Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

//Aleana//

Ну как нормально, получше просто. Перед операцией на Узи была 20 мм. До беременности была 31. Головка поднялась, уже хорошо. Сказала утрик не снижать-600. Почаще вертикальное положение, но лежать мне все время не надо. Гулять, ходить. Но не приседать, излишне не наклоняться, полы не мыть. На прием через 2 недели. Но я через неделю хочу к своему узисту сходить, присмотреться, чтоб описАла все. Да и муж давно малыша не видел. Сегодня хотел посмотреть, я говорю, просто шейку смотреть же, да и аг не преветствует это. Расстроился прям. Привык с 6 недель на все узи со мной :)

Ссылка на это сообщение

In8,  почему вертикальное положение?

У меня живот болит когда стою и сижу. В районе шейки не приятно(

Пореже вертикальное. Перепутала :)

Первые дни жиаот ныл, сказали, может быть.

И тянул. Сейчас чуть подуспокоилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталия., ты ж беременна,может все что угодно, от ничего не значащего до плохого. просто при нашей проблеме мы так внимание обращаем на все. Если ты не активничаешь,утрик много, узи шейки недавно делала, то может просто мышцы сокращаются и матка растет. или деть давит. Для этого надо мониторить шейку.

у меня точно были прострелы на сроке 30-35 недель, но шея держалась. И были прострелы в 37 недель, уже пробка отходила, поэтому это все естественные процессы.

 

Девочки, стреляет в шейку особенно, когда стою. Что это может быть?

меньше стой!

 

//Aleana//,

Ну как нормально, получше просто. Перед операцией на Узи была 20 мм. До беременности была 31. Головка поднялась, уже хорошо. Сказала утрик не снижать-600. Почаще вертикальное положение, но лежать мне все время не надо. Гулять, ходить. Но не приседать, излишне не наклоняться, полы не мыть. На прием через 2 недели. Но я через неделю хочу к своему узисту сходить, присмотреться, чтоб описАла все. Да и муж давно малыша не видел. Сегодня хотел посмотреть, я говорю, просто шейку смотреть же, да и аг не преветствует это. Расстроился прям. Привык с 6 недель на все узи со мной :)

гулять и ходить с шейкой 20мм это конечно финиш....Ты же еще пол беременности даже не отходила,думаешь шейка вырастет что-ли? У плода веса сейчас совсем нету,это он еще не давит, а после 30 недель нагрузка будет в разы больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katbeauty, Я понимаю, но так раньше не стреляла. Я думаю это ребенок головкой давит, да и очень активничает сегодня. Завтра на прием в жк, но толку мало от них.

Ссылка на это сообщение

Наталия., да правда, лучше в ЖК поменьше ходить. мне за всю Б. только напрвления в стационар выписывали и на том спасибо, а ицн пропустили. Я после того как выдали справку на декрет один раз всего там появилась.

Ссылка на это сообщение

 

гулять и ходить с шейкой 20мм это конечно финиш....Ты же еще пол беременности даже не отходила,думаешь шейка вырастет что-ли? У плода веса сейчас совсем нету,это он еще не давит, а после 30 недель нагрузка будет в разы больше.

Разве я где то писала, что гулять с шейкой 20?

Ссылка на это сообщение

katbeauty, спасибо, буду значит заваривать семена эти. Сегодня уже прислали.))

Ну не сами орехи есть, а пить эту воду заваренную на орехах.

Вот и я удивилась, что она мне сказала, что обязательно верхняя часть ореолы должна быть в ротике. А на нижнюю даже внимание не обратила. Короче говоря, кто его знает как правильней. Может просто надо, чтоб обязательно какая-то из этих частей точно должна быть в ротике, а там без разницы какая именно)))

 

Ой, девчонки... я сегодня вообще выпала из жизни...

Опять этот лактостаз(((( проснулась утром, а у меня в одной из грудей уплотнение и болит(((

Что только не делала! Больше всего боюсь в таких ситуациях, что может начаться мастит, а это ж вообще жесть жёсткая! Короче говоря, мази, примочки, массажи, душ, сынок... всё шло в ход. В конечном итоге всё таки получилось убрать эту шишку, правда боль ещё осталась. Очень боюсь повторения(((

Вообще не могу кормить лёжа, а тут пришлось лёжа, да ещё и валетом. То ещё удовольствие. Все руки от напряжения болят, а ещё и сосок и ореола горит от того, что не могла в таком вот положении ему правильно грудь дать, уже как взял, так взял.

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  держись, Лерочка!

У самой сегодня грудь болит.

Но надеюсь, что просто когда к груди дочку прикладывали, я на нее давила что бы молочко лилось.

