Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

У меня тоже там тампон. Но чуть чуть просачивается сукровица. Дошла до туалета еле еле каплю выцедила. Опять лежу. Принесли пробирку под мочу. Только что сдавала и опять, как ее соберу не знаю. Меня через3 дня выписать хотят.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Оляньк@, на какое договорились? стимулировать будут? класс, скоро и малышку увидишь, и мучения твои закончатся. я бы тоже от такого счастья не отказалась)

Виктория 26, меня также через 3 дня выписали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Daisyk, в пятницу сдаюсь. В прошлый раз мне отслаивали плодные оболочки. Через 12 часов я родила. Думаю, в этот раз будет то же, врач та самая. Вот ты меня хорошо понимаешь! Проживать этот персоналтный ад уже сил нет(((

Ссылка на это сообщение

Я тоже завтра сдаюсь в патологию, давление и пульс высокие, страшно, ну и пусть решают сама или кс ( напомню у меня оперированная шейка, рубцовая). Направление дали, но у нас там авраал говорят не всех берут, отправляют домой, я уже хочу под наблюдение, тем более когда летом лежала многие домой ходят, я как раз рядом живу

Ссылка на это сообщение

Оляньк@, да уж не говори.. Мне когда полегче, я прям герой, хоть еще месяц ходи) а когда очередное обострение, ною-не могу, чтоб быстрее уже родить.. ты пиши там потом что и как) мои @@@@@

Рита81, тебе тоже @@@@@@ на завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня завтра стимулируют. Шейку сказали готовить не нужно, она хорошая. А вот со схватками глухо как в танке.....

Взяли сегодня мазок в рд и прикиньте - много лейкоцитов. Вот и снова откуда оно, только недавно свечи были. Короче санируюсь прямо перед родами Тержинаном и в путь. Правда не знаю чем помогут 2 свечи, но думаю врачам виднее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Получака,  тебе наилучших родов!Пусть все хорошо пройдет!!!

Девочки,мне,конечно,про роды еще очень рано думать,к сожалению:( , но мне все же интересно-при ИЦН лучше самой рожать или КС?Просто ,например,в Кулаково,где много таких "пациентов", врач,которая шьет,всем тем,кто хочет еще деток рекомендует КС,объясняя это тем-что даже мягкую и раскрытую шейку очень легко травмировать в естественных родах,а потом может быть очень сложно зашить при травме,и надежнее КС,хоть это и серьезная операция,но шейку можно сохранить.А я тут читаю,что очень многие из вас рожают сами и детки вон потом еще есть.Сама для себя так не определилась,хотя,повторюсь,что мне до этого еще как до Луны.Какое ваше мнение и опыт,поделитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получака, тебе наилучших родов!Пусть все хорошо пройдет!!!

Девочки,мне,конечно,про роды еще очень рано думать,к сожалению :( , но мне все же интересно-при ИЦН лучше самой рожать или КС?Просто ,например,в Кулаково,где много таких "пациентов", врач,которая шьет,всем тем,кто хочет еще деток рекомендует КС,объясняя это тем-что даже мягкую и раскрытую шейку очень легко травмировать в естественных родах,а потом может быть очень сложно зашить при травме,и надежнее КС,хоть это и серьезная операция,но шейку можно сохранить.А я тут читаю,что очень многие из вас рожают сами и детки вон потом еще есть.Сама для себя так не определилась,хотя,повторюсь,что мне до этого еще как до Луны.Какое ваше мнение и опыт,поделитесь.

только из-за ИЦН КС не показано. я вообще ни разу не слышала, чтоб из-за шейки КС делали. если у меня встанет вопрос, ЕР или КС из-за шейки, я выберу ЕР.

Ссылка на это сообщение

Lapka83,  я всегда хотела и настраивалась на ЕР,просто пока лежала в патологии познакомилась с девушками,которые рожали сами с ИЦН и сильно травмировались, и зашить их не смогли в последующую беременность.Очень сложно вынашивали последующих деток.Отсюда и мои мысли.Я просто хотела бы несколько деток и шейку хочу сохранить насколько это возможно.У меня классическая врожденная ИЦН,уже никуда не денется,к сожалению.Вот и думаю...Спасибо за мнение.

Ссылка на это сообщение

Виктория 26

привет, да вроде как неплохо... только че то лечат меня изо всех сил...3 дня магнезии, 5 дней антибиотики, седня на УЗИ шейку посмотрели 29 и закрыто все...врач настаивает, что мне все можно кроме как половой покой и отсут.тонуса...я прям не знаю...но я тут до вторника однозначно

 

lanire

вот у меня 2 кесарево и этот мой ребёнок однозначно последний из желанных...шейку травмировать да, но и одно кс= все последующие кс и максимум 3 детей...к тому же да, мне можно ее зашить и она тогда держит...но возится с ней все равно надо и с кс..моё мнение ЕР!

Ссылка на это сообщение

Леди ночь,  Спасибо!На троих мне, наверно, не стоит рассчитывать,мне бы двоих.Уже не сильно молодая,да и беременею очень редко.Девушка со мной была в палате,третье кесарево,через 3 года сказали может и четвертого.Ой,ладно,это все ближе к родам,а там-неизвестно что и как у меня будет.Долежать бы!

Ссылка на это сообщение

Виктория 26

может и хорошо, что ни в какую...у меня вот 15 уколов, я только 3 проставила и попа уже болит...я, конечно, не жалуюсь, все стерплю, но если бы в этом не было необходимости я была бы рада...

чего у тебя с выделениями? у меня после по большому осталось на салфетке много и утрика и розоватой жижи...как то очковато, но вроде такое все и обещали

Ссылка на это сообщение

Виктория 26

может и хорошо, что ни в какую...у меня вот 15 уколов, я только 3 проставила и попа уже болит...я, конечно, не жалуюсь, все стерплю, но если бы в этом не было необходимости я была бы рада...

чего у тебя с выделениями? у меня после по большому осталось на салфетке много и утрика и розоватой жижи...как то очковато, но вроде такое все и обещали

Сегодня все чисто. Чуть чуть присаживаясь на половину попы,хотя сказали можно вести обычный образ жизни, кроме половой ну и тонус естественно. По большому еще не ходила, страшно. А вот у меня есть свечи глицириновые, ее вставлять за 15 мин до похода в туалет или как в инструкции после еды?

Ссылка на это сообщение

Виктория 26,  свечку или на ночь или перед походом в туалет за 15-20 минут.Мне на ночь не подходит-живот болит и утром свечка выходит,а извиняюсь,остальное так и остается во мне:) Поэтому я просыпаюсь,ставлю свечку,жду и бегу:) И так уже во по утрам привык кишечник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

enot-poloskun, поздравляю!

А меня не взяли в патологию- мест нет, у нас какое то чп и берут только иногородних и экстренных, перенесли на вторник, если раньше само не начнётся. Пвп 3800 поставили, крупный, срок сегодня 38 и 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

enot-poloskun, поздравляю! Замечательные рост и вес, просто идеального малыша родили)) а спать теперь все время будет хотеться, привыкайте)))

 

Виктория 26,  я больше микролакс люблю, он мягче и быстрее действует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...