Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Кстати, девочки, я заметила что все про анализы говорят про кровь и мазки с посевом. А моча регулярно тоже ведь сдается у вас?

Я воюю со стрептоккок группы Б. Он считается у нас нормой, пока сидит только во в?@#$%&, но как только переползает в мочевую систему - это уже инфекция. И эта инфекция может вызывать в том числе и сокращение шейки. А симптом - никаких практически нет. Мне говорили, что он встречается у 30-40% беременных, а на форуме о нем никто ничего не говорит. Я, конечно, никому эту вещь не желаю, но интересно, если на него тестируют.

 

Кира1990,нда, ну и пуганули они тебя. Точно поседеть можно. Постарайся себя как-то успокоить. Может хотя бы теплого молока выпить (да, я знаю, на такой стресс это...), или какую-то травку заварить, но я по ним не спец.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Кира1990

Что то пойдёт не так - это наш общий страх :)

 

У меня был Юнона - я его не чувствовала вообще . После установки увеличились выделения и все .

 

Ellionika

Тебе да , вообще лежать .

Я мониторю . Но у меня тоже там бактерия , правда Е. Colli была , но она весьма симптоматичная- явная циститная клиника.

После а/б нет в посеве .

Через месяц пересдам .

Ссылка на это сообщение

Я лежу с начало беременности пластом,в начале бер упала с лесницы и ушибла копчик,ходить не могла,но радовалась что бер сохранилась,потом хотели на сохранение уложить но роддом был закрыт,лежала дома,но вставала хоть покушать сготовить.А с 14 нед легла на зашивание и теперь уже не выпускают т.к много потерь,деток нет и возраст подпирает,судьба больше шанса может не послать,каждый день благодарна богу.Сейчас в больнице карантин с гриппом,даже в коридор без масок не выпускают с палаты и все посещение запрещены,тяжко без близких,занять себя нечем,иногда ловлю себя на мысли,чтоб с удовольствием даже посуду помыла или что-то приготовила,а то от лежания бока болят.

Ссылка на это сообщение

tum,  я вот тоже благодарю Бога, что нам с мужем еще шанс дали-эту беременность.А то, что ты в больнице с таким анамнезом-замечательно,что взяли тебя!Что врачи не бессердечные и борются,помогают тебе.Я вот хочу в больницу на весь срок,так как боюсь, а не берут меня:(...А я реально дома боюсь быть.Так что ты держись!книги,телевизор,интернет,музыка,соседки в палате,сон.Я себе скачала аудио уроки турецкого,хочу подучить пока лежу.Хотя,голова и не соображает.Все сумеешь и справишься!Вылежим!И потом "бока" отпустит!И посуды намоемся до тошноты!:)

Ссылка на это сообщение

tum

Держись, потом намоешься и набегаешься .

Я бы не против в больницу под наблюдение, но тоже не берут . А если и возьмут то на 14 дней и все . Домой . Приказ .

 

lanire

А тебя чего не берут в больницу?

 

Думаю приступить к просмотру "Отчаяных домохозяек"

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  сказали,что раскрытия нет, сильного тонуса нет,иди домой,не занимай место.Я так просилась,и каждый раз прошусь на приеме...Говорю,что боюсь,волнуюсь,за все платить буду-но не кладут:( Сказали,если что-то начнется-приезжай.А мне не хочется экстренно ехать..У меня просто хоть и зашито,но как-то говорят "мало прихвачено",1 сантиметр.Врач,который шил мне сразу сказала,что только сантиметр может "прихватить".Поэтому и страшно двигаться-выдержит он или нет...Но через две недели к врачу,опять попрошусь.Хоть на неделю,хоть на две.Хоть насколько.Дома мне сложнее,вечно встаю по поводу и без.В больнице я реально лежу.А дома не так.Ну и там все врачи рядом,все в одном месте,под присмотром.Эх...Может,сжалятся надо мной.

Ссылка на это сообщение

tum,  Я вот хочу в больницу на весь срок,так как боюсь, а не берут меня:(...А я реально дома боюсь быть.

Я через врача ложилась т.к перетональный рд не по моей прописке.В гинекологии (там лежат до 22 нед)зав отдел хотел чутли не каждую неделю выписать,я улыбалась и напоминала что приношу хорошие дивиденты т.к лежу в платной палате,очень дорогой и плачу не в кассу а в отделение. Да и больница на больных не тратится т.к питание нет,если не считать утром кашу на воде,фининсирования нет,поэтому все покупают больные + плвтят благотворительный взнос. А врячи тут действительно хорошие,за каждую кроху борятся.

 

Кира1990Мама_медвежонкаlanire

Девоньки,спасибо за поддерку,сегодня,видать, хондра пришла в гости.

Ссылка на это сообщение

Девчата, а я легла в стационар, капаюсь магнезией.Вчера была на 2 УЗИ -шейка 32мм абдоминально, вагинально смотреть отказались, внутренний зев закрыт. А вообще сказали прийти еще через 2 недели с полным мочевым, из за шишек от фраксипарина на животе ничего не могут рассмотреть. Дома я всё время лежала, муж на работе, мама к нам переехала, вставала только в туалет и в душ, а здесь приходится нахаживать туда-сюда - туалет далеко, столовая и процедурные далеко. Но хоть под присмотром врачей.

