Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Ujhanna, плати санитаркам за помощь (они всегда готовы подзаработать) или памперсы взрослые - вообще не вставай пока, ноги и попу повыше. я писала тут про бандаж. у меня жёсткий орто до- и послеродовый. ношу с 20 недели, но и живот очень большой. без него не встаю вообще. лёжа надела, дошла до туалета, расстегнула, села, встала, затянула под животом. я без бандажа сейчас вообще не могу, в душ иду-снимаю, живот весь наливается, краснеет, я начинаю задыхаться

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Спасибо за советы про бандаж. Но пока буду и кать варианты мне лежать.

Всю ночь не спала, нашла, что есть платный стационар тут же, буду с врачом говорить, какие есть варианты, чтобы мне не вставать совсем. Меня же могут перевести в другое отделение?!

Если кто-нибудь знает, я в Мск на Коломенском лежу., в обсервации. И тут нет санитарок или их мало. Я не знаю. В общем с часа ночи строю планы по спасению. Мне кажется, это наш единственный шанс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Неделек - с округлением!

Tumana, когда швы обещают снять?

Ujhanna, все правильно делаешь, борись до последнего!

Ссылка на это сообщение

Ujhanna,  Вам нужно обсудить с зав.отделением или глав.врачом тактику лечения, попросить допускать родственников, если есть кому ухаживать, как вариант, платная палата. Девочки на счет акушерок верно подсказывают, договариваться с ними лично, брать у них телефоны и звонить когда что-то нужно, они и судно вынесут , и помогут переодеться. Я в прошлую неделю почти восемь недель с пузырем пролабировавшем пролежала, родила в 28 недель , первые две недели не поднималась, потом стала в душ и туалет ходить. Удачи и веры!

Ссылка на это сообщение

Ujhanna

какая ты молодец, что не сдаешься, можно победить все плохие диагнозы и мысли!!!

 

Я лежу, свечи текут эти хлоргексидин и жжение от них ещё небольшое..неприятно, но терпимо...а вот их текучесть морально тяжко. Девочки мазок 12-17 тыс.лейкоцитов многовато да?

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, да нет, нормально. А флора какая?

Ой, я вообще ненавижу этот гексикон ужасный. Ладно, если еще разово вставить, а если курс..

Ссылка на это сообщение

Поговорила с врачом, на словах мы готовы платить она сказала, что все решим и унеслась вдаль. Жду вот

 

Искала истории, но че то не то все, если пузырь дошёл до внешнего зёва, не смотря на швы, как думаете, может же он закатиться ещё обратно?

Мы две недели потеряли, это ужас, конечно. Надо было сразу мне не вставать.

 

И с понедельника до вторника за сутки, сказали, что он ещё больше вылез, зараза, хотя я только в туалет встала.

Ноги задраны уже неделю

 

Леди ночь,  все течёт, помимо своих жидких ещё и утрик.

Я заманалась стирать трусы, поэтому лежу с пеленкой.

Ссылка на это сообщение

Поговорила с врачом, на словах мы готовы платить она сказала, что все решим и унеслась вдаль. Жду вот

 

Искала истории, но че то не то все, если пузырь дошёл до внешнего зёва, не смотря на швы, как думаете, может же он закатиться ещё обратно?

Мы две недели потеряли, это ужас, конечно. Надо было сразу мне не вставать.

 

И с понедельника до вторника за сутки, сказали, что он ещё больше вылез, зараза, хотя я только в туалет встала.

Ноги задраны уже неделю

а тонуса нет у тебя? мошт матка тонусит и пузырь выталкивает?

Ссылка на это сообщение

Daisyk,  если не будет экстренности никакой, то в 36 обещают снять, надеюсь, все будет хорошо, кровотоки пока не улучшаюся, но хоть хуже не становится. Вы уже такие большие)) умнички, наедайте щечки.

Ссылка на это сообщение

Tumana, наедаем)) пока установка еще 3 недельки не высовываться)

Тебе до 36 вообще рукой подать, главное, что не хуже.Дотерпите обязательно!

Ссылка на это сообщение

lanire,  спасибо за пожелания! Да, даже не верится до какого срока дотянули в этот раз) вам тоже желаю вылежать свою лялечку, настраивайтесь на позитив, отключайте голову и считайте недельки. Я в эту беременность пересмотрела сериал "друзья", обожаю его, очень расслабляет, рекомендую!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Daisyk

флора сказала 3й степени или 3 уровень, я не поняла, для идеальности сказала надо бы 2ю..вот это ж может от того что во в?@#$%& у меня каша от утрика и выделений после отслойки...я даже свечу утрика ставила в обед у меня еле палец лезет..много каши этой...надеюсь на свечи хлоргексидина, что они выведут все это

Ссылка на это сообщение

Ujhanna, я в прошлую бер невставая пролежала месяц,перешла в платную полату, куда могли заходить родные,платила санитаркам за вынос судна и просила подать еду

Ссылка на это сообщение

Леди ночь,  врят ли это от утрика.. у всех кто его ставит, такая же каша. У меня дак вообще залежи его, накопившиеся за 30 недель, но мазок иногда бывает нормальный.