Каждые 2-3 часа сцеживаться это просто треш. Я как зомби. Днем от дочки не отхожу, только сцеживаться и перекусить отхожу.

Ночью сцеживаюсь, отношу молочко. Сплю урывками ночью. Сегодня меня промто срубает.

Молока больше не становится. Если раньше надо было на одно кормление 20 мл, то сегодня уже 38 и они у меня в притык ( не говоря уже о том что бы в прок молока запасти

 

Мдя, я в ударе, последний "удой" 15 мл. За весь день 275 мл. Моей детки этого уже мало...

Ссылка на это сообщение

Zitronka,  ты тоже там держись!!!

Мне трудно ужасно с этим кормлением, время от времени посещают мысли перейти на ИВ... столько нервов и переживай... то сынок нервный, есть хочет, то соски болят, что кормить не реально, то эти лактостазы, то не знаю сколько надо дать смеси с учетом того, сколько высосал, чтоб и сынок не голодный был и чтоб не переел, а то потом срыгивает и через рот и через нос. Боюсь, что захлебнуться может...

Представляю как и тебе тяжело с этим всем. Постоянные сцеживания... вот и у меня молока не хватает, приходится смесью докармливать. Сынок у груди такое вытворяет, когда там почти нет молока. Да и когда есть, но надо больше усилий приложить, чтоб высосать.

15 мл, это с двух грудей? Конечно, если б малышка сама сосала, молока было б больше. Эти все молокоотсосы не могут так высасывать, как дети

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13,  эх, молоко пропадает. Не пойму в чем дело. Неужели усталость так сказывается? Да и голодно мне последних два дня было. Муж в командировке был, а в больнице давали то что я есть не могу.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//

Ну как нормально, получше просто. Перед операцией на Узи была 20 мм. До беременности была 31. Головка поднялась, уже хорошо. Сказала утрик не снижать-600. Почаще вертикальное положение, но лежать мне все время не надо. Гулять, ходить. Но не приседать, излишне не наклоняться, полы не мыть. На прием через 2 недели. Но я через неделю хочу к своему узисту сходить, присмотреться, чтоб описАла все. Да и муж давно малыша не видел. Сегодня хотел посмотреть, я говорю, просто шейку смотреть же, да и аг не преветствует это. Расстроился прям. Привык с 6 недель на все узи со мной :)

Врачи сказали гулять, ходить.

 

 

Разве я где то писала, что гулять с шейкой 20?

Я вот про это, а кто ж писал)

 

Nikol13

Зитронка

А чего вы не перешли с нами в ту тему? Мы вас там ждем! Ау, как де мы без вас??

 

Zitronka, усталость очень сказывается на молоке, особенно у тех кто не кормит непосредственно грудью. Сцеживания не показательны в количестве молока, я до сих пор больше 50 мг нацедить не могу, хотя моя набирает больше кг за месяц. Но я понимаю, что у тебя другая ситуация, ты же не можешь кормить именно грудью. В теме в которой мы сейчас "мамочки" , там девочка Локки, ее малыши родились еще раньше твоего срока, близнецы, им 1,8 она их до сих пор кормит грудью. И она активно общается. Посоветуй с ней как тебе быть чтоб не упустить ГВ.

Я например на сцеживаниях в первую беременность ГВ закончила в 1,5 месяца, потом СВ и сразу ИВ, т.к. сцеживалась для своей недоношенной дочки и тоже было мало молока. Но посоветоваться сее тогда было не с кем, инета не было, консультантов тоже.

Ссылка на это сообщение

А меня в больницу увезли. То ли схватки, то ли тонус. Ночь не спала, живот каменеет. Детки с 7ми вечера тоже не спят.

Поставили ношпу и капельницу магнезии

Ссылка на это сообщение

А меня в больницу увезли. То ли схватки, то ли тонус. Ночь не спала, живот каменеет. Детки с 7ми вечера тоже не спят.

Поставили ношпу и капельницу магнезии

ого, держись там! А почему магнезию и ношпу, они же очень слабые!!! Гинипрал надо от тонуса! А от схваток капельницы с трактоцилом. Сколько утрика у тебя? Что вобще принимаешь?
Ссылка на это сообщение

ого, держись там! А почему магнезию и ношпу, они же очень слабые!!! Гинипрал надо от тонуса! А от схваток капельницы с трактоцилом. Сколько утрика у тебя? Что вобще принимаешь?

утрик 600, метипред 1/2 таблетки, клексан, магний.

После швов Папаверин и ношпу

 

Срок по Узи 21.4, не знали куда меня девать.

Ночь не спала. Ничего не сооброжаю уже.

После ношпы укола живот отпустило. После часа капельницы малыши успокоились

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...