Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девоньки,мне после Узи (срок 19нед) потавили расшерение межросинчатого пространства в плаценте,но врач ничего не назначила,сказала,что не лечется,а малой еще не шевелится хотя давно пора.Кому-то выявляли такое?

Мне поставили этот диагноз на первом скрине. Врач сказал, что для малыша это не опасно, и такое бывает когда пониженное давление.

Шевеления я почувствовала после 20/21 недели.

 

вообще, врач права, при планировании и Б надо максимум 2,5. я пью эутирокс, у меня в последний раз пришёл ттг 2,6

Вы увеличили дозировку эутирокса когда ттг последний раз чуть больше нормы пришел?

У меня пришел результат 2,7. Был 1,7, не знаю повышать ли дозировку. На прием к эндокринологу только через пару недель.

Ссылка на это сообщение

Глориоза, я пила до Б его, в самом начале Б он упал чуть ли не до 0, я сразу отменила эутирокс. Доза была 75. Потом мониторила, он рос потихоньку. В последнюю сдачу анализов результат пришел выше 2.5, я начала пить половинку от 75. Пока не сдавала кровь, не знаю, что там.

Ссылка на это сообщение

Оляньк@,&nbs

поздравляю!!! Какое счастье и сколько радости, отдыхайте и удовольствия вам друг от друга...как прошло?

 

Девочки, скажите бывает по утрам у вас дискомфорт там? может после шва, может, что я сплю крепко и ночью раз-два всего в туалет встаю по утрам у меня как жжение или распирание, потом проходит за час-два после пробуждения...анализы хорошие, чего то я тревожусь...и на салфетке с утриком выходят ещё еле розовые выделения...уже может и им хватит? 3 дня как зашитая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леди ночь

У меня тоже иногда бывает как расписание такое, но потом проходит, еще иногда покалывания. И вот выделения сегодня такие коричневые или ближе к бежевому есть. Тоже волнует этот вопрос когда они закончатся блин. Как то тревожно.

Ссылка на это сообщение

Пришел врач, посмотрел на кресле, шовчик говорит красиво сидит. Выделения немного могут еще быть сказал, непереживать. Сегодня меня выписывают. Про санацию только гексикон назвал. А вы девочки меняли свечи. И какие?

Ссылка на это сообщение

Виктория 26

уже выписывают?! класс! у меня ещё 2 дня антибиотиков..ты когда утрик вставляешь нитки чувствуешь? я да...так странно

у меня ещё после утрика и свои выделения усилились...тааак тревожно от этого частого там увлажнения, наверное, так и не привыкну недель до 32...ты будешь ещё пессарий ставить и что планируешь дома- лежать или обычный образ жизни..на работу как?

я вот решила, что на одной работе точно не буду-больничный до отпуска буду просить...а на второй ещё месяц как то хочу попробовать, она у меня недолгая и раз в неделю...

Ссылка на это сообщение

Леди ночь

У меня вместо утрика дюфастон. Когда буду санироваться обращу внимание на это. Блин не спросила когда уже начинать свечи вставлять.Про пессарий незнаю. Посмотрим как швы будут справляется. А про работу я забуду, в понедельник снова пойду на больничный. Дома буду лежать. Уже предупредила на работе что не выйду.

Ссылка на это сообщение

 

Глориоза, а шейку постоянно мониторили? Если зев закрыт, то может быть 28 мм это твоя физиологическая особенность, поэтому не стали ставить ничего

Шейку мониторю, да.

После первого скрина в 12 недель шейка начала резко укорачиваться.

Т.О. в 12 недель шейка была 36 мм, к 22 недели-28 мм. Зев закрыт.

В пн будет 24 недели-иду на цм. Переживаю. Сумку в больницу на всякий случай собрала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, только появились силы и время написать. Мы родились 24 ноября, 3800 и 54 см. Сыночек Алексей. Роды были тяжёлые, поэтому мы с малышонком ещё в роддоме. Я потом подробнее опишу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Получака

ух ты!!! поздравляю, вкусного вам молочка и радости от материнства)))

 

Девочки, с днём матери всех))) Пусть у нас с нашими детьми всегда будет мир и взаимопонимание))

 

Вчера у меня был день тревоги...просто так, все мне казалось, даже сон плохой приснился...сегодня проснулась на укол и все вроде обычно, ещё 2 больнючих укола и все)))

Скажите, а после зашивания влагалищным датчиком смотрят по УЗИ? чую мне завтра предстоит и боязно совать туда что то..

А ещё я стала немного вес набирать, что отчасти радует ибо значит меньше тревоги и , что называется, корм стал в коня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леди ночь, меня смотрят влагалишным датчиком два раза в неделю. Зашили в понедельник почти 3 недели назад, и в четверг той же недели меня уже смотрели датчиком. Не очень приятно, но в общем-то терпимо. Они по идее не должны его вводить слишком глубоко и задевать швы или даже саму шейку, так как это может исказить замеры.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Неделек с +1!

Спасибо всем большое за поздравления!

Первые несколько суток после ПКС прошли как в тумане. И спинальная анестезия с обезболивающими отходили, и малыш адаптировался к новым условиям. Сейчас уже немного легче стало: и двигаться, и малыш можно сказать в режим входит, и грудное вскармливание начинает более-менее отлаживаться

Получака, поздравляю с рождением малыша! Побыстрее восстанавиться, спокойных ночек и много молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получака,  поздравляю! Восстанавливайтесь скорее с малышом и домой! Здоровья и радости вам каждый день!

 

Девочки! Всех с праздником! С днем мамы! Желаю всем нам быть самыми хорошими и любящими мамочками, все пройти и выдержать , а потом как награду, прижать к груди свое сокровище бесценное!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получака,  поздравляю! Очень рада за вас с малышом ! Ждём подробностей ))

Всем привет, сонеделек с округлением! Мы ещё на шаг ближе к своей цели )) всех мамочек с праздником! Здоровья вам и вашим деткам !

 

enot-poloskun,  когда вас выписывают ?)

 

 

Шейку мониторю, да.

После первого скрина в 12 недель шейка начала резко укорачиваться.

Т.О. в 12 недель шейка была 36 мм, к 22 недели-28 мм. Зев закрыт.

В пн будет 24 недели-иду на цм. Переживаю. Сумку в больницу на всякий случай собрала.

Желаю удачной цм!@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПОЛУЧАКА,поздравляю!Какая радость!Как правда радостно читать такие сообщения от родивших,сразу и о себе думаю-может и я доношу до хорошего срока!Сил много-много!Помощи по возможности и быстрого восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Виктория 26

Как ты дома? тревожность есть?

Я седня посл.обследования и домой завтра при всех хороших данных...

Буду думать про пессарий, ставить или пока мониторить шейку и ставить если что...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А кто-нибудь сдавал амилазу в биохимии? У меня пришли результаты...

АСТ= 31,88, алт= 52,61, альфа амилаза 826 при норме до 200. Ничего не болит, панкреатита в жизни не было.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Неделек с +1! Наша табличка стремительно сокращается))

1 Лилюк (Лиля) 39,5

2 Рита81 39,1

3 Karina2006 38,3

4 Tumana 37

5 Пельмешечка 36,6

6 Daisyk (Женя) 34,1

7 Alexbuck (Вера) 32

8 flower0704 (Света) 25,4

9 Mama ivf 25,4

10 la zorra 23,4

11 Леди ночь 18,2

12 Виктория26 15,3

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...