Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

nadin09031981, это все мелочи жизни...

Зато двойное счастье у тебя будет :flower:

 

Ой, и не спрашивай... это сейчас самая большая проблема для меня((( соски болят, сынок их вечно тянет когда хочет отпустить. Жадина похоже вырастет!))) Вроде и отпустить надо, а самому не хочется, приходится забирать со стонами, т.к. ОЧЕНЬ больно.

Ну и смесью докармливаю всё равно, потому что вечно хочет есть) хотя у самой есть молоко. Или нам надо просто без перерыва сутками есть.

Слушай, ну твой отек одной ноги тоже странный кончено. Почему именно одна? А доча твоя растет, умничка)) ну вы ведь высокие, вот и доча высокая наверно будет, потому и вес такой)

Может перерастет? Ты крепись, сын конечно жадина))))

 

Я спросила у врача про ногу, он сказал, что дочка может пережимать лимфу, поэтому и отек.

Убедил, что б не переживала...должно все пройти после родов.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Привет, да хотелось бы грудью конечно, но надо ведь чтоб молока хватало, но если не будит хватать то буду делать смешанное кормление, постараюсь грудное кормление не прекращать. Но там ещё такой момент с двойнями надо кормить одновременно, это мне акушерки в роддоме расказывали когда я с токсикозом лежала. Ну и чтоб застоя не было, чтоб детки правильно грудь брали.

 

Вообщем все в переди, но я немного боюсь)))

Я теперь восхищаюсь теми мамами, которые одновременно двух малышей кормят!)) Я тут с одним никак не справлюсь)

Ты главное с самого начала прикладывай их правильно, чтоб потом не мучиться с переучиванием... а лучше специалиста по гв попроси изначально показать как правильно!) Это прямо одна из главных задач, если планируешь гв. Мой еще из- за докорма из бутылочки, вечно пытается грудь взять как бутылку! Не хочет широко ротик оикрывать(( и кстати, сейчас кину ссылку подушки для кормления для двойни. Она прям обязательна в твоем случае. Не представляю как можно двоих без нее прокормить)) правда не дешевая она, но отзывы очень хорошие!)))

Вот такая http://***.ru/products/podushka-dlya-kormleniya-dvojni-my-brest-friend

 

nadin09031981,  блин, не открываются ссылка похоже.... но подушка вот такая

Ссылки скрыты.

Фирма My Brest Friend

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я теперь восхищаюсь теми мамами, которые одновременно двух малышей кормят!)) Я тут с одним никак не справлюсь)

Ты главное с самого начала прикладывай их правильно, чтоб потом не мучиться с переучиванием... а лучше специалиста по гв попроси изначально показать как правильно!) Это прямо одна из главных задач, если планируешь гв. Мой еще из- за докорма из бутылочки, вечно пытается грудь взять как бутылку! Не хочет широко ротик оикрывать(( и кстати, сейчас кину ссылку подушки для кормления для двойни. Она прям обязательна в твоем случае. Не представляю как можно двоих без нее прокормить)) правда не дешевая она, но отзывы очень хорошие!)))

Вот такая http://***.ru/products/podushka-dlya-kormleniya-dvojni-my-brest-friend

 

nadin09031981,  блин, не открываются ссылка похоже.... но подушка вот такая

Ссылки скрыты.

Фирма My Brest Friend

Спасибо большое!!! Я тоже видела в роликах именно такие подушки они одеваются на талию как бы под грудь и фиксируются. Мнекажется что очень удобно.
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  ну да, я тоже думаю, что ты уже прошерстила весь интернет в поисках всяких удобных "примочек"))

Мне сегодня такая подушка пришла, правда поменьше, для кормления одного. Пока особо оценить не могу, но уж точно удобней на много, чем стандартные подушки два в одном, для беременных и для кормления)

 

kleopatra@,  да кончено должно пройти после родов!))

