно скоро полегчать.

Главное что дочка здорова!

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Не могла выбрать размер, потом смотрю их нет в наличии. Этих наборов вообще почему-то никогда нет(((

Я успела купить))))

Они сейчас были в распродаже, поэтому быстро разобрали.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления.

От наркоза я уже отошла. Пока больно подниматься или ложиться, но скрипя зубами все возможно. В туалет встаю сама, без помощи. От газа который при кс закачали побаливают ребра и плечо, но перетерпим. К доченьке муж возил на стуле меня, тут не далеко, но сегодня это растояние я не осилю еще. Сейчас жлу когда закончится капельница и муж приедит (отправила его на пару часов поспать) снова пойду.

Молока нет пока, дали молокоотсос качаю и жду.

 

Всем рожать в срок и крепкого здоровья желаю.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления.

От наркоза я уже отошла. Пока больно подниматься или ложиться, но скрипя зубами все возможно. В туалет встаю сама, без помощи. От газа который при кс закачали побаливают ребра и плечо, но перетерпим. К доченьке муж возил на стуле меня, тут не далеко, но сегодня это растояние я не осилю еще. Сейчас жлу когда закончится капельница и муж приедит (отправила его на пару часов поспать) снова пойду.

Молока нет пока, дали молокоотсос качаю и жду.

 

Всем рожать в срок и крепкого здоровья желаю.

Ириш ты молодец, боец!

Крепись, совсем скоро про это забудешь, и будешь наслаждаться материнством.

 

Zitronka, , наркоз какой дали?

Уже 39!!!!! Поздравляю.

 

Не устала ходить? Я уже офигеваю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мансипама,  говорят да. Вообще, конечно, если можно ер, надо пробовать. Хорошо, у меня муж рядом, ребенка дает, чаем поит. А так, вставать каждый раз испытание. Но это действительно зависит от организма. У меня тут как раз у моего врача две девочеи рожали кс, одна быстро восстановилась, вторая лежала еще неделю дома.

 

MakTanya,  39 недель!! Крутышка!! Видимо, уже до пдр! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Общий. Вечером клексан ставили мне, с ним спиналку нельзя делать

 

о, я тоже на клексане...

 

 

Ириш ты молодец, боец!

Крепись, совсем скоро про это забудешь, и будешь наслаждаться материнством.

 

 

Уже 39!!!!! Поздравляю.

 

Не устала ходить? Я уже офигеваю...

 

да в целом нормально, дней пять как болят суставы пальцев рук и сейчас лежу треники фигачат, безболезненные правда, завтра еду на крайнее узи, экг, сумку на всякий случай беру

 

AnnaTar, , это будет прикол если до пдр дохожу )

Ссылка на это сообщение

Я тоже была на клексане, но дня за 4 отменила, так как все боялась, что раньше начнется и нельзя будет спиналку.

А сейчас эти звери колят мне его в руку - синячищи ужас. Почему то в живот после родов не хотят

Ссылка на это сообщение

MakTanya, Не оставят тебя завтра в роддоме?

 

а я не знаю ) что узи покажет, анализы на прошлой неделе сдавала, посмотрим

 

AnnaTar, , у меня гематомы ужасные с него на животе (

Ссылка на это сообщение

Zitronka,  Ириш, от всего сердца поздравляю тебя с рождением принцессы!!! Столько уже пройдено и вылежано, у вас обязательно будет всё замечательно!))) У меня даже сомнений нет... замечательно, что доченька сама дышит, умничка маленькая))

Побольше вам молочка вкусного, крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой!!!))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...