Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Zitronka, держись, ты молодец, все должно наладиться постепенно! А я когда лежала в больнице с первой дочкой, не догадалась сцедиться впрок, ночью ставила будильник за 20 мин до кормления и цедилась каждые 3 часа, потом еще 20 мин столбиком носила. В итоге 2 месяца почти не спала ночью).

 

kusok_08,  привет! Очень жаль что так рано роды произошли(((. Держитесь, справитесь, будем молиться и @@@.

А что случилось, воды отошли?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

kusok_08

Сил малышу и здоровья! В перинатальных центрах выхаживают таких крох.

Нужно верить и молиться. Еще нужно в трёх храмах одновременно

заказать сорокоуст на мать с чадом. На ребёночка нельзя, тк он не крещёный ещё, но надо сказать чтоб на мать именно с чадом.

У тебя есть молоко? Нужно сцеживаться замораживать и приносить в реанимацию. Ну да ты наверное и сама уже знаешь. Думаю везде все одинаково.

Пусть все у вас будет хорошо!!! Дай Бог Вам!

Ссылка на это сообщение

Zitronka, спасибо дорогая!!!

 

Привет всем! Все время вылеживала своего карапуза в принатальном центре на Динамо!03.02.2018г на свет появилось мое чудо, сынок 740гр, 32см (26нед)...боремся за жизнь и верим в чудо������������������прошу вас тоже кто может поддерживайте нас и молитесь !!

Держись.

Сил и здоровья тебе и сыну!!!

А ты на динамо лежишь на каком этаже?

 

kleopatra@

Клёпа, поздравляю!)

Растите здоровенькими, вкусного молочка и толстых щёчек)

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Zitronka, держись, ты молодец, все должно наладиться постепенно! А я когда лежала в больнице с первой дочкой, не догадалась сцедиться впрок, ночью ставила будильник за 20 мин до кормления и цедилась каждые 3 часа, потом еще 20 мин столбиком носила. В итоге 2 месяца почти не спала ночью).

 

kusok_08,  привет! Очень жаль что так рано роды произошли(((. Держитесь, справитесь, будем молиться и @@@.

А что случилось, воды отошли?

поясница сильно заболела , думали тонус... капали капали , боль не уходила, потом пошла кровь и как выяснилось это схватки пошли;((

 

На 3эт

Ссылка на это сообщение

katbeauty, у меня доча на ГВ (родилась 2400) но хомяк конкретный стала к трём месяцам. Очень хорошо набирала

 

Zitronka, Ир, все хорошо будет, Яночка отлично растёт скоро вместе домой поедете. Хотя тяжко это конечно же ездить. Сил тебе много много

 

kusok_08, оххх набирайтесь сил скорее. Пусть все все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А семена фенхеля не продаются?

Да, продаются чаи из фенхеля. Пью их каждый день, уже тошнит от них))) это в принципе тот же самый укроп вроде?

 

Zitronka, х так это ж тимн, а не укроп...

Прочитала сейчас, вроде тоже помогает. Про колики не знаю точно, но лактацию улучшает. На всякий случай заказала. А вот именно семян укропа нет...

Ой, как я тебя понимаю! У меня сынок бывает спит три часа и я уже за ним скучать начинаю. А тебе вообще придется в больнице её оставлять. Но ничего, и это пройдет обязательно. Не успеешь оглянуться, как дома уже будете вместе все))) сил и терпения тебе! Ну и здоровья малышке)

 

kusok_08,  здоровья крепкого малышу!!! Пусть обязательно всё будет хорошо и он вырастет здоровеньким и счастливым))) а мамочке терпения и сил! Будем молиться за вас!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Nikol13

Фенхель, укроп, мне кажется все одного действия от метеоризма плюс лактация. Просто в натуральных семенах аптечных больше того самого укропа чем в чаях Хипповских и Хумановских, а в этих еще добавки всякие присутствуют, а тут натурпродукт в чистом виде))).

