Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Леди ночь

Я тоже на дневном. Мнне сказали не будем пока ползать. Я только пока санируюсь. И надеюсь там чисто.

 

Чего то и правда с линеечкой стало. Отчет не понятный)))

 

Anna_asy

Мне вчера отменили. И сказали что для шейки у меня маленькая доза и роли не играет метипред. Я по 1 табл. А ты по сколько?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

 

Глориоза,

о как...а ицн как тогда поставили? диагноз-то есть? или не пойму почему не сделали ничего...

 

В больницу я попала с шейкой 28 мм и с закрытым зевом, они сказали, что еще не критично и пессарий ставить не стали.

 

Виктория 26, его можно до 32 или 34 недель. Но мне всегда казалось, что с мальчиками его страшнее пить... может потому, что у меня мальчик)))

Я ещё на дюфастона, хотя его и закругляют максимум в 25 недель.

 

Глориоза, у меня эта бяка недель с 18. Антибиотики были, были свечи клион д, не уходит. Сейчас просто сказали заселять лактобактерии - ацилакт и лактогель. Только закончила, неделю ждём и пересдать.

сколько раз антибиотики принимали?

у меня 2 врача и один настаивает на приеме антибиотиков, другой врач говорит, что если нет лейкоцитов в мазке и в крови, выделений и зуда, то антибиотики не нужно принимать, мол достаточно будет просанировать. Не знаю кому верить.

Ссылка на это сообщение

Мне 3 врача говорили, что если нормальные мазки, то не надо санироваться. Но у нас в городе нет супер спецов по ицн и шейкам. У меня усилились выделения, прям напрягает, на днях приснилось, что воды отошли..

Ссылка на это сообщение

milanka87,

это страхи, я думаю...помню мне с сыном еще приснилось, тоже примерно недель в 30-32, что я уже не беременна и что ре у меня нет...ужас, ничего не сказать я испытала проснувшись и сразу за живот схватилась...но все хорошо закончилось, роды в срок и здоровый малыш))

мне тоже сказали не ставить ничего, ибо надо оставлять среду смешанной, а не стерильной, не знаю уж про наших гинекологов, но кому-то надо верить

Ссылка на это сообщение

Леди ночь

Да. А вместо утрика-дюфастон. У меня перед швом бактериальный вагиноз был. И для профилактики сказали санироваться.

Изменено пользователем Виктория 26
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я хоть и есть в списке, почему-то писала редко. Но все равно должна сообщить об очередной победе над ИЦН. Мой сыночек родился вчера на сроке 37 и 2 после экс))) вес 2645. Есть кое-какие проблемки, но в целом все хорошо))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всех родивших поздравляю с рождением малышей! Очень за вас рада, всем крепкого здоровья.

Насчёт санации, мне врач тоже говорит не надо. Мазок брали всего 4 раза, при постановке на учёт, установке пессария, через пару недель (показало молочницу в легкой форме), потом ещё через 2 недели, мазок сказала хороший. В последний прием и брать не стала, моча хорошая. Говорит молочница у всех, то есть то нет и не пролечить её толком при беременности, если не доставляет дискомфорт то ничего не надо предпринимать, мол вреда она не принесёт. Как то так. Не знаю. Сама честно до пессария пыталась пролечить молочницу самостоятельно тержинаном, была в командировке, к врачу было не попасть, вроде все симптомы ушли и мазок был хороший. А ещё до командировки был дискомфорт, вставляла Пимафуцин, через короткое время (в командировке как раз) она снова появилась.

Ссылка на это сообщение

lanire, из-за моего диабета у малыша сахар падает, забрали пока в интенсивку. Сама более менее, анемия только, ну и шов не самая приятная штука

Ссылка на это сообщение

ПЕЛЬМЕШЕЧКА,поправиться вам двоим поскорее,и что бы все стабильно было!Себя береги!Все заживет и пройдет!Вы молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Родивших с малышами)))) растите здоровыми)

 

А я опять в больницу попала. Просыпаюсь с утра свечку вставить. Вставила думаю ну поле минут 40 еще. Встаю через 40 мину кровь ( я в скорую в больницу. Посмотрели положили. Но с чего кровь была я так и не поняла. Врач говорит это из за швов. Либо я сама как то неловко задела или двинулась, либо ребенок как то так пнул неудачно. А я лежу и думаю вот интересно если швы кровь так это же они врезаться начинаются. .... Или что..... короче я уже запуталась вконец ничего не понимаю не знаю. Лежу с четверга капаюсь магнезией и цефтриаксоном потому что бак посев плохой опять. Вот тоже за месяц 2 раз антибиотик. Хорошо это или плохо. ... И что вообще дальше будет. Да еще и простыла тут. Сопли горло болит. Короче я схожу с ума.

 

И вот тоже непонятно. Если это из за швов то получается может повторяться.... И что делать тогда бежать каждый раз в больницу? Или наблюдать дома? И выходные врача нет. Голова просто кругом. Куча вопросов иникто внятно не может на них ответить.

 

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка!!! молодчага))) вкусного вам молочка и спокойных ночек)))

 

 

 

olya_bo_86

ты держись, все будет хорошо)) молодец, что в больницу поехала, там должны разобраться.. а вообще тревожно, почему швы и кровь?! у меня с сыном 3 года назад не было, счас только 10 дней как и тоже всего боюсь..а тебе УЗИ сделали? ручной осмотр что показал?

Ссылка на это сообщение

Да все сделали и узи и на кресле. Везде все нормально. Ну кровь не прям ручьем но так махал на ежедневку. Больше не повторялось и надеюсь не повторится но просто я в растеряности что это было и никто током мне не объясняет

 

Блин. Мазало. С телефона пишу поэтому много ошибок.

Ссылка на это сообщение

olya_bo_86,

может эрозия на шейке?

 

а я только вчера радовалась, что без инфекций и утром проснулась там чешется все...толи натерла бумажкой. тщательно вытираю от утрика, вообщем гексикона свечи дома нашла, вставила одну..

Ссылка на это сообщение

Виктория 26,  я тоже по одной таблетке пью Метипред. Был период недель с 16 до 20, когда на 2 табл была

 

Глориоза,  антибиотики пропила один курс. Мои оба врача говорят, что повторно без серьёзных показаний антибиотики нельзя. Теперь мне кажется, что после лактобактерий молочница началась((( уже сил нет.

Ссылка на это сообщение

 

 

Эрозия есть. Я думала уже может это утрик так на нее влияет. Но врач сказал что эрозия только при физическом воздействии может себя проявить. Не знаю вроде как он врач ему виднее

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...