Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки, всех родивших поздравляю с детками! Здоровья крепкого и счастливого материнства.

Беременным желаю доносить своих крошек до срока.

 

От коликов можно бэйби калм попробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

живинка,  поздравляю!! У нас тоже непросто с животом, но я стала давать лактазу перед кормлением и стало лучше.

 

Блин, девочки, какие-то желтые выделения. Наверное, гной. После всего сейчас еще чистку пережить, это кошмар... К врачу поедем

Ань привет.

У кого гной? У тебя, или дочи?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!!

AnnaTar, Так не болеть, быстренько к врачу и держим кулачки что все ОК!

kleopatra@, Срок уже прям песня!!!Поздравляю!

Девочки ВСЕМ кто родил лялечек ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧУДОМ!! Вкусного молочка и здоровья мамам и деткам!

Мы растем кряхтим, пьем беби калм, весим уже 5кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

живинка,  поздравляю!! У нас тоже непросто с животом, но я стала давать лактазу перед кормлением и стало лучше.

 

Блин, девочки, какие-то желтые выделения. Наверное, гной. После всего сейчас еще чистку пережить, это кошмар... К врачу поедем

Ты себя не накручивай, если бы воспаление у тебя бы уже такая температура была, что ой-ой.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  у меня. Была у врача, сняли швы. Сделала узи, говорит все ок, что такие выделения бывают после кс. Будем надеяться! Я сегодня прям уже потопала, посидела без ощутимых болей!

Ссылка на это сообщение

Я с узи, шея моя, слава богу чуть-чуть подлиннее стала, внутренний зев так же чуть приоткрыт, доча подросла, плацента не изменилась. Главное, с дочей все норм, ухудшений нет, идем дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ты себя не накручивай, если бы воспаление у тебя бы уже такая температура была, что ой-ой.

так в том то и дело, что меня познабливает. Очень надеюсь, что от недосыпа
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  у меня. Была у врача, сняли швы. Сделала узи, говорит все ок, что такие выделения бывают после кс. Будем надеяться! Я сегодня прям уже потопала, посидела без ощутимых болей!

Ну вот и отлично!

Ссылка на это сообщение

MakTanya, умничка!!! Скорейшего восстановления!

 

живинка, поздравляю! Какие ж распрекрасные новости. Чтоб животик скорее прошёл.

 

Всем привет девочки

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  а лактазная недостаточность если есть, она проявляется с первых дней жизни? Или может через несколько недель?

Может по-разному. У меня у сына на стуле особо не сказывалась, поэтому сложно заподозрить было. А Маруся страдает и животом и частый жидкий стул и комочки непереваренной пищи

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  врачу уже отзвониоась.

Давление, моча в норме. Сказал Терпи))))

 

Elen83@,  спасибо!

Ничего себе какие вы крупненькие.

 

kleopatra@,  у меня. Была у врача, сняли швы. Сделала узи, говорит все ок, что такие выделения бывают после кс. Будем надеяться! Я сегодня прям уже потопала, посидела без ощутимых болей!

Ну видишь все хорошо.

Не накручивай себя лишний раз.

Ссылка на это сообщение

Девочки, интересует такой вопрос, в какое время года обычно в больнице работают практиканты, студенты, интерны? Не знаете случайно? Ближе к лету, летом?

Ссылка на это сообщение

 

Может по-разному. У меня у сына на стуле особо не сказывалась, поэтому сложно заподозрить было. А Маруся страдает и животом и частый жидкий стул и комочки непереваренной пищи

Хм... а что, стул должен быть не жидким? Просто у нас сынок последние дни не спокойный очень. Вечерами капризничает, только на ручках хочет быть. Ночью тоже спит плохо, часто тужится и пукает. Я ему помогаю пропукаться и прокакаться, вроде успокаивается не на долго. Стул тоже жидкий, но комочков вроде нет. Не пойму, что с ним...(( это колики наверно? Но он не кричит, только кряхтит, и плачет иногда не сильно

 

МамаДочек,  врачу уже отзвониоась.

Давление, моча в норме. Сказал Терпи))))

Ну хорошо, что ничего страшного!) Просто беременность так влияет. У меня тоже за недели две печень стала шалить... в род доме взяли анализы, а печеночные пробы очень повышены. Сказали через месяц после родов сдать еще раз, и если опять будут повышены, то сдавать анализ на гепатит!!! Но после родов прошли все очаги чесания)) поэтому, думаю, просто на фоне беременности вылезло. Подсадила печень всякими утриками да другими лекарствами.

Ссылка на это сообщение

Девочки, интересует такой вопрос, в какое время года обычно в больнице работают практиканты, студенты, интерны? Не знаете случайно? Ближе к лету, летом?

Мне кажется они всегда есть)))

Ну больше всего наверное летом.

Ссылка на это сообщение

Практиканты летом, в основном

 

Nikol13,  стул должен быть кашицеобразным. Хотя считается, что если ребенка ничего не беспокоит и набирает хорошо, то может быть любым.

То что ты описываешь больше на колики похоже

Ссылка на это сообщение

Девочки, интересует такой вопрос, в какое время года обычно в больнице работают практиканты, студенты, интерны? Не знаете случайно? Ближе к лету, летом?

Они всегда. Сейчас лежу в больнице -их полно.

Ссылка на это сообщение

Привет!

Я доехала до своего врача в роддоме, так меня даже осматривать не стали,чтобы не провоцировать ничего. Ждут через неделю. Так что режим ждуна

Ссылка на это сообщение

Привет!

Я доехала до своего врача в роддоме, так меня даже осматривать не стали,чтобы не провоцировать ничего. Ждут через неделю. Так что режим ждуна

Присоединяйся))))

У меня тоже ждун включен.

Ссылка на это сообщение

и я сижу в роддоме, всю ночь и целый день все болело, а сейчас перед врачом блин и живот мягкий, и ничего не болит((((

 

как неадекватная истеричка выгляжу

Ссылка на это сообщение

и я сижу в роддоме, всю ночь и целый день все болело, а сейчас перед врачом блин и живот мягкий, и ничего не болит((((

 

как неадекватная истеричка выгляжу

Ой ладно тебе.

Что врач говорит то?

Ссылка на это сообщение

kleopatra@

жду врача. Еще не смотрели, оххх начинаются боли.

Читаю выписку после снятия швов и пессария. Шейка 2.5см оказывается была. Хотя стоит ли им верить если они написали стул регулярный и изжоги нет ))))) Я как раз от них сильно мучилась.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...