Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Если я так буду ходить, то уже мой родной роддом отмоют))) Вспоминаю как я переживала что он закрылся на мойку.

 

Мансипама,  говорят да. Вообще, конечно, если можно ер, надо пробовать. Хорошо, у меня муж рядом, ребенка дает, чаем поит. А так, вставать каждый раз испытание. Но это действительно зависит от организма. У меня тут как раз у моего врача две девочеи рожали кс, одна быстро восстановилась, вторая лежала еще неделю дома.

 

MakTanya,  39 недель!! Крутышка!! Видимо, уже до пдр! :)

я теперь очкую перед ЕР, вес выше нормы у малыша. Не есть не могу) . Вряд ли от моей диеты малыш похудеет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

 

AnnaTar, , у меня гематомы ужасные с него на животе (

А как ты колешь? Если оч медленно вводить лекарство и медленно вытаскивать иглу, то нет синяков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А как ты колешь? Если оч медленно вводить лекарство и медленно вытаскивать иглу, то нет синяков.

 

быстро колю, надоело уже колоть

Ссылка на это сообщение

Девочки, с рождением малышек, вас!!!

Поздравляю с маленьким чудом, с комочком счастья. Пусть ваша принцесса растет на радость маме, папе и всей семье. Спокойных ночей, здоровых зубок, хорошего аппетита, румяных щечек и счастливых улыбок.

Ссылка на это сообщение

 

 

быстро колю, надоело уже колоть

Вот низзя. Эти тоже вкалывают быстро - это и больно и синяки. А я себе колола по правилам - оч медленно вводишь иглу, если чувствуешь боль, значит в сосуд попал, туда не ввожу лекарство, перекалываю в другое. Медленно вводишь и медленно вытаскиваешь. У меня за все время только один синяк был

Ссылка на это сообщение

Мансипама, да я тоже подумала о том, что роддом куда хотела- скоро откроют после мойки :D

 

А ты активничаешь?

по дому все делаю. С мужем ездим кафель, обои выбираем. В кафешки ходим. Сижу, чаи гоняю. Недавно, уже хотела родить, а сейчас все устраивает)))

Ссылка на это сообщение

 

Вот низзя. Эти тоже вкалывают быстро - это и больно и синяки. А я себе колола по правилам - оч медленно вводишь иглу, если чувствуешь боль, значит в сосуд попал, туда не ввожу лекарство, перекалываю в другое. Медленно вводишь и медленно вытаскиваешь. У меня за все время только один синяк был

 

на сохранении лежала сестры тоже медленно вводили и аккуратно, у меня уже терпения на хватает

 

 

по дому все делаю. С мужем ездим кафель, обои выбираем. В кафешки ходим. Сижу, чаи гоняю. Недавно, уже хотела родить, а сейчас все устраивает)))

 

скажи правда легче стало ) мне прям хорошо

Ссылка на это сообщение

 

по дому все делаю. С мужем ездим кафель, обои выбираем. В кафешки ходим. Сижу, чаи гоняю. Недавно, уже хотела родить, а сейчас все устраивает)))

Вот я тоже активничаю, но мне тяжело..

И желудок болит (((

Ссылка на это сообщение

Я, не смотря на то, что очень сильные боли, рада, что не ждала больше и вся эта история с беременностью закончилась.

Вчера тут родился недоношенный ребеночек. Не знаю срок, но вес 2 кг. И сам не задышал. Они тут все носились, как угорелые. В итоге те слипики, которые я своей на всякий неденошенный случай покупала, ему отдали. Так как родители не были к этому готовы и не было у них крошечной одежды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zitronka,  Ириш, от всего сердца поздравляю тебя с рождением принцессы!!! Столько уже пройдено и вылежано, у вас обязательно будет всё замечательно!))) У меня даже сомнений нет... замечательно, что доченька сама дышит, умничка маленькая))

Побольше вам молочка вкусного, крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой!!!))

 

Спасибо, Лерочка. Доченька моя боец, гены пальцем думаю не задавить. Я сама же раньше срока родилась, а доченька видно копия меня будет. Мы справимся со всем. Хотя очень жалко моего котеночка, так хорошо ей жилось в животике, а ту т раз и в холодный мир отправили и работай сама.

Ооочень жду появление молозива/молочка, что бы кормить малышку.

 

 

Zitronka, с рождением Доченьки! Набирайтесь сил. Долгих и счастливых вам лет жизни.

Как вы себя чувствуете?

 

Спасибо.

Доченька в инкубаторе под присмотром, ходим к ней с папой. Сегодня три раза была. Чуть окрепну и буду там днями пропадать. Только на покушать и молочко покачать отходить.

Скоро меня правда выпишут и прийдется ездить каждый день, но ничего, это все временно и надеюсь доченька скоро набирется сил и здоровья и будем дома с ней )

Дай Бог всем здоровья!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

 

на сохранении лежала сестры тоже медленно вводили и аккуратно, у меня уже терпения на хватает

 

 

 

скажи правда легче стало ) мне прям хорошо

Легче, особенно в голове. Как же прекрасна беременность без ИЦН и других недугов.

 

 

Вот я тоже активничаю, но мне тяжело..

И желудок болит (((

Мне физически тоже тяжело, особенно в промежности. Зато страхов нет, я реально боялась чихнуть, кашлянуть, сесть и т.д.

 

AnnaTar

Когда читаешь такие истории, думаешь не зря истерили, сохранялись по победного

 

Zitronka

За тебя и твою дочу держим кулачки!!! Хорошо что клиника специализированная.

Изменено пользователем Мансипама
Ссылка на это сообщение

Zitronka,  Ирин здоровья огромного дочке!

Верю что совсем скоро заберешь её домой.

 

Мансипама,  насчёт страхов согласна.

В этом плане мне тоже легче намного.

У меня ещё как назло вторую ночь треники финачат...

Но мне уже не страшно.

 

Девочки, а как вы утрик с пессарием вымывали, выковыривали? Просто так он не выходит -пессарий мешает и там уже залежи? Лазить там боюсь... вдруг пессарий сдвину.

Я ничего не вымывала.

 

Всем привет.

 

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  ох! Какой у тебя сегодня день ответственный!! Удачи и верю, что еще недельку походишь!

 

Zitronka,  вы обе умнички! Переживаем за вас! Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  ох! Какой у тебя сегодня день ответственный!! Удачи и верю, что еще недельку походишь!

 

Zitronka,  вы обе умнички! Переживаем за вас! Как ты себя чувствуешь?

Спасибо!!!

Сегодня снимут, и включу ждуна)))

 

Ты как? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  Ничего не вымываю. При обработке врач промывает. А так он все-равно по-немногу выходит. Я вначале тоже думала об этом.

Я бы не парилась, если бы была периодическая обработка, но вроде никто и не собирается ничего обрабатывать. Ну да понемногу выходит...

 

МамаДочек,  Ничего не вымываю. При обработке врач промывает. А так он все-равно по-немногу выходит. Я вначале тоже думала об этом.

Я бы не парилась, если бы была периодическая обработка, но вроде никто и не собирается ничего обрабатывать. Ну да понемногу выходит...

Ссылка на это сообщение

Сегодня первый день получше. От этого появилось ощущение, что когда-то станет хорошо :)

Совсем скоро уже забудешь, и будешь наслаждаться материнством.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Узнай у врача, у которого устанавливала, или в жк. Я у платного врача наблюдаюсь, она ставила и обрабатывает. В прошоую Б тоже обрабатывали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...