Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

 

Ты как настроена то? В январе или феврале ? :D

Ну объясните мне что это - схватки? Каменение живота? И все?

Схватки, это каменение и боли как при месячных, но с каждым часом эти болм усиливаются. Плюс обычно тянет поясницу. А потуги- это острое желание сходить в туалет, как будто не можешь сдержаться. А тебе сначала будут запрещать тужиться - вот это самая жесть, но надо терпеть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Блин ерунда какая то..... давай конечно езжай. Отпишись потом, может положат тебя??

Врач вчера сказал, что так бывает.

Анализы, давление в норме.

И отек только одной ноги. Все остальное в норме.

 

 

Схватки, это каменение и боли как при месячных, но с каждым часом эти болм усиливаются. Плюс обычно тянет поясницу. А потуги- это острое желание сходить в туалет, как будто не можешь сдержаться. А тебе сначала будут запрещать тужиться - вот это самая жесть, но надо терпеть

Ага, понятно теперь.

Ссылка на это сообщение

Elen83@, моему старшему только бебинос помогал от животика. Но всем разное помогает, да

Вот я тоже прям по старшей помню БЕБИНОС на ура помогал даже просто когда плохо спали или живот беспокоил даже уже постарше когда стали, но в этот раз в ближайших аптеках не было его пришлось купить бебикалм.
Ссылка на это сообщение

MakTanya рассказывай как ты?

Дочка уже с тобой?

 

да, вчера отдали утром, и у меня не пришло молоко... обидно ужас

в пятницу вроде как сначала сказали домой, сегодня по узи матка плохо сократилась, неужели будут чистить, так неохота...

и еще ноги отекл

Ссылка на это сообщение

 

 

да, вчера отдали утром, и у меня не пришло молоко... обидно ужас

в пятницу вроде как сначала сказали домой, сегодня по узи матка плохо сократилась, неужели будут чистить, так неохота...

и еще ноги отекл

А молозиво?

Подожди не расстраивайся, может ещё сократится.

А про ноги что говорят?

 

Как послеродовая? Медсестры?

 

даххха,  сказали расслабься.

Так бывает... После родов должно пройти.

Ссылка на это сообщение

У меня только сейчас спадать начал отек ног. А по поводу молока, так рано еще. Обычно на третий-четвертый день. У меня, что с первым (ер), что сейчас на 4 день пришло. Я поэтому и докармливала сразу, чего ребенка мучить

Ссылка на это сообщение

 

А молозиво?

Подожди не расстраивайся, может ещё сократится.

А про ноги что говорят?

 

Как послеродовая? Медсестры?

 

даххха,  сказали расслабься.

Так бывает... После родов должно пройти.

 

молозиво реально две маленькие капельки, как по мне даже в бер больше выделялось.

 

Медсестры хорошие, в остальном бардак и если честно я пожалела. Мне из всех только ПА симпатичен.

Вот сегодня, вроде лежу по контракту, жду врача, чтобы утвердить докорм, без нее оказывается нельзя. Должна быть в 10 на работе, я жду обхода, время 12, пошла сама, она говорит ждете я детьми занимаюсь. Б.я а у меня кто? Котенок? Ребенок 1.5 суток на тот момент без еды и воды. Пришла через час, посмотрела, говорит с трех будут носить смесь. ок. время 15-10, никого нет, зашла к соседке, оказывается смесь приносили, а мне на занесли. Пошла опять спрашивать, принесли минут через десять. Бедный ребенок секунд за 5 все выпила. Короче я уже порыдала. Скорее бы домой, где никого просить не надо.

 

 

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, , молозева нет! в том то и дело. Мне тут правда все говорят что чуть ли не 72 часа ребенок может ничего не есть не пить за счет внутренних ресурсов. В принципе смотрю на нее не орет, спит, не вижу дискомфорта, может правда. Но блин сам подход бесит.

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, , молозева нет! в том то и дело. Мне тут правда все говорят что чуть ли не 72 часа ребенок может ничего не есть не пить за счет внутренних ресурсов. В принципе смотрю на нее не орет, спит, не вижу дискомфорта, может правда. Но блин сам подход бесит.

