Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Девочки всем привет. Кто встретился с малышами и малышками, Поздравляю С Радостным событием! Здоровья мамам и детишкам и вкусного молочка! :flower: :flower: :flower:

 

kleopatra@, ++++ к каждому слову, первые 2 дня ппц было тяжело, да что скрывать первые недели 3, сейчас только полегче стало, НО чудо есть и смотря на дочу все неприятности отступают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

МамаДочек, Узнай у врача, у которого устанавливала, или в жк. Я у платного врача наблюдаюсь, она ставила и обрабатывает. В прошоую Б тоже обрабатывали.

Ставили в стационаре, но конечно у своей ги спрошу, когда к ней попаду... пока лежу в другом городе

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  поздравляю с раскольцовыванием)))

Ого! Еще и плотная...) теперь и правда можно расслабиться!)

Я вот не успела даже порасслабляться, родила сразу....)

 

Zitronka,  да уж, малышка твоя боец, вся в маму))

И молозиво и молочко обязательно должно прийти)

Я вот сейчас мучаюсь тоже, не совсем хватает молочка моему малышу.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  поздравляю с раскольцовыванием)))

Ого! Еще и плотная...) теперь и правда можно расслабиться!)

Я вот не успела даже порасслабляться, родила сразу....)

Спасибо.

Но знаешь тоже непонятно радоваться или нет))))

Страшно куда нить выходить... А вдруг рожать начну.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  ой, это да... мне всегда было страшно, чтоб воды не отошли где- нибудь в людном месте))) но... это похоже не про меня, даже не успела в такое место выбраться)

 

Но если у тебя шейка плотная и закрытая, то наверно успеешь еще где- нибудь походить, погулять))

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  ой, это да... мне всегда было страшно, чтоб воды не отошли где- нибудь в людном месте))) но... это похоже не про меня, даже не успела в такое место выбраться)

 

Но если у тебя шейка плотная и закрытая, то наверно успеешь еще где- нибудь походить, погулять))

Муж категорически не пускает никуда (((

Говорит не фига инфекции собирать.

Ссылка на это сообщение

и я от врача приехала, устала словами не передать, ночью не могла уснуть, просыпаться рано в итоге спала 2 часа

29 назначили кс, сделала узи, доча 3900! мы с папой в шоке )

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Умничка! Гуляй, не торопись!

Спасибо!

Какая линеечка у тебя красивая.

 

и я от врача приехала, устала словами не передать, ночью не могла уснуть, просыпаться рано в итоге спала 2 часа

29 назначили кс, сделала узи, доча 3900! мы с папой в шоке )

Дочка крупненькая!!

Ух... Совсем скоро уже встреча у вас с дочкой.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, , мне уже страшно! не знаю правда дохожу ли, вчера только писала что ничего не ощущаю а ночью как начало тянуть поясницу и живот, больновато так , под утро успокоились правда

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, , мне уже страшно! не знаю правда дохожу ли, вчера только писала что ничего не ощущаю а ночью как начало тянуть поясницу и живот, больновато так , под утро успокоились правда

Обратного пути уже нет))))

Осталось совсем чуток...

Ссылка на это сообщение

 

Обратного пути уже нет))))

Осталось совсем чуток...

 

 

это да... беременными вечно никто еще не оставался )

Ссылка на это сообщение

Девушки, всем привет! Тут основной состав уже доходил (долежал) до заветных сроков, молодцы! Ваши истории хоть немного подбадривают.

Теперь вопрос к вам, как после установки пессария ставить утрожестан? сегодня впервые начала это делать и сразу же наткнулась на кольцо?

Ссылка на это сообщение

БеллаСтелла,  Я первые дни не могла. Вставляла сколько могла. Врач мне показала, как вставлять.надо по задней стенке за пессарий. Я до пессария стоя вставляла и сразу ложилась. Сейчас только лежа.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@

Мои поздравления! Мне пессарий в прошлый раз сняли на этом сроке, шейки не было уже, открытие палец. Сказали, что вот-вот рожу. С каким страхом я вышла тогда из кабинета и пошла гулять свободно на воле, боялась,что прям рожу посреди парка!))) но так проходила 2 недели аж

А сейчас то вообще несколько дней никаких ощущений, что я беременная, только живот выдаёт в зеркале, то вдруг резко беременной начинаю себя чувствовать.

В сб к своему врачу, у кого наблюдаюсь, а во вторник меня ждёт мой врач в ПЦ. Надеюсь, дотяну

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, напомни у теья Истрию с ицн) когда поставили? Арабин ? Шея как себя вела ?

Поздравляю со свободой , осталось совсем до встречи ))

 

БеллаСтелла,  я ставила в саму воронку то есть ща заднюю пессария , но сейчас стала заводить за бока от пессария ) не хочется че то к шее прям туда пихаиь . Врач мне сказала без разницы , везде на слизистой впитается )

 

marble,  ты в прошлую б и сейчас с арабином относила?

Ссылка на это сообщение

MakTanya,  давайте, не затягивайте! У нас тут тяжеловато, но спокойно на душе! Совсем другое психологическое состояние

 

да уже хочу ехать домой с малышкой из роддома, прям живу этой мыслью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,

Мои поздравления! Мне пессарий в прошлый раз сняли на этом сроке, шейки не было уже, открытие палец. Сказали, что вот-вот рожу. С каким страхом я вышла тогда из кабинета и пошла гулять свободно на воле, боялась,что прям рожу посреди парка!))) но так проходила 2 недели аж

А сейчас то вообще несколько дней никаких ощущений, что я беременная, только живот выдаёт в зеркале, то вдруг резко беременной начинаю себя чувствовать.

В сб к своему врачу, у кого наблюдаюсь, а во вторник меня ждёт мой врач в ПЦ. Надеюсь, дотяну

Спасибо!!!

Я тоже сегодня ехала к врачу уже с пакетом для роддома))))

Дотянешь конечно!!!

 

kleopatra@, напомни у теья Истрию с ицн) когда поставили? Арабин ? Шея как себя вела ?

Поздравляю со свободой , осталось совсем до встречи ))

На втором скрининге в 20 недель, узист сказал что ему шейка не нравится, хотя длина была 29..

Сказал через 3-4 дня перемерить.

Пошла на цмк через 3 дня, а шея уже 23.

Поехала в роддом на сохранение, поставили там арабин и отпустили домой через 3 дня.

 

Лежала в лежку до 32 недель...Потом начала ходить.

С 34 начала активничать.))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!!

Я тоже сегодня ехала к врачу уже с пакетом для роддома))))

Дотянешь конечно!!!

 

 

На втором скрининге в 20 недель, узист сказал что ему шейка не нравится, хотя длина была 29..

Сказал через 3-4 дня перемерить.

Пошла на цмк через 3 дня, а шея уже 23.

Поехала в роддом на сохранение, поставили там арабин и отпустили домой через 3 дня.

 

Лежала в лежку до 32 недель...Потом начала ходить.

С 34 начала активничать.))))

 

скажите пж, а как при этом утрик снижали?

 

БеллаСтелла, Я первые дни не могла. Вставляла сколько могла. Врач мне показала, как вставлять.надо по задней стенке за пессарий. Я до пессария стоя вставляла и сразу ложилась. Сейчас только лежа.

спасибо, надо будет попробовать лежа. а то врач объяснила сегодня вроде все понятно, а когда сама начала вставлять, оказалось не всё так просто.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...