Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

//Aleana//, у меня такой же срок, тоже с больничным парюсь, моя АГ сказала можно к терапевту сказать, что давление, 2 недели дадут, потом 4 недели отпуск очередной на работе. Если в ЖК наблюдаетесь, дак с таким без проблем больничный должны дать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Murkina Love,  здравствуйте! Подскажите у кого Вы в Волгограде наблюдаетесь? И где и какой пессарии ставили?

С выходом Вас в декрет))

Наблюдаюсь уже пять лет у Селезневой в Витанове, благодаря ей обе Б веду тоже у нее в клинике Витанова.Ставила Арабин она же.

Если вы из Волг обл.,то однозначно рекомендую.Кого я только за эти годы не прошла и платно и бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murkina Love,  спасибо огромное. Да,я из Волгограда. Наблюдаются в Краснооктябрьской жк

ну вроде у вас там целый центр планирования семьи.Я там первую Б вела, 22 года назад)

 

Тань, к Селезновой можно просто как на консультацию ходить, наблюдаясь и а обычной ЖК.,

Во истину профессиональнее и душевнее врача я не встречала.В клинике собраны все звезды у нее)

Недавно открыли филиал на 7 ветрах.

Есть еще один на ЦПКиО.

Конечно смотри по своим мат возможностям

 

Но я только у нее наблюдаюсь, по мимо нее Ветрова, Аболонина,Зотова...из узистов Бурденко Савинкова Осадчая и еще одну фамилию забыла я ее Марина Александровна зову, тоже нра после Бурденко, она у меня на замену или просто по фоликулометрии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вроде у вас там целый центр планирования семьи.Я там первую Б вела, 22 года назад)

 

Тань, к Селезновой можно просто как на консультацию ходить, наблюдаясь и а обычной ЖК.,

Во истину профессиональнее и душевнее врача я не встречала.В клинике собраны все звезды у нее)

Недавно открыли филиал на 7 ветрах.

Есть еще один на ЦПКиО.

Конечно смотри по своим мат возможностям

 

Но я только у нее наблюдаюсь, по мимо нее Ветрова, Аболонина,Зотова...из узистов Бурденко Савинкова Осадчая и еще одну фамилию забыла я ее Марина Александровна зову, тоже нра после Бурденко, она у меня на замену или просто по фоликулометрии

Спасибо огромное за ответ!

На красном уже это просто жк( я туда хотела сходить к специалисту по невынашиванию,у которой в прошлую Б наблюдалась, а фигушки...теперь она просто Г и принимает по участку( так просто не попасть.

Изменено пользователем Веснушка2//
Ссылка на это сообщение

Девочки, лежу на дневном при жк, капают магнезию 3й день, врач от того, что тонус не проходит назначила антибтотик Амоксиклав...при том, что анализы в норме. Это нормально? Я только прошла курс от молочницы, вроде все норм. Завтра еду к платному врачу, скорее всего предложить лечь и прокапать гинипрал. Думаю этот вариант более правильный, как считаете???

Ссылка на это сообщение

Наталия., в смысле, мазки в норме, а они антибиотик? Или может еще с мочой что-то не так, с почками?

Вроде ж как они врачи и им виднее.

Я все сомнительные назначения перепроверяла у других врачей. Переспроси га каком основании антибиотик? вдруг он действительно нужен. Да и срок у тебя хороший уже, нет так страшен антиб.если он по назначению.

Ссылка на это сообщение

katbeauty, В том то и дело, что кровь и моча в норме. Она говорит, тк тонус не проходит, может это инфекция какая-то...Да, завтра узнаю у др.врача.

Я тоже антибиотики пью. В стационаре комиссию собирали плюс советовалась со своим гинекологом.

Мазки, моча хорошие. Но после швов решили, что надо все таки. Еще и тержинан 5дней

Ссылка на это сообщение

Наталия.,  зачем в 34 антибиотики? Не поняла.

Ладно у меня еще на шейку антибиотик может повлиять.

У вас то 2-4 недели и родить.

Шейка сколько? Хотя в 34 недели уже не так важно, главное не открытие

Ссылка на это сообщение

У нас в роддоме любят антибиотики назначать, после долгих прерий АГ сказала, что самим себе нельзя назначать, а если есть какие то сомнения, то лучше назначить, на таких сроках уже их можно.

Ссылка на это сообщение

Я в 7 недель отказалась от антибиотиков, которые назначала заведующая гинекологией из за шейки 30 мм.

В итоге шейка с 8 до 20 неделю была 38-42, без антибиотиков все "выросло".

 

Ссылка на это сообщение

Муж "загнал за шкирку" к аг на контроль, а то я за прошедшую неделю после приема аг весь мозг ему вынесла после зашития шм. Мне назначали почаще лежать, пореже вертикальное положение. На контроль через 2 недели:) Ага, конечно. Я уже все себе напридумывала :(

С утра просыпаюсь-все норм, ничего не болит. Но как начну ходить, то одно кольнет, то другое потянет. И в результате паника, внутри все сжимается до выпивания пустырника с валерианкой, папаверина.

В общем, шейка сомкнута, длина 40 мм(было 30 на прошлой неделе после ушивки 01.02). Разрешили отменить постельный режим, аг довольна. А все дискомфорты от растущей матки, тк нет же боли, аг сказала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет, я Аня и у меня тоже ицн, мониторила шейку с 12 недель, была в норме в 14 недель 37 а в 16 уже 28 и вн.зев приоткрыт, я срочно легла в стационар, взяли мазки бакпасевы, после результатов меня зашили, лежу лежма на больничном, сейчас 22 неделя, боюсь всего и вся...

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет, я Аня и у меня тоже ицн, мониторила шейку с 12 недель, была в норме в 14 недель 37 а в 16 уже 28 и вн.зев приоткрыт, я срочно легла в стационар, взяли мазки бакпасевы, после результатов меня зашили, лежу лежма на больничном, сейчас 22 неделя, боюсь всего и вся...

Давай бояться вместе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...