Подход да, понимаю. Но детки правда могут три дня ждать молочка. Ты ее главное прикладывай, чтобы стимулировать приход

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго времени суток.

Я в этой группе новенькая..

 

Жду двойняшек, 15 недель.

Шейка укоротилась очень резко..

Сегодня смотрели, внутренний зев открыт полностью, шейка совсем маленькая.

Врач в больнице настаивает на пессарии.. В другой больнице предлагают шить, и потом все равно ставить пессарий...

 

Может, у кого то была подобная ситуация? Ищу положительные примеры.. очень переживаю за деток..

Заранее спасибо..

Ссылка на это сообщение

ДарЛиз,  Я, правда, в 2010 родила двойню. В 22 нед.пролобирование, размеров шейки не помню, экстренно на осмотре поставили пессарий, тк шить уже было опасно. И потом СТРОГИЙ постельный режим, только в туалет и в душ. Родила в 37 нед. Если есть возможность сейчас наложить шов, то лучше зашейте, а потом еще пессарий поставите. Я сейчас с одним ребенком так укомплектована.

Ссылка на это сообщение

ДарЛиз,  Я, правда, в 2010 родила двойню. В 22 нед.пролобирование, размеров шейки не помню, экстренно на осмотре поставили пессарий, тк шить уже было опасно. И потом СТРОГИЙ постельный режим, только в туалет и в душ. Родила в 37 нед. Если есть возможность сейчас наложить шов, то лучше зашейте, а потом еще пессарий поставите. Я сейчас с одним ребенком так укомплектована.

Спасибо)

Вот и я так же думаю.. наверно безопаснее и шить и пессарий ставить..

А потом лежать до конца беременности..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДарЛиз,  мне кажется, если врачи предлагают и шить и пессарий, то надо делать. Больше в нашем случае лучше, чем меньше. Ну и утрик и токолитики, если есть тонус обязательно

Ссылка на это сообщение

MakTanya, не расстраивайся.

Может правда накручиваешь себя.

Но главное КС прошло хорошо?

Сегодня аншлаг был опять у них...я ПА ждала на прием около 2 часов((((

 

ДарЛиз, привет.

Девочки все уже написали тебе.

У тебя срок сейчас отличный, что бы зашиться.

 

Пипец...дочка у меня уже 3700...

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго времени суток.

Я в этой группе новенькая..

 

Жду двойняшек, 15 недель.

Шейка укоротилась очень резко..

Сегодня смотрели, внутренний зев открыт полностью, шейка совсем маленькая.

Врач в больнице настаивает на пессарии.. В другой больнице предлагают шить, и потом все равно ставить пессарий...

 

Может, у кого то была подобная ситуация? Ищу положительные примеры.. очень переживаю за деток..

Заранее спасибо..

Привет, у меня тоже двойняшки, поставили пессарий на 18 неделях, у нас с двойнями не шьют к сожалению. У меня зевы закрыты были и сейчас тоже закрыты, шейка твёрдая. Если предлагают и шить и пессарий то я бы так сделала на вашем месте. Просто знаю случае девочкам с двойнями поставили пессарий одноймв 29 недель другой примерно также, так вот просто пессарий не удержал одни детки родились в 34 неделе а вторые на 31.
Ссылка на это сообщение

MakTanya, не расстраивайся.

Может правда накручиваешь себя.

Но главное КС прошло хорошо?

Сегодня аншлаг был опять у них...я ПА ждала на прием около 2 часов((((

 

ДарЛиз, привет.

Девочки все уже написали тебе.

У тебя срок сейчас отличный, что бы зашиться.

 

Пипец...дочка у меня уже 3700...

 

кс вроде хорошо прошло, в процессе е было ни больно ни даже страшно, анестезиолог очень хорошо укол сделал прям безболезненно.

 

Не знаю, может накручиваю, но для меня дико когда ребенок е есть по двое суток.

