Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

la zorra,  у меня первый сын в 41 неделю родился, второй в 40.3 и этот сидит)

 

Ujhanna, очень жаль , что все так вышло. Держись, сил тебе маральных и физических, не замыкайся только. Лучше напейся что Б отпустило не много. Хотя как тут отпустит. желаю выносить и родить здорового малыша в срок и не столкнуться больше с ицн!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Ujhanna,  присоединяюсь ко всем поддерживающим и сочувствующим.Это огромная трагедия и травма.Плач,кричи,злись,только себя ни в чем не вини.Ты все,что могла сделала!Больный и непередаваемый опыт потери.Восстанавливай силы,душевные и физические.И дай Бог вам с мужем еще зачать и выносить.И помни-что не только у тебя так случилось,нас таких сотни,а по всему миру может и миллионы!Кто-то по несколько деток потерял.Оплакивай и отпускай,а потом восстанавливай здоровье.Я потеряла одна в чужой стране,друзья звонить перестали,родственники не приехали,очень не хватало поддержки,хотя и замкнуться хотелось,но не делай этого,правильно говорят!Все перескажи кому-нибудь,или напиши,ничего не держи!Миленькая,ты боролась как могла!Обнимаю и уверена,что однажды ты свою детку будешь нянчить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ujhanna,  сил вам. Очень правильные слова выше сказали. Вины вашей нет. Вы, наверное, в это пока не поверите. Поэтому еще больше хочется пожелать Вам поскорее преодолеть этот этап. У меня на это ушло 1,5 года, у кого-то 5 лет , а у кого-то 8 месяцев. Слушайте только себя.

Ссылка на это сообщение

Ujhanna,  сочувствую. Сил вам с мужем.

Я 40 дней молилась дома каждый день, по другому просто не могла ( да и не скажу, что сильно верующая). На 40-ой день я пошла на исповедь и попросила батюшку прочитать разрешительную молитву ( вычитала, что так надо делать после родов и потерь). Так вместо исповеди я просто ревела, слово сказать не могла. Но выйдя я точно знала, что ради своих двух потерь я должна в третий раз выносить и родить здорового ребёнка. В ноябре потеряла, в июне узнала что беременна.

Ссылка на это сообщение

Ujhanna, мои соболезнования тебе. Это ужастно такую потерю пережить, и ты сделала всё что могла, чтобы её не было. Но через это теперь надо пройти, всё выплакать и выговорить. Старайся не замыкаться в себе. Часто ощущение горя находит волнами, сейчас это шок и кошмар, но и потом, когда вроде становиться полегче, скорее всего будут моменты когда будет очень тяжело. Продолжай в эти моменты делится с людьми своими эмоциями. Если есть возможность найти хорошего психолога, который работает с девочками пережившими позднии потери, это хорошая идея с таким человеком поговорить. Он может помочь пережить это морально.

Я тебе искренне желаю быстро поправиться физически и найти душевные силы и равновесие.

Как lanire сказала, нас, к сожалению, таких много, и я через это тоже прошла. Если когда-нибудь захочешь пообщаться, что-то выговорить или рассказать, всегда пиши.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Ujhanna, очень жаль, даже слов нет..держись!!!

Получака, enot-poloskun, удачи вам сегодня)) пишите как будут новости!

Девочки, всем привет!!! Мне для санации сейчас прописали полижинакс 12капсул через день, купила юнону 1 и 2, в понедельник будут ставить, на ночь пшикаю Мирамистин. Мне смущает, что мне не делают бакпосев, говорят мазов достаточно, пойти сдать самой? Но есть ли смысл, если сейчас полижинакс ставлю?

Можешь сдать, вообще рекомендуют через 10-14 дней сдавать после свечей, но бак посев такая штука, что если у тебя что-то будет, то никакой полижинакс не повлияет на результат. Антибиотик только исказить может анализ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ujhanna

держись! тоже как никто тебя понимаю, я 3 раза через это проходила и вот в первый раз была боль невероятная, я 2 года даже думать о детях не могла...потом решилась и снова потеря и тут уж я разозлилась и буквально через месяц после выскребания Заб.и выносила, вылежала своего сыночка....много в церковь ходила, мы с мужем повенчаться решили и акафест 40 дней читали и вот Бог услышал и вознаградил))) потом ещё потеря и вот сейчас снова верю, молюсь и надеюсь. мы сильные и желание материнства все преграды сметет))) крепись, выздоравливай и ждем тебя снова скоро тут!!!

 

Меня зашили седня)) сказали можно вставать, ходить, сидеть...как так? всем сразу можно было?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Неделек с недельками!

 

Ujhanna,

Cолнышко, соболезную...

Держись, не замыкайся в себе и главное иди дальше к своей заветной цели!

 

Леди ночь,

Мне шов наложили около 10 утра, а встать разрешили в 17-00 вечера, все это время лежала.

 

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, поздравляю, наконец-то!

Мне в первый день до туалета только разрешали, но я на утку ходила для подстраховки, встала первый раз уже ближе к ночи

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, Меня утром зашили,встала только через сутки,а в прошлое зашивание встала вечером того же дня.

Ссылка на это сообщение

меня в 9 утра зашили и в час сказали вставать до туалета, но я тоже решила, что только до туалета буду и до завтра все лежать с подушкой под попой...

 

а/б тоже не люблю и бооольно это, но с ними мне надёженей, я уж потерплю...

Ссылка на это сообщение

Ujhanna,  очень горько, сил вам пережить эту потерю, настраивайтесь на победу в следующий раз, теперь вы будете знать когда и на что обратить внимание. Все будет хорошо, мы все прошли этот сложный путь, знаем как это терять и что такое без'исходность, держитесь. Вы обязательно будете мамой, самой лучшей и любимой! Постарайтесь найти врача который будет вести вашу беременность в следующий раз!

 

Виктория 26, держим кулачки@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Леди ночь, меня зашили вечером, на каталке привезли в палату, шили без наркоза, поэтому тонус был сильный, поставили магнезию на 4 часа, сказали вставать с кровать только утром, я в 4 утра захотела в туалет, встала и все, после обхода стала садится...

Девочки, а с пессарием могут бакпосев из ЦК взять?

Изменено пользователем //т+аня//
Ссылка на это сообщение

Виктория 26

мы с тобой седня 2 подштопанные)))

 

Девочки, капец как в туалет хочу по большому и боюсь...что делать? терпеть до утра или помочь себе и сходить на свой страх и риск?

 

у меня вот от кишечника все скололо и болит...но тонуса нет... а ещё что делать с утриком? сказали не лазить туда сегодня

Ссылка на это сообщение

Виктория 26

мы с тобой седня 2 подштопанные)))

 

Девочки, капец как в туалет хочу по большому и боюсь...что делать? терпеть до утра или помочь себе и сходить на свой страх и риск?

 

у меня вот от кишечника все скололо и болит...но тонуса нет... а ещё что делать с утриком? сказали не лазить туда сегодня

Точно. У тебя есть выделения? Блин я не могу на утку сходить, а хочется.

Ссылка на это сообщение

у меня тампон был весь красный, а пока больше нет выделений...на утку я тоже так и не смогла...а пешком сходила до туалета, благо напротив палаты прям...уж 3 раза ходила...теперь вот как по закону известному приспичило меня, то запоры, а тут!!! вообщем хряпнула я лактулозы и схожу думаю через часик не напрягаясь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...