Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Ну всё свобода!!!!

Сняли И отправили гулять до 31)))

Если не рожу раньше, то на узи.

Но шейка плотная и закрытая.

Поздравляю с финишной чертой!!!

 

и я от врача приехала, устала словами не передать, ночью не могла уснуть, просыпаться рано в итоге спала 2 часа

29 назначили кс, сделала узи, доча 3900! мы с папой в шоке )

Так хорошо всех вовремя провожать! Я не хочу КС, а вес чуть меньше у нас(((

Ссылка на это сообщение

kleopatra@

Гуляй. Не очкуй))) Сходи в любимый ресторан!!! Съешь пироженку с кофе. Скажи себе "Молодец!!!".

Моя готовая шейка до сих пор не открывается, а я уже столько км намотала в поисках кафеля)))

 

Мансипама, спасибо!

 

Ты то когда?

Хоть щас))) Тишина чето. Головкой давит, а процесса нет еще.

Ссылка на это сообщение

Девушки, всем привет! Тут основной состав уже доходил (долежал) до заветных сроков, молодцы! Ваши истории хоть немного подбадривают.

Теперь вопрос к вам, как после установки пессария ставить утрожестан? сегодня впервые начала это делать и сразу же наткнулась на кольцо?

Я ставлю по задней стенке за арабин, мне так врач сказала. Лежа нормально получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

Куда то наши новоиспеченные мамочки подевались?

Все в заботах?

 

Доброе утро!!!

 

Все я в декрете!!!

 

Жду 32 недельки. Очень.

С декретом!!!

Ссылка на это сообщение

Анкоу, поздравляю с победой над ицн, растите здоровенькими!

 

AnnaTar,  поздравляю! Сколько веса в роддоме оставили? Как молочко, появилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анкоу, Поздравляю! Здоровья маме и малышу! В первые роды практически так же все было, только крупненький был и пришлось расстричь. Какие там 8 часов со схватками ходить, а тут 1-2 часа и всё.

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, , поздравляю!

как себя чувствуешь? боли прошли после кс?

Спасибо! Чувствую получше, но пока все болит, если двигаться)) вчера должны были выписать, я попросила сегодня. И правильно. Вчера еще еле до туалета доходила, сегодня уже хватило сил ополоснуться. Почему-то оч больно сидеть. Даже ходить легче.

 

Анкоу,  поздравляю!! Какие прекрасные роды!! И вес у вас хороший! Наша мельче родилась

 

AnnaTar,  поздравляю! Сколько веса в роддоме оставили? Как молочко, появилось?

Спасибо! Веса скорее набрали, хотя они не взвешивали. Но ее сразу докармливали, так что она скорее всего набрала. В сб к педиатру, там будут взвешивать. Молоко, как и с первым, пришло на 4 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaTar, ну там же вес уходит за счет выхода мекония в основном, поэтому допускается потеря веса до 10%. Нашу тоже докармливали, но 180 грамм мы все таки за четыре дня потеряли. А за месяц набрали 1200 гр.

А прививки у вас ставят?

Ссылка на это сообщение

Tinay, у меня это третьи роды, думаю поэтому так быстро(слава Богу!), с первыми я за 13 часов вкусила все прелести схваток

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  с выпиской вас.

Мне вставать больно и сидеть, бегаю и стою нормально.

Я на обезболивающих пока. С ними то больно. Но сегодня уже гораздо лучше. Решилась на клизму перед выпиской. До этого не ходила в туалет. Ну и бандаж спасает, с ним раза в два меньше болит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...