Ссылка на это сообщение

katbeauty,  ну у меня вроде чистый фенхель, без всяких добавок)) сейчас вспоминаю, что как начала его пить и правда у малыша с пропукиванием получше стало... оно ж неверно не прям сразу помогает? И сегодня ночью, пока кормила, все таки нашла я эти семена и укропа))) правда доставка только завтра или после завтра. Напомни пожалуйста, как ты завариваешь и сколько пьешь

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  ой как знакомо... у меня то же самое было! И я две ночи, которые находилась в роддоме вообще не спала, еще та зомби была((( вроде как это нормально. Ребенок стимулирует выработку молока. Главное, чтоб захват правильный был, а то не дай Бог, будешь как я мучаться((((

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  ой как знакомо... у меня то же самое было! И я две ночи, которые находилась в роддоме вообще не спала, еще та зомби была((( вроде как это нормально. Ребенок стимулирует выработку молока. Главное, чтоб захват правильный был, а то не дай Бог, будешь как я мучаться((((

Меня Олеся по телефону консультирует)))

Но ночью мне уже все равно как грудь берет... А то он стоит (((

Ссылка на это сообщение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если у меня в анамнезе была беременность ЭКО-двойней и поздний выкидыш на сроке 21/22 недели, потом через какое-то время новая беременность, с 32 недели началось укорочение шейки матки, поставили пессарий, но с ним дотянула только до 36 недель, в итоге ЭКС в 36 недель ровно.

Как думаете, есть ли у меня шанс получить в ЖК бесплатное направление для ведения беременности в 1РД, который специализируется на ИЦН? или типа мой анамнез не попадает под "классический" ИЦН? в ЖК вести категорически не хочу, очень безграмотные гинекологи там, которые шарахаются от ЭКо-беременностей

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Поздравляю с Рождением Доченьки! Здоровья и вкусного молочка!

Девочки кто так же встретился со своими мылашами тоже Поздравляю от всей Души!

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Поздравляю с Рождением Доченьки! Здоровья и вкусного молочка!

Девочки кто так же встретился со своими мылашами тоже Поздравляю от всей Души!

Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение

Позвонила своей Г назначила неопенотран форте

 

Йулька, Попробуйте узнать в 1рд. На литтелване есть тема про 1рд, может там девочки Вам посоветуют. Со мной девушка лежала, у нее 1 зб, 2 родила в 27 нед, ребенок выжил. 3Б вела там потом бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Подскажите... Я зомби... Днем было все отлично.

Но ночью спали только с сиськой....

Добро пожаловать в наш мир))

Детка целыми днями висит на груди, при этом молока мало, поэтому не спит, голодная постоянно. Набрала за 10 дней 100 грамм :(

Сегодня не выдержала, докормила смесью, чтобы она хоть два часа поспала

 

kusok_08,  мы с вами, молимся за вас! Что врачи говорят, почему рано роды начались?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Подскажите... Я зомби... Днем было все отлично.

Но ночью спали только с сиськой....

 

у меня так же было, я не выдержала начала подкармливать и теперь мы хорошо спим, молоко пришло, докармлтваю только два раза в день теперь. Не мучай себя и ребенка )

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  одну столовую ложку на стакан. Настаивать 15 мин. Я кстати вчера просто обеда забыла выпить укроп, а потом ближе к ночи малышка начала выкручиваться и беспокоиться. Только под утро уже дошло что давно укроп не пила.

 

kleopatra@, у меня сейчас ночью шесть часов спит, а раньше кадр каждый час полтора просыпались. И тоже было пофиг ее захват, я засыпала сидя с малой на руках, лежа вобще не получалось кормить, грудь у нее выпадала и она психовала.

 

 

Кстати, девочки вы знаете, оказывается малыши очень метеозависимы через родничок. Вот вчера что то было в атмосфере, состою в Киевской группе мам в вайбере и у многих вчера малыши плохо спали и капризничали. А моя вчера уходила на вечерний сон с 20.00 до 1.00, я думала застрелюсь! И все время насасывала мне сиськи, они горели огнем! Я даже не помню как мы уснули, но проснулась в 7 утра на кормление, так что я более менее выспалась

 

Йулька,  привет. А чего в предыдущую беременность только до 36 недель дотянули с пессарием? Открытие зева было? Сколько утрика принимала?

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  а у нас с ней сегодня консультация была по поводу гв))) кое-что исправили, кое- что прояснили.

Ну ты потом расскажи, мне прямо интересно, правда ли, что если изначально прикладывать правильно, то не будет проблем с сосками...?

 

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  а у нас с ней сегодня консультация была по поводу гв))) кое-что исправили, кое- что прояснили.

Ну ты потом расскажи, мне прямо интересно, правда ли, что если изначально прикладывать правильно, то не будет проблем с сосками...?

Тебе понятнее что то стало?

Легче?

 

Хорошо. Скоро ещё приедет, проверять будет как кормлю.))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...