Ссылка на это сообщение

Привет всем...как же вы прям мои мысли читаете про активность. я так же мечтаю..по вечерам в основном, как буду потом все-все делать и фигуру наведу снова) мой день не самый пассивный, 2е детей и им надо внимание, с утра с час толкусь - сына в садик собираю, ему 3 доходит, потом лежа ем, читаю инет, потом старшая приходит ко мне с уроками, она в 8м, ей 14, и тут мой псих до тонуса может быть, ибо гонора много подросткового, а учиться не хочет - бодаемся))) потом она уходит в школу и я смотрю передачи всякие, то голос, то Большую оперу-очень классику люблю, 10 лет в муз.школе даром не прошли, могу вздремнуть часик, поем лежа и сына мама с сада приводит, мы с ним мультики смотрим лежа, потом играем и читаем лежа, я встаю только в туалет и приготовить еду..а вечером еще час активности, помыть его, посмотреть оценки дочи, помыть посуду, ибо хочется даже и в душ-потом спать...

вроде и время идет. а иной раз кажется стоит на месте...

но я без душа не могу, мне он и тонус снимает и спокойствие несет

а у вас совсем не тонусит? у меня раз 20 за день и ночь схватывает секунд по 10-30, но положение меняю и отпускает

 

//Alexbuck//,

мне тоже кажется нет...но большенький такой))

 

Кира1990,

я бы точно поседела...вот у них шуточки...держись там, не знаю как не паниковать, меня спасает во-первых смиренное состояние, когда вспоминаю, мол ну что я могу поделать, видно на то воля его....либо логика:тонуса нет, инфекций нет, все закрыто и все ок...а еще когда толкается в такие минуты паники мне тоже спокойней и радосней становится

 

tum,

ты к декрету подходишь уже или пока нет? ты молодец, все получится...мне с одной стороны тоже кажется в больнице надежней, но там столько грустных историй, что дома то и лучше и я по детям скучаю...

 

Настасья82,

тоже магнезию люблю...мне с нее как в космосе - хорошоооо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я со вчерашнего дня официально в декрете!

Даже не верится, что доползла до этого срока))) я лежала в лежку с 8 недель ( плацента низко и кровило), наверное, до 25. Критичный срок для меня 16-20.

Лежала дома, ни убиралась, ни готовила (только погреть в микроволновке), ни гладила. Даже посудомойку и стиралку муж ставил и сам вешал белье.

Потом потихоньку начала гладить и готовить в бандаже. Уборка и сейчас на муже))) живот большой (наверное, как у Веры в 34 выше))) ), наклоняться трудно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет

неделек с +1

 

спасибо, успокоили

на фото даже не так страшно выглядит как в зеркале))))

я думала наоборот малыш похудел пока я в бреду лежала(((

в четверг хочу сходить в жк, записаться на доплер и шейку глянуть, мазок наверное сдам, а то вся заболевшая, даже во рту молочница

ну и 20.12 у меня первое ктг

Ссылка на это сообщение

Леди ночь,  а ты от тонуса что-то пьешь помимо магния?У меня после врачей (осмотры на кресле,узи)и больницы (много хожу там и жду)пару дней потом тонус бывает,но тоже положение меняю,и проходит.Но я еще нефидипин пью две таблетки в день,хочу его убрать нафиг,так как сильно живот не каменеет вообще,а врачи пугают,что я могу не почувствовать ни тонуса,ни напряжения и назначают три таблетки.Вот я так на двух и сижу,и боюсь отменить полностью:)

А еще,если тебе помогает магний или магнезия, то можешь перейти на магний в ампулах для приема внутрь.Он посильнее таблеток.В день нужно две ампулы в стакане воды.А таблетки магния уже не пить.Может тебе полегче будет.Но он не дешевый получается.

Ссылка на это сообщение

lanire, тут кто-то из девочек советовал перед приемлм у врача параверин ставить. Я так делала, когда у меня гинипрала не было и тонус был сильный. А то тоже, сходишь на прием, а потом живот камнем.

Но я не верю, что при большом животе можно не заметить тонус, живот же прям форму какую-то принимает, у меня почему-то правый верхний угол выпирать начинает. Но опять-таки, тонус ли это, может все-таки треники, я не знаю, а сравнить не с чем.

Ссылка на это сообщение

milanka87,  я тоже думаю,что тонус замечу,а заведующая мне сказала,что если в прошлый раз у меня все так раскрылось, и я практически родила за 4 часа без ощущений схваток и всего такого, то я могу не почувствовать никаких предвестников и давай пей нефидипин...Но вроде пью и не чувствую негативного от него,но я две таблетки.Правда,мама тут приезжала,она себе все давление измеряла и мне заодно все дни.Давление ок,а сердце быстрова-то бьется.Но я не знаю-то ли это на лекарства реакция,то ли нервы,то ли сердце мое само по себе быстро бьется.А что делать -уже ничего не буду еще и для сердца принимать.И так килограмм таблеток.

Спасибо про папаверин!Учту!

Ссылка на это сообщение

lanire

я вообще не сильно от этого тонуса паникую, у меня и в удачные беременности бывало тонусит и считаю это нормально, ре растёт и матка не всегда успевает за ростом, поэтому переодически надо же телу давать возможность естественного обращения ко мне, если я не буду чувствовать что мне надо повернуться или в туалет сходить-бывает что хочу, тонус начнётся, повернусь и тогда почувствую только что в туалет надо.

Я магний пью периодами, 3 недели пью, 2 перерыв...

 

а папаверин же и шейку размягчает...я его боюсь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...