Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Настя права . Нужен ручной осмотр специалиста по шейкам , как правильно это акушер гинеколог хирург , т.е. тот кто шьёт .

Он посмотрит шейку , определит степень мягкости , пальчик всунет на предмет пропуска зёва . И даст вердикт.

Если совсем страшно - просто к платному , они зашьют .

Но у вас должны быть хорошие мазки и посев .

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка

Осмотр был ручной как раз моим гинекологом-хирургом неделю назад, она сказала,что шейка хорошая, но не оч хорошо,что она укорочивается достаточно быстрыми темпами...вот в пятницу к ней на узи пойду..

Ссылка на это сообщение

Девочки! 30.11.16 в 9.05 родилась наша бусинка Оливия Евгеньевна! :) Ровно в пдр, чувствуем себя хорошо ������ Вес 2850, рост 49. 9-9 по шкале Апгар

Мы счастливы!!!!

Всем желаю доносить обязательно своих деток и удачно родить!!!

какое имя красивое. с рождением крошки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Решила навестить вас)) почитала и грустно так стало, вспомнила как сама вылеживала, как каждый день пихала свечки и постоянно думала сдвинулся ли пессарий)держат ли швы...) это я сейчас знаю, что это нормально! Как переживала, не воды ли или молочница, как бока все отлежала и как мечтала со страхом вперемешку долежать до 36, и как потом выйдя с роддома на ногах своих я впервые не боялась и шла, просто шла, в машине расплакалась)) за 9 месяцев это была первая поездка сидя! Девочки, от всей души желаю всем долежать до срока! Пусть все малыши родятся живыми и здоровыми, а тем кто к сожалению не смог долежать - моральных сил, терпения, ваши ангелочки обязательно вернутся! Беременности с ИЦН конечно морально и физически очень сложные, но в итоге потом самые простые вещи такие как - просто сидеть, бегать, ходить, гулять...все это переоценивается. Детки наши золотые просто! Удачи вам всем!

Изменено пользователем NаFаня
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

всем привет

вт и перешагнули мы второй главный для нас рубеж 34 недели! еще две и все!

только вот из-за того что болею - жуткая молочница во рту у меня

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,  какое же счастье и радость!Несмотря на молочницу и кашель!Поздравляю и пью стакан воды за ваше здоровье дальнейшее хорошее течение беременности!Пусть и мы,малосрочные,справимся,и доходим,и долежим!

Ссылка на это сообщение

спасибо всем

для меня это все в первый раз, не смотря на то что двое деток

очень тяжело, тяжело лежать, вставать, переворачиваться, ходить

и с каждым днем тяжелее...

НО ОНО ТОГО СТОИТ

и теперь я знаю - невозможное возможно! главное верить! и как бы тяжело не было, думать только о хорошем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,  осталось совсем немного, ты справилась, и все у вас хорошо с деткой будет! От нас кулачки на 37-38 неделек и здоровую детку!

 

Daisyk, скорейшего набора нужных весовых показателей и много-много здоровья вам и вашей детке!

 

Всем хорошей новой недельки, терпения и только позитивной динамики!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!я тут просилась в вам недавно)

Мне 26 лет,срок у меня 24+5,шейка 25мм с расширением внутреннего зёва на 4мм...лежу в больнице уже 2 недели,пью нифидипин от тонуса,сегодня поставили пессарий Арабин...мне его ставили ещё на той неделе,но все пошло не так,может кто видел я писала в ответах на бебиплане...

Сейчас очень сильно нервничаю(((

 

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,&nbsp

какая ты молодец))) все теперь точно у вас с малышом будет хорошо)))

и у нас всех тоже))

 

 

 

Кира1990,&nbsp

а в 20 недель какая была? динамика какая..а то может такая и была и не страшно...4мм это тоже пока не страшно, лежи под попу с подушечкой и думай о хорошем...а магнезию не капают?

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,&nbsp

какая ты молодец))) все теперь точно у вас с малышом будет хорошо)))

и у нас всех тоже))

 

 

 

Кира1990,&nbsp

а в 20 недель какая была? динамика какая..а то может такая и была и не страшно...4мм это тоже пока не страшно, лежи под попу с подушечкой и думай о хорошем...а магнезию не капают?

Всю беременность была 33 мм, потом заболел живот ,пошла на узи а там уже 25мм,положили в больницу...завтра жду узи будут смотреть как пессарий стоит...

Магнезию не капают...

 

//Alexbuck//

Поздравляю вас с хорошим сроком)))

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня какая-то хондра,уже больше 2 месяцев в больнице,так завидую людям которые могут ходить,дышать свежем воздухом,так жизненые ценности меняются.

Ссылка на это сообщение

tum,  а что там за ситуация у тебя?Два месяца в больнице-ты действительно герой!Я бы тоже хотела лечь в больницу на весь срок,мне дома сложно лежать:( Очень много все равно двигаюсь,а в больнице хоть еду приносят.Ты умница!!!Столько уже прошла и выдержала!Ценности меняются сильно,но зато ты потом с таим счастьем и благодарностью начнешь бегать,прыгать,двигаться!и реально осознаешь ценность своего тела!Держись!

Ссылка на это сообщение

я с августа лежа, дома но лежа, поездки только на машине и только лежа

Поздравляю с хорошим сроком .

Эх... так ещё далеко таких неделек.

Я лежу как 2 полоски увидела , то есть 2,5 месяца . И ещё 4 как минимум лежать.

Но я по дому пока хожу , кушать готовлю, меня не тонусит.

Вроде с 20-ой надо конкретно залечь.

Кто как лежит девушки ?

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, спасибо

я как увидела // так тоже залегла, но еще что-то делала, тем более 2 деток, а чем ближе к моему критическому сроку, тем больше лежала

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка

Я предполагала,что у меня все повторится,как в прошлый раз и успела до 15 недели нагуляться!по полной гуляла,спортом занималась,купалась,а потом залегла сразу как зашили...И не представляю-как еще смогу так много и долго.Но смогу,конечно,лишь бы все закрыто было и не началось раньше времени.

Тоже встаю готовить, посуду помыть,но иногда муж моет.Моюсь раз в две!!!недели:)Жуть,сама не верю в это:), мужу две-три рубашки глажу на неделю и вроде все.Но мне кажется,мне бы иногда совсем надо лечь без движения,только в туалет.

Но еще-когда лежу стало иногда живот напрягать,а когда хожу-хорошо чувствую себя.Сидеть не сижу,ем лежа.Ох, долежать бы до хорошего срока.Пока это кажется недостижимым,и будто время остановилось.Часы и дни летят,а срок не движется...

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//

Когда есть малыши я даже на представляю , это не полежать конечно . Ты герой .

 

 

lanire

У меня сразу отслойка была . Я улеглась. Потом зашилась .

Я моюсь каждый вечер , это ппц да ? Я просто тержинан вставляю , лакто - все копится , вытекает - я думала лишняя санация типо .

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...