Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

А мы родились: 27.08.2016 в 10.10 - ЕР, мальчик 4160 г, рост 55 см, 9/10 по Апгар. Все прошло отлично. Вчера выписали домой.

поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночек.

Mira-Max,  чё за док?)))

Бондаренко
Ссылка на это сообщение

А мы родились: 27.08.2016 в 10.10 - ЕР, мальчик 4160 г, рост 55 см, 9/10 по Апгар. Все прошло отлично. Вчера выписали домой.

Ура! !! Поздравляю! Богатырь! Здоровья и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mira-Max,  мне в прошлую беременность при плохом анализе мочи назначали манурал антибиотик разводится порошок в воде, толи один то ли два пакета, апельсиновый вкус.

 

Девочки у меня по узи в 12+5 нижний край плаценты доходит до внутреннего зева. А в 9 недель был хорион спереди. Узист сказала ничего страшного, может поднимется. Но подчеркнула фразу для следующего узи. У кого так было? Насколько ухудшается течение Б при этом + ИЦН? Почитала про предлежание плаценты, кровотечения, КС, вероятность и без ИЦН преждевременных родов, и что-то расстроилась.

 

Ссылка на это сообщение

Соседка+, ты еще здесь? У тебя установка-родить уже)). Не задерживайте очередь, получишь по попе))

Я бы с радостью, сегодня ещё давление скакнуло, нифедипин дали. А я тут схваток жду)))

 

 

Natjetai, тебе по узи вес правильный ставили? Возможно такого богатыря родить самой значит. И как он у тебя так откормился, если так мало набрала:)

Ссылка на это сообщение

flower0704, у меня так же было, поднялось немного, но продолжаю следить, малыш правда по задней стенке, а еще жуткая гематома была, из-за нее и кровотечения

Ссылка на это сообщение

мужчина? Его жена у нас в 9 теперь работает.

да, мужчина, читала что жена раньше с ним вместе работала, теперь наверное перешла
Ссылка на это сообщение

Perchik♂♀Chili, а принимать его как? Нифидипин в смысле, по 1/3 ? Или меньше дозировка? И принимать его по часам как гинипрал или утро/день/вечер? Я

нет по целой ,я пила каждые 4 часа и ночью. Делитт его не надо. Я переносила отлично, на давление не влиял.
Ссылка на это сообщение

flower0704,  ещё поднимется! У меня на первом скрининге плацента закрывала полностью зев и рубец от КС. А на втором - уже поднялась с зева и только частично закрывала рубец. Но у меня плацента как-то не совсем правильно расположилась: с левого бока, т.е. основная часть расположена по задней стенке и переходит на переднюю. Врач узи сказала, что скорее всего поднимется ещё выше и уйдёт с рубца. Жду 3-го скрининга. И может даже пустят в ЕР (пока с большой долей вероятности мне светит КС из-за рубца). Шейка у меня к 23 нед.сократилась, пока наблюдают.

Так что плацента у тебя ещё поднимется (ничего, что на ты?). А КС - это уже по показаниям, и до родов ещё всё может перемениться много раз. И меньше читай! Нервничать вредно, тем более преждевременно себя накручивать!

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение

всем привет

неделек с +1

мы были вчера у Г, все хорошо, растем

Потом сходила купила компрессионные гольфы и колготки

а потом списывалась с братом (он в Германии живет), думала может там дешевле это все, фигвам что называется...но, т.к. он мед работник, то есть связи и входы, на Б мне хватит, а потом купит и пришлет

а сегодня идем к гематологу

Ссылка на это сообщение

 

Я бы с радостью, сегодня ещё давление скакнуло, нифедипин дали. А я тут схваток жду)))

 

 

Natjetai, тебе по узи вес правильный ставили? Возможно такого богатыря родить самой значит. И как он у тебя так откормился, если так мало набрала:)

Мне в 37 и 5 ставили вес ребёнка 3600 -+ 200 гр. Родился он в 39 и 2 весом 4160. Более менее угадали, видимо. Рожать было несложно, видимо, вес не главное, главное - размеры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...