Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

AnnaTar,  поздравлю!)) Как чувствуешь себя? Как малышка? Молочко пришло?

 

Анкоу,  поздравляю с рождением сыночка!!!))

Спокойных вам ночек, вкусного молочка!)

 

AnnaTar,  а, всё, вижу ответы на свои вопросы!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Млин, в посеве нашли какую то фигню... мазок чистый был, теперь антибиотики назначили. Кто как после антибов восстанавливал флору?

Не могу подсказать...

Антибиотики не принимала...

А что врач сказал?

Ссылка на это сообщение

Млин, в посеве нашли какую то фигню... мазок чистый был, теперь антибиотики назначили. Кто как после антибов восстанавливал флору?

а че нашли? Аб вовнутрь пить?
Ссылка на это сообщение

а че нашли? Аб вовнутрь пить?

Вроде энтерококки, не знаю в какой степени. Врач мельком показала нанализ. Антибы в виде таблеток. Даже не знаю сколько дней. Завтра конечно спрошу у доктора.

 

Может эта фигня мне так на шейку подействовала, что стала укорачиваться...

Ссылка на это сообщение

Я ставлю по задней стенке за арабин, мне так врач сказала. Лежа нормально получается

да, лежа действительно удобнее, спасибо. а он у вас потом выходит от туда? у меня сложилось впечатление, что теперь там склад утрожестана, раньше постоянно выходил.

Ссылка на это сообщение

 

Я на обезболивающих пока. С ними то больно. Но сегодня уже гораздо лучше. Решилась на клизму перед выпиской. До этого не ходила в туалет. Ну и бандаж спасает, с ним раза в два меньше болит.

 

Я тоже. Стул у меня сам наладился, но у меня и в бер все хорошо налажено было

Ссылка на это сообщение

 

Вроде энтерококки, не знаю в какой степени. Врач мельком показала нанализ. Антибы в виде таблеток. Даже не знаю сколько дней. Завтра конечно спрошу у доктора.

 

Может эта фигня мне так на шейку подействовала, что стала укорачиваться...

инфекции как оаз и действуют на шкйку, а когда до.этого сдавали мазки и посев?пессарий точно на чистые мазки ставили и чем санируете?

Я все мазки и посев сдала заранее, не смотря на идеальные для проыилактики все равно перед пессарием провставлчла влаг таблетки.ну как перед пессарием поедполагали чьо он понадобится, перед узи в 16 нед я уже была готовпя, пртшла на УЗИ что и требовалось доказать, укорочение расширение...сразу же посиавили пессарий.ежедневно эпиген, промывают раз в мес, мазки и посев тоже периодически мдаю, все ттт.перед мазками сутки не санирую и не всиавляю утрик.крайний раз даже не поомывали.скащала видно что все чистенько.анализы пришли хорошие.так что я за оегулярное промываание, санацию и сдачу мазков.

Ссылка на это сообщение

БеллаСтелла,  Да, мне тоже так сначала казалось, но что делать, надо значит надо. Врач при обработке промывает и само по-немногу тоже выходит. И кстати, с пессарием больше выделений + утрик, я сачала переживала, но потом привыкла, иногда все-равно, конечно, напряжно. И + у меня еще препараты противомикробные: метромикон 1р в неделю, лактоженаль 2р в неделю, вагилак ежедневно.

Ссылка на это сообщение

Млин, в посеве нашли какую то фигню... мазок чистый был, теперь антибиотики назначили. Кто как после антибов восстанавливал флору?

Лактожиналь+вагилак+бифидумбактерин. Последние два пью уже второй месяц.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  у меня тоже находили энтерококк и стафилококк в посёлки посеве, степень не написана была. Врач назначила на 10 дн свечи тержинан , потом я 2 нед лактожиналь вставляла .. через неделю пойду пересдам мазок и посев ) выделения меньше стали кстати .. во внутрь не назначали аб. По мазку лейкоциты в норе были и в крови все ок. Врач сказала что это дисбиоз влагалища ..

 

* впоследнем посеве

Ссылка на это сообщение

Zitronka

Поздравляю с рождением доченьки!

Набирайтесь сил, набирайте вес, вкусного молочка и дай Бог доченьке здоровья!!!

 

AnnaTar

Аня, прздравляю!!! Вкусного молочка и здоровья маме и доче!)

 

 

Ссылка на это сообщение

Zitronka

Поздравляю с рождением доченьки!

Набирайтесь сил, набирайте вес, вкусного молочка и дай Бог доченьке здоровья!!!

 

Спасибо, Наташенька. Доченьку с первым юбилеем. Здоровья ей крепкого.

Как у вас успехи? Можешь если хочешь в личку написать

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  у меня тоже находили энтерококк и стафилококк в посёлки посеве, степень не написана была. Врач назначила на 10 дн свечи тержинан , потом я 2 нед лактожиналь вставляла .. через неделю пойду пересдам мазок и посев ) выделения меньше стали кстати .. во внутрь не назначали аб. По мазку лейкоциты в норе были и в крови все ок. Врач сказала что это дисбиоз влагалища ..

 

* впоследнем посеве

У меня мазок тоже отличный, и кровь ок, думаю назначением антибов перестраховываются. Может от этого шейка поехала, кто знает...

 

инфекции как оаз и действуют на шкйку, а когда до.этого сдавали мазки и посев?пессарий точно на чистые мазки ставили и чем санируете?

Я все мазки и посев сдала заранее, не смотря на идеальные для проыилактики все равно перед пессарием провставлчла влаг таблетки.ну как перед пессарием поедполагали чьо он понадобится, перед узи в 16 нед я уже была готовпя, пртшла на УЗИ что и требовалось доказать, укорочение расширение...сразу же посиавили пессарий.ежедневно эпиген, промывают раз в мес, мазки и посев тоже периодически мдаю, все ттт.перед мазками сутки не санирую и не всиавляю утрик.крайний раз даже не поомывали.скащала видно что все чистенько.анализы пришли хорошие.так что я за оегулярное промываание, санацию и сдачу мазков.

Перед писсарием в стационаре брали мазок и фемофлор. Все ок было. Эпиген буду брызгать, или мирамистин, ну и мазок и посев естественно периодически.

 

 

да, лежа действительно удобнее, спасибо. а он у вас потом выходит от туда? у меня сложилось впечатление, что теперь там склад утрожестана, раньше постоянно выходил.

Мне тоже так казалось... сначала, но вроде потом стал выходить потихоньку...

 

 

Лактожиналь+вагилак+бифидумбактерин. Последние два пью уже второй месяц.

А как именно принимали? А то фиг знает назначат что или нет, самой придется... первые два во в?@#$%& же? По сколько и с какой периодичностью все это?

Ссылка на это сообщение

девочки, милые, завтра у нас табличка, кого добавить пишите)

Кто родил, Наташа, Аня, Ира, ваш пример очень важен, если есть желание тоже добавлю, напишите в личку тогда ваш ник, дату родов, срок, вес и рост малыша или в темке продублируйте пожалуйста, Спасибо!

 

Если кого забыла тоже пишите)

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, лактожиналь во в?@#$%&.

Сразу после аб 2 раза в день. Я снимала одну часть капсулы и вводила внутрь чтоб точно эти бактерии не застряли в оболочке капсулы, всмысле чтобы сразу высыпались и начинали действовать.

Вагилак и бифидум пить.

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...