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, утрик точно не влияет, я по 600 ставлю, мазки хорошие были. вот какие-то выделения после отслойки - может быть. а врач не предлагала промыть? многим тут промывают. а бак-посев не сдавала? в идеале знать, что лечить

Ссылка на это сообщение

milanka87

бакпосев взяли в понедельник... ждём 10 дней сказали...я понимаю, что не от утрика лейкоциты...а вот от гематомы думаю...я с ней 4го ноября поступила и мне мазок взяли, все чисто было...а вот 10 дней спустя увеличилось лейкоцитов, но и когда брали сказали, что в этой каше фиг что хорошего высеется...а на бакпосев когда брали, ваткой там сначала убрали немного и потом взяли...но чернота ещё выходит понемногу...в любом случае сказали перед швами санируют этими свечами

 

и мне сказали что вот прям промыть нельзя, а свечами можно...не знаю почему

Ссылка на это сообщение

Девочки я легла в больничку. Врач посмотрела,сказала шейка у меня сама по себе короткая и разорвана представляете. Видимо после преждевременных родов. Хоть и по УЗИ 45 в длинну а при осмотре вот так вот. В пятницу швы однозначно и даже не обсуждается. А еще вопросик к вам опытным, я сижу на 3 дюфастона, она одну таблетку убрала и добавила вместо ее укол прогестерона натурального. Может не убирать мне таб 3. Пусть и таблетки и уколы будут.

Ссылка на это сообщение

Девочки я легла в больничку. Врач посмотрела,сказала шейка у меня сама по себе короткая и разорвана представляете. Видимо после преждевременных родов. Хоть и по УЗИ 45 в длинну а при осмотре вот так вот. В пятницу швы однозначно и даже не обсуждается. А еще вопросик к вам опытным, я сижу на 3 дюфастона, она одну таблетку убрала и добавила вместо ее укол прогестерона натурального. Может не убирать мне таб 3. Пусть и таблетки и уколы будут.

когда я легла в больницу, мне мой дуфастон (4 таб) заменили полностью на уколы инжесты. получилось даже больше мг.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Виктория 26

здорово что так скоро зашьют...я с пятницы 11го лежу и только через неделю-две сказали швы...им и анализы надо все и просанировать и антибиотик проставить...не пойму как быстро шьют так...я и прош.бер-ть 10 дней до швов обследовалась...наверное, у нас тут тормознутые все

Ссылка на это сообщение

Виктория 26

здорово что так скоро зашьют...я с пятницы 11го лежу и только через неделю-две сказали швы...им и анализы надо все и просанировать и антибиотик проставить...не пойму как быстро шьют так...я и прош.бер-ть 10 дней до швов обследовалась...наверное, у нас тут тормознутые все

Да у меня уже все сдано. Но они и свои взали. А а/б подключат сразу после шва. Гексикон сегодня начну.

 

Господи в соседней палате девушка рожает кошмар. Я уже и наушники вставила.

Ссылка на это сообщение

Леди ночь,  может и неплохо, что обследуют, зато все инфекции уберут. У меня вообще со швами как попало получилось. Плановый приём у гинеколога был 25 июля, на котором она увидела открытие. Тут же дала мне направление в стационар, я легла в этот же день, поговорила с врачом, который будет шить. она оказывается с 1 августа в отпуск, поэтому времени не так и много. Мазок у меня был двухнедельной давности, и то не особо хороший, как я поняла. На ночь дали свечку гексикона для санации, которую я вставила одновременно с утриком, т к меня не предупредили. И зашили меня уже 26 июля, на след день. А 29го поставили кольцо и выписали с миром. Это я уже потом начиталась про всякие бак посевы, инфекции и тд)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

С недельками!

 

Сегодня себя значительно лучше чувствую, так как добавили мне 200 утрика на ночь спустя час после полижинакса (его после шва назначили). А с завтрашнего дня буду ставить 600 (200+400), посмотрю как будет самочувствие.

Так что пока не было необходимости звонить гине.

А в остальном все по-прежнему - лежу.

 

Виктория 26,

Мне в больнице отменили утрожестан (был 200 в день), так как пить его не могу у меня побочки, только ставлю, а нужно проставить 7 дней полижинакс, так вот утрик заменили на инжесту по 2 кубика 1 раз в три дн.

Ссылка на это сообщение

 

Да у меня уже все сдано. Но они и свои взали. А а/б подключат сразу после шва. Гексикон сегодня начну.

 

Господи в соседней палате девушка рожает кошмар. Я уже и наушники вставила.

над нашим этажом родзал... вот я наслушалась за 3 недели... поэтому родов боюсь как смерти :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...