Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Lapka83, а тебе его не выдали сразу на руки после снятия? меня просанировали хлоргексидином и перекисью, а кольцо промыли под проточной водой с мылом, затем облили средствами и упаковали в пеленочку голубую, которую обычно стелят на кресло и отдали в руки, я сразу передала мужу и он отвез домой

Ссылка на это сообщение

Lapka83, а тебе его не выдали сразу на руки после снятия? меня просанировали хлоргексидином и перекисью, а кольцо промыли под проточной водой с мылом, затем облили средствами и упаковали в пеленочку голубую, которую обычно стелят на кресло и отдали в руки, я сразу передала мужу и он отвез домой

когда его сняли, мне почти сразу наркоз дали. когда я проснулась в палате, про кольцо забыла совсем. заведующая сказала потом сходить забрать его. отдали мне его в пакете; весь заляпанный. я его сама промыла с мылом и убрала.

Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки, давно хотела спросить, есть ли связь между ицн и тем, что с недавних пор (месяца 2-2,5, как начала укорачиваться шейка) у меня начали расти 2-3 волоска на подбородке?? Никогда там не было, всегда были маленькие волосики над верхней губой и изредка вокруг сосков. Вместе с волосками на подбородке также ускорился рост и вокруг сосков.

 

Lapka83, мда.. Могли б хотя бы помыть под водой... Как нехорошо.

Ссылка на это сообщение

Получака, о даааааа

Daisyk, на скрининг пойду 10.12 платно, там посмотрят, в жк не знаю когда скрининг назначат

с завтрашнего дня начинаю отменять утрик, там по ощущениям посмотрю, может и схожу в выходные

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи всем!

Неделек +1!

 

Daisyk, спасибо большое!!! Ем лимоны, чеснок, чай гоняю, заливаю что нам беременным можно и в нос и в горло.

 

Получака, пусть сынок одумается и выходит, а то родители (особенно мамочка) уже заждались :razborki-85:

 

//Alexbuck//, поздравляю с хорошей ЦМ. Пусть малыш поудобнее располагается и сидит годовушкой к выходу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ujhanna,  да, резкий рывок роста плода вниз как раз в 19-23 недели. Надо лежать. У меня точно так же было. После 30 недель растет вверх, ко дну матки

Ссылка на это сообщение

Всем привет, неделек с округлением!

 

Ну что, на этой неделе у нас должно появиться минимум 2 малыша?))

1 Получака (Оля) 40,4

2 enot-poloskun (Мила) 39

3 Лилюк (Лиля) 38,5

4 Рита81 38,1

5 Karina2006 37,3

6 Олянька 36,5

7 Tumana 36

8 Пельмешечка 35,6

9 Daisyk (Женя) 33,1

10 Alexbuck (Вера) 31

11 flower0704 (Света) 24,4

12 Mama ivf 24,4

13 la zorra 22,4

14 Леди ночь 17,2

15 Виктория26 14,3

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Здорово тем, кто на финише!! Хороших родов, девочки-героини!

 

А у меня снова в тумане все...на кресле смотрели, сказали гематома выходит, но ещё есть, снова взяли мазок и все промыли там...потом долго болело и кололо...как так при сложной шейке долго и больно смотрят?!

вообщем надо завтра дождаться мазка и тогда может зашьют....ещё оказалось на посл.УЗИ под вопросом поставили нарушение кровотока по типу 1А...опять вот на УЗИ надо чтобы или снять диагноз, ибо магнезию рока пали или подтвердить и тогда что?! я переживаю

Ссылка на это сообщение

Здорово тем, кто на финише!! Хороших родов, девочки-героини!

 

А у меня снова в тумане все...на кресле смотрели, сказали гематома выходит, но ещё есть, снова взяли мазок и все промыли там...потом долго болело и кололо...как так при сложной шейке долго и больно смотрят?!

вообщем надо завтра дождаться мазка и тогда может зашьют....ещё оказалось на посл.УЗИ под вопросом поставили нарушение кровотока по типу 1А...опять вот на УЗИ надо чтобы или снять диагноз, ибо магнезию рока пали или подтвердить и тогда что?! я переживаю

как я тебя понимаю. сколько нервов нужно это всё выдержать. помню себя, прям "натянутая струна" была - лучше и не скажешь.

 

мне понравилось, как тут сказали - день прошел, и хорошо.

Ссылка на это сообщение

Здорово тем, кто на финише!! Хороших родов, девочки-героини!

 

А у меня снова в тумане все...на кресле смотрели, сказали гематома выходит, но ещё есть, снова взяли мазок и все промыли там...потом долго болело и кололо...как так при сложной шейке долго и больно смотрят?!

вообщем надо завтра дождаться мазка и тогда может зашьют....ещё оказалось на посл.УЗИ под вопросом поставили нарушение кровотока по типу 1А...опять вот на УЗИ надо чтобы или снять диагноз, ибо магнезию рока пали или подтвердить и тогда что?! я переживаю

У меня тоже непонятки. Ждем посева. Еще и врач моя ушла на учебу. Передала другому, а он уж выписывать меня собрался. А я ему,что у меня еще шов не наложен. Вообще я сегодня в ударе.

Ссылка на это сообщение

Посмотрели минуту ровно на УЗИ и диагноз сняли, все ок тут. теперь мазок и все же 5 дней антибиотиков мне обещали...так хотела для убедительности...при этом думала в пятницу выпишут...ну получается нет

Ссылка на это сообщение

Что я сегодня пережила, это не передать словами...

Ночью проснулась от того, что жидкие выделения. Запихнула пеленку и дальше спать.

Утром аккушерка спрашивает как дела, я сказала выделения, она глянула пеленку, говорит, не, не воды, на молочницу похоже.

А в 10 утра ко мне залетели врачи, узист, зав отделегием, у тебя воды текут!!! И между собой, ну что в родзал ее?!

Я перепугалась, в общем категорически отказалась от кресла вообще, говорю, вот сухо все, ну какие воды, мазок хотя бы взяли.

Попросила только узи сделать, узистка вся перекосилась, сказала, что ну да, пузырь в шейке как и был, воды вроде есть, но сколько их там она не знает. И вообще, я их авторитетному мнению не доверяю и сильно ошибаюсь, отказываясь от кресла. Надо посмотреть, что там

 

Больше врач ко мне не заходила, ни про какие свечи, как мне советовали, даже возможности нет спросить. Я пытаюсь абстрагироваться. Тут никто не верит, что я вылежу, ждут, что рожать начну, надо куда то переводиться отсюда, похоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ujhanna, нда.. а они вообще делать что-то собираются? зашиться бы и дома лежать, с таким окружением куда безопаснее и приятнее будет.

воды они как определили? давали специальную прокладку? на кресле что хотят, воды пощупать.. что за бред, прям сочувствую, это сколько нервов надо

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение

Ujhanna

Бедняга, что за врачи такие? неужели так плевать? не слушай, правильно делаешь, что не даешься...может и правда поискать более понимающих и поддерживающих?

у нас вот я слышала девочке на твоём сроке и в похожей ситуации пузырь этот врач прям руками вправила и потом, после анализов на инфекции хороших зашила...говорила она, что и сына старшего с ней так выносила, счас вот девочку ей снова спасла))) есть чудесатые врачи в русских селениях))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ujhanna

Солнце,а кто тебя шил или вел-можно с эти врачом связаться и посоветоваться,или это бессмысленно?Попробуй позвонить в МОНИАГ ил НИИ КУЛАКОВА.Объясни ситуацию,или муж пусть позвонит,но это если ты в Москве.Конечно,не факт,что примут,но вдруг...и это если ты в Москве.Есть платные скорые,не знаю цену:(Но,может быть возможно,что бы они приехали, и на каталке лежа тебя перевезли.Но это,конечно,все непонятно-но кто знает!Есть,наверно,еще места,где патологии ведут.Правда,примут ли по полису-не знаю...Или и правда,не обращай внимания и держись.

Ссылка на это сообщение

Посмотрели минуту ровно на УЗИ и диагноз сняли, все ок тут. теперь мазок и все же 5 дней антибиотиков мне обещали...так хотела для убедительности...при этом думала в пятницу выпишут...ну получается нет

Так вам ИЦН сняли? Шейка в норме?

Ссылка на это сообщение

Буду пытаться в Кулакова перевестись. В среду мама приедет, будет с врачами говорить. Они и отсюда не отпускают, понимаете?! И я просила и муж... Перевестись, хоть в платное, хоть куда, не пускают! А это обсервация! Тут нет ни условий для лежачих, держать они не могут дольше 11 дней, но не отпускают...

Мне надо завтра продержаться. Больше ничего не тесет, все сухо. Молочница скорее всего.

Ссылка на это сообщение

Ujhanna, пока не волнуйся.какие условия есть-в таких и лежи.В Кулакова сначала договоритесь,они тоже к сожалению,могут отказать-позвоните или пусть муж-мама анализы твои привнзут к любому врачу по невынашиванию и все расскажут.Как возможность появится,напиши отказ от лечения и все.но надо найти машину что бы лежа ехала,а не полулежа.Пока не переживай,просто лежи.

Ссылка на это сообщение

Ujhanna, пока не волнуйся.какие условия есть-в таких и лежи.В Кулакова сначала договоритесь,они тоже к сожалению,могут отказать-позвоните или пусть муж-мама анализы твои привнзут к любому врачу по невынашиванию и все расскажут.Как возможность появится,напиши отказ от лечения и все.но надо найти машину что бы лежа ехала,а не полулежа.Пока не переживай,просто лежи.

 

Мне с работы обещали помочь. Не хочется дергаться, конечно, но как-то тут мне неспокойно

Ссылка на это сообщение

Ujhanna,  если позволяют средства, позвоните в Лапино, думаю и проблем с переводом туда не возникнет. Не помню кто из девочек с нашей ветки наблюдался там с ицн, в вашей больнице,с таким подходом шансы не велики, надо или стимулировать деньгами завотделением (главврача) или менять больницу, так и будете отпинывать из каждый день, а реальной помощи особо не видно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...