Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Мансипама, , а в понедельник к 7 утра с вещами на пкс)

Удачи тебе огромной!!!!

Я кстати к тому же врачу иду, что и ты)

 

Девочки, сегодня на приеме в жк Г нащупала низко головку ребенка, но и я пожаловалась, что чувствую давление в лобке и шевеления там. Что делать? Г сказала ничего не сделаешь, только лежать.

Лежать придется максимально.

Ссылка на это сообщение

 

Удачи тебе огромной!!!!

Я кстати к тому же врачу иду, что и ты)

 

 

Лежать придется максимально.

 

да ты что, а что вдруг решила к нему пойти?

Ссылка на это сообщение

да ты что, а что вдруг решила к нему пойти?

Я через знакомого гинеколога. Она очень хвалила его, и еще двух врачей женщин...

Но мне ближе мужчина в качестве врача. Съездили с мужем с ним пообщались, и остались очень довольны.

Так что будем у одного врача)))

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  Да, я сразу про тебя вспомнила. Но блин сейчас такая ситуация, что приходится еще с сыном по врачам мотаться. Дома то стараюсь лежать конечно. А ты подушку под попу не подкладывала, чтобы повыше лежать? Я у врача спросила, она говорит, не надо.

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  Да, я сразу про тебя вспомнила. Но блин сейчас такая ситуация, что приходится еще с сыном по врачам мотаться. Дома то стараюсь лежать конечно. А ты подушку под попу не подкладывала, чтобы повыше лежать? Я у врача спросила, она говорит, не надо.

Мне так хуже было. Но бывало, что после вставания было ощущение, что она совсем внизу, тогда минут на 15 подкладывала, чтобы она сместилась повыше

 

Девочки, а где сидят "январята"? Тыкнете носом в ссылку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, с прекрасной цифрой 38!!

Мне кажется, пусть будет лучше, если такая тема не будет популярной.

Cпасибочки!

Да согласна, пусть лучше меньше девочек здесь будут.

Ссылка на это сообщение

 

:flower:

Все, я уже жду роды!!!

Дома активничаю вовсю))))

Правильно, не захаживайся, чтобы всё таки в январятах быть!)) Думаю, на этой неделе девчата нас порадуют прибавлениями!

Ссылка на это сообщение

Правильно, не захаживайся, чтобы всё таки в январятах быть!)) Думаю, на этой неделе девчата нас порадуют прибавлениями!

Тут уже больше от дочи зависит все))))

Вы как? Рассказывай про дочку, про свое самочувствие.

Ссылка на это сообщение

 

Тут уже больше от дочи зависит все))))

Вы как? Рассказывай про дочку, про свое самочувствие.

Ой да ну. Не спит по ночам. А мы экспериментируем с ветрогонными и лактазой. Пытаемся минимизировать проблемы с животиком.

Я все еще лежу, но вчера наконец помылась)))) , а сегодня ездили к педиатру. После этого я труп. Но уже прогресс!

Ссылка на это сообщение

Ой да ну. Не спит по ночам. А мы экспериментируем с ветрогонными и лактазой. Пытаемся минимизировать проблемы с животиком.

Я все еще лежу, но вчера наконец помылась)))) , а сегодня ездили к педиатру. После этого я труп. Но уже прогресс!

Нет понимания почему не спит?

Ооо, с полноценным душем душем тебя))))

Скоро скакать начнешь))

Ссылка на это сообщение

Да девочки скоро вы все покините эту темку!!! А вы такие дружные, мне интересно всегда вас было читать. Но я покамись тут и есть ещё девочки тоже, но пишут редко. Блин уйдёте и поделиться нескем будит, и совета получить.

Ссылка на это сообщение

Да девочки скоро вы все покините эту темку!!! А вы такие дружные, мне интересно всегда вас было читать. Но я покамись тут и есть ещё девочки тоже, но пишут редко. Блин уйдёте и поделиться нескем будит, и совета получить.

Не переживай Надь.

Мы в любом случае все темку читаем....мне так кажется.

И дадут совет обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Нет понимания почему не спит?

Ооо, с полноценным душем душем тебя))))

Скоро скакать начнешь))

Да есть. Либо реакция на мое молоко, либо в целом лактазная недостаточность. Вот пока пытаемся понять, что лучше усваивается - смесь или мое молоко

Ссылка на это сообщение

Да есть. Либо реакция на мое молоко, либо в целом лактазная недостаточность. Вот пока пытаемся понять, что лучше усваивается - смесь или мое молоко

Скорейшего Вам понимания...

Представляю как вы переживаете, что дочка не спит...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...