 

MakTanya, а грудь берет? может просто не видно, а то бы крику было бы. малыши очень требовательные.

 

берет, присасывается, делает пять сосательных движений, потом начинает злиться и орет или засыпает, я сегодня ночь над ней чехла.

Сейчас два раза поела смесь и спит не просыпаясь

Ссылка на это сообщение

 

Лера привет!!! Болдежная ты, с таким позитивом рассказываешь)))

Привет Надь!) Да сейчас всё вспоминается с позитивом в принципе, хотя тогда умереть хотелось)) но сейчас уже нет такого, что типа больше рожать ни-ни. Наоборот, дочу еще хочууууу)))) меня больше пугает всё то, что после родов, особенно кормление грудью))

Кстати, ты своих малышей грудью планируешь кормить?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет Надь!) Да сейчас всё вспоминается с позитивом в принципе, хотя тогда умереть хотелось)) но сейчас уже нет такого, что типа больше рожать ни-ни. Наоборот, дочу еще хочууууу)))) меня больше пугает всё то, что после родов, особенно кормление грудью))

Кстати, ты своих малышей грудью планируешь кормить?)

Вот это подход!

Молодец Лер. КАк у вас обстоят дела с кормлением?

Ссылка на это сообщение

 

Nikol13,  ну, вот видишь, с первой деткой мы тоже плясали по вечерам и ночам. А со вторым у нас уже не сил, не желания, поэтому сразу даем препараты. С ними гораздо лучше. Хотя я сегодня опять только 4 часа спала, но хотя бы муж спал

Вот и мы сегодня купили капельки специальные. И родственница одна и подруга их посоветовали как очень хорошее средство. А акушерка моя, которая на дом приходит, говорит что не надо ничего покупать, что типа всё равно оно не помогает. И надо делать массаж животика, греть его ну и ждать, когда всё это пройдет... но мы всё равно купили хотя б для своего успокоения))

 

Nikol13, спасибо.

Ну потом счастье, да?

Да... потом конечно счастье!) Еще и за себя гордость, что всё таки пошла это))

 

Вот я тоже прям по старшей помню БЕБИНОС на ура помогал даже просто когда плохо спали или живот беспокоил даже уже постарше когда стали, но в этот раз в ближайших аптеках не было его пришлось купить бебикалм.

Ну вот, и вам препараты помогали значит... не пойму, почему нам говорят ничего не помогать, всё равно не поможет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет Надь!) Да сейчас всё вспоминается с позитивом в принципе, хотя тогда умереть хотелось)) но сейчас уже нет такого, что типа больше рожать ни-ни. Наоборот, дочу еще хочууууу)))) меня больше пугает всё то, что после родов, особенно кормление грудью))

Кстати, ты своих малышей грудью планируешь кормить?)

Привет, да хотелось бы грудью конечно, но надо ведь чтоб молока хватало, но если не будит хватать то буду делать смешанное кормление, постараюсь грудное кормление не прекращать. Но там ещё такой момент с двойнями надо кормить одновременно, это мне акушерки в роддоме расказывали когда я с токсикозом лежала. Ну и чтоб застоя не было, чтоб детки правильно грудь брали.

 

Вообщем все в переди, но я немного боюсь)))

Ссылка на это сообщение

 

Вот это подход!

Молодец Лер. КАк у вас обстоят дела с кормлением?

Ой, и не спрашивай... это сейчас самая большая проблема для меня((( соски болят, сынок их вечно тянет когда хочет отпустить. Жадина похоже вырастет!))) Вроде и отпустить надо, а самому не хочется, приходится забирать со стонами, т.к. ОЧЕНЬ больно.

Ну и смесью докармливаю всё равно, потому что вечно хочет есть) хотя у самой есть молоко. Или нам надо просто без перерыва сутками есть.

Слушай, ну твой отек одной ноги тоже странный кончено. Почему именно одна? А доча твоя растет, умничка)) ну вы ведь высокие, вот и доча высокая наверно будет, потому и вес такой)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...