Там вообще всё на свете проходит!)) Даже если и не проходит, то просто не замечаешь, т.к другое выходит на первый план))

 

Ой, надеюсь сынок перерастет)) еще и животик этот его... муж вон уже часа два носит на ручках

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  Лера, а тёплую пеленочку байковую не прикладываешь к животику сыночка? Знаешь ещё такие грелочки маленькие есть, вот не помню чем они наполнены, их надо прокипятить и внутренность там как вода становится и долго держит тепло.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  да, прикладываем пеленочку или мешочек с косточками, который в микроволновке нагревается. Вроде успокаивается, Но как- то не на долго ему хватает. А про такие грелочки, что ты говоришь, не слышала. У меня есть для груди покупала гелевые, их можно замораживать, а можно и нагревать. Может и правда их попробовать приложить) спасибо за идею)

 

AnnaTar,  я вот именно так и делаю)

Но в этот момент сынок начинает еще усиленней сосать и сосок тянет еще сильнее. После короткой борьбы я конечно же забираю, но с болью((

Ссылка на это сообщение

На шейку наложили швы, сказали что не факт что заживет(((. Очень боюсь. Родился сынок 4370, рост 58. Настроения нет совсем.

 

все равно поздравляем! Все жалуется и останется только счастье! Здоровья, чтобы все зажило и забылась, молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение

На шейку наложили швы, сказали что не факт что заживет(((. Очень боюсь. Родился сынок 4370, рост 58. Настроения нет совсем.

Моя ты хорошая, я тебя поздравляю от всей души от всего сердца с рождением сыночка!!! Вон какие вы богатыри!!! Все будит хорошо, восстановишься все заживёт, но сама бы ты по-любому не родила. Узнай насчёт пластики можно ли сделать и как скоро?
Ссылка на это сообщение

На шейку наложили швы, сказали что не факт что заживет(((. Очень боюсь. Родился сынок 4370, рост 58. Настроения нет совсем.

Все заживет обязательно! И плохое забудется! Давай не раскисай! Держись! У тебя же долгожданный и выстраданный сынок родился, настоящий богатырь. Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

На шейку наложили швы, сказали что не факт что заживет(((. Очень боюсь. Родился сынок 4370, рост 58. Настроения нет совсем.

 

И я тоже от всего сердца поздравляю тебя с рождением сыночка!!!

Всё обязательно заживет и забудется! Вон какого богатыря родила!))

Спокойных вам ночек, вкусного молочка и кончено же быстрейшего восстановления и возвращения домой!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мансипама,  очень тебя понимаю. Первые три дня казалось, что так теперь и будет все болеть всегда. Но с каждым днем будет легче!

Я тебя поздравляю с завершением этой тяжеленной беременности и рождением сыночка!!

Не очень поняла, почему порвалась шейка, если делали кесарево?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ги в ОММ настаивает чтоб утрик с пессарием туда не вставляла. Типа и так у тебя инфекция была и все уже не нужен он. Кандидат мед. наук... Чет не хочу убирать. Боюсь за шею... а когда через живот меряют шею, то погрешность обычно в минус или в плюс? Буду искать конечно кто померяет вагинально с пессарием. Еще странно, что особых ограничений по режиму не делают, кроме лежи побольше...

 

МамаДочек,  Наташа вот уже и 30 неделек у тебя!!!

Да, так потихонечку, с божьей помощью доношу свое сокровище до положеного срока.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ги в ОММ настаивает чтоб утрик с пессарием туда не вставляла. Типа и так у тебя инфекция была и все уже не нужен он. Кандидат мед. наук... Чет не хочу убирать. Боюсь за шею... а когда через живот меряют шею, то погрешность обычно в минус или в плюс? Буду искать конечно кто померяет вагинально с пессарием. Еще странно, что особых ограничений по режиму не делают, кроме лежи побольше...

Наташ до 35 недель не желательно снижать Утрик. У меня 600, я хочу в 30 недель на 500 перейти, ну а потом уже дальше смотреть ситуацию.
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день или утро!!!

 

Мансипама Поздравляем с рождением сыночка!!!!

А почему шейка порвалась?

 

Сегодня поеду на УЗИ. 3 скрининг.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  до 34 недель лучше не снижать. У многих шейка едет при снижении, а тут вообще отменить?

Ага-не нужен он типа, и только инфекцию можешь занести. Я 600 ставлю, не буду отменять, ну их нафиг.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  Я со швом и пессарием вставляю утрик 3 раза в день. Перед введением мою тчательно руки и обрабатываю пальцы хлоргексидином. Лучше не снижай.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  Я со швом и пессарием вставляю утрик 3 раза в день. Перед введением мою тчательно руки и обрабатываю пальцы хлоргексидином. Лучше не снижай.

Я ей покивала, но свое буду делать... тоже пальцы обрабатываю мирамистином. И в качестве обработки она сказала свечки хлоргексидин или гексикон по 6 дней раз в три недели ставить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...