Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Не думаю, что от 1 свечки папаверина в неделю что-то с шейкой произойдёт, да и не доказано, вроде, его влияние. Хотя кто знает. Но у меня в 20 недель шейка уже мягкая была, поэтому отсутствие тонуса было для меня важнее.

Я тут где-то вычитала, что ананасы вызывают схватки. А у меня банка консервированных стоит, и я так их хочу, но боюсь. Хотя умом понимаю, что это из разряда фантастики, но как себя перебороть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

milanka87,  Консервированные ананасы ничего у тебя не вызовут:) Ты съешь две дольки и хватит,для своего спокойствия!:) Ты же не свежий и не много за раз!

Я про но-шпу и папаверин тоже уже не уверена,что на шейку сильно влияет,особенно,если она и так мягкая и зашитая,например,то вообще-не скажется.

Здорово,что ты и магний не всегда пьешь,может и мне так попробовать,но,конечно,если сильный тонус будет-все выпью.Я если бы без швов была-так не волновалась из-за тонуса,а со швами боюсь,вдруг швы будут потом плохо лежать и что-то начнется.

 

Ссылка на это сообщение

milanka87,

ананасы?? вот дела...я и не знала, салат на нг хотела с них, и у меня стоит банка...

ну от одной и от двух ниче, наверное, может от них и вообще нормально, это просто я боюсь...почему-то мне внутри поверилось и все тут..

lanire,

ой, а я че-то про сами швы и не думаю...я все про открытие и пузырь боюсь...

ну и в любом случае это моя посл.бер-ть, я думаю...и 38 мне уже и 6 она по счету и 2 детей есть, ну и верю я, что 3й будет, мне тут в больнице по руке гадали)))

Ссылка на это сообщение

Кира1990,  а тонус у тебя бывает или был?

Мне до 21 недели каждую неделю смотрели вагинально.(зашита с 17).Потом перешла в другую больницу и тут не смотрят вагинально,только на кресле смотрят как швы лежат.И узи с доплером раз в месяц вроде назначают.

Ссылка на это сообщение

Кира1990, раз в 2 недели где-то. но именно ЦМ раз в месяц вместе с мазками, а в перерывах ещё узи делаю, шейку тоже смотрят, но по животу. получается раз в 2 