Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Tumana,  не лапино мне не потянуть, я даже на неделю в пмц не согласилась. Уже жалею, думаю, что за ту неделю они бы все исправили... Но расценки у них невозможные

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Да,там нереально дорого,к сожалению.Многим не потянуть.Позвоните в Мониаг и Кулакова,вроде еще в Сеченовке патологии хорошо ведут.И на Динамо роддом и по выхаживанию малюток они хороши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanire, ну вот про динамо я бы поспорила , у нас в декабрятах девочка в 28 родила , так это ужас как она там лежала , никто не подходил ничего не говорил 4 дня с отошедшими водами и словами врача посмотрим завтра. А когда сказала я вам 50 дам они ее стимульнули , а так судно несли по три часа а вставать не разрешали.хоть ты прям там обписайся

Изменено пользователем sashka086
Ссылка на это сообщение

sashka086,  я просто хорошее слышала об этом месте,а сама не была.Очень жаль,что так там все получилось.Это,конечно,кошмар...Как и почему работают такие люди с беременными-не объяснимо...Я просто даже не знаю еще каких-то мест,где занимаются патологиями и есть оборудование для малышей.Если кто-то еще места знает в Москве-напишите,девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ujhanna,  тест на воды все же лучше сделать. Прокладки плохо показывают, надо бы палочку, но жто только на кресле. Иногда пущырь закатывается, иногда нет. Но! Лежа можно и на швах его удержать еще недель 8-10. А это уже что-то! Главное, чтобы без инфекций. У вас в этом плане как картина, когда сдавали последний раз?

Ссылка на это сообщение

tum

а если честно они мне ицн и ставить не хотели, говорят шейка 27 при третьих родах нормально...но учитывая анамнез и 3 потери на поздних сроках поставили и шить будут...сняли диагноз про 1ю степень фпн...они и его подозревать из-за тонуса начали...

Ссылка на это сообщение

всем приветик!

девочки опять про санацию.

делитесь опытом кто чем и сколько. на прошлой неделе полижинакс ставила, 6 дней. в пятницу была у врача, меня промыли хлоргекседином. сегодня чего-то зудит немного там. каждый день нереально что-то туда вставлять до конца Б.

 

Ссылка на это сообщение

la zorra, я свечи с хлоргексидином ставила 10 дней, прошла неделя, сегодня опять начала ими санироваться, готовлюсь к снятию швов на следующей неделе

Ссылка на это сообщение

la zorra,  я санировалась только по результатам мазка и бак посева. Потом обязательно свечи для восстановления флоры, поскольку так там ничего хорошего не останется и всякие болячки так и будут липнуть.

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение

про санирование поддержу про результаты мазков, ибо мне всю беременность мерещется там что-то и чешется и колется и зудит, но мазки и посевы хорошие, поэтому понимаю, что это я паникую и придумываю...

Мне вот в больнице сказали только швы наложат, а пессарий по их мнению и мне уже не подходит в связи с 3м ребёнком и вообще якобы доказана его малая и даже совсем неэффективность и некий вред в виде скопления бактерий...кароче жду швы, потом 5дней антибиотики, потом если все ок, домой и думать чего дальше делать.

Пойду ещё к одной знакомой врачу, она мне с сыном помогла хорошо, надеюсь она или поставит или, если тоже отсоветует, не знаю куда ещё пойти...и настаивать ли...

 

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, да, сколько врачей столько и мнений. я бы рада была только со швами беременность доносить, но мне пессарий еще установили . очень настоятельно. возможно всё таки учитывают индивидуальные обстоятельства. у меня все очень низко находиться, кольцо вроде не дает ниже ходу.

 

Получака, какие свечи для восстановления флоры?

Ссылка на это сообщение

мне швы наложили а через неделю пессарий поставили,так почти сразу легче ходить стало,без него чуть потягивал животик.мазок хороший пришел,а вот в бак посеве кишечную палочку высеяли,хотя 3 нед назад ее не было.

Ссылка на это сообщение

Получака,  спасибо!

 

девочки,как вы думаете, версия о том что мальчики засиживаються, а девочки спешат правдива?

моя дочка поспешила, в 36.5 родилась. теперь ждем мальчика, надеюсь не поспешит.

Изменено пользователем la zorra
Ссылка на это сообщение

la zorra, мне кажется, индивидуально, и от беременности зависит, и от малыша. Одна подруга дочку до 41 недели доносила, вторая подруга мальчика на 2 недели раньше родила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Мне для санации сейчас прописали полижинакс 12капсул через день, купила юнону 1 и 2, в понедельник будут ставить, на ночь пшикаю Мирамистин. Мне смущает, что мне не делают бакпосев, говорят мазов достаточно, пойти сдать самой? Но есть ли смысл, если сейчас полижинакс ставлю?

Ссылка на это сообщение

//т+аня//,  говорят после свечей надо недельки через 2 сдавать анализы, раньше вроде нет особо смысла

 

la zorra,  мой мальчик вот сильно засиживается :-)

Ссылка на это сообщение

la zorra, у кого как. Дочку родила в 38+6, отошли воды. А сына родила в 37+4,при этом уже неделю ходила с раскрытием 3см, плоский пузырь держал все. Многое зависит еще от самой шейки. С дочкой воды отошли, а шейка была не готова, рожала с окситоцином. А сына как прокололи пузырь родила за 2,5часа т.к. шейка уже неделю была приоткрыта

Ссылка на это сообщение

Наша история сегодня утром закончилась. Сказали инфекция.

 

Всем удачно доносить и легко родить!

Кто из Мск, держитесь подальше от рд 7, отделение обсервации. Да и вообще от одного. Тут работают варвары и изверги.

Ссылка на это сообщение

девочки,как вы думаете, версия о том что мальчики засиживаються, а девочки спешат правдива? моя дочка поспешила, в 36.5 родилась. теперь ждем мальчика, надеюсь не поспешит.

у меня с двойней у сына воды отошли, дочь и не собиралась

 

Наша история сегодня утром закончилась. Сказали инфекция.

тебя почистили????????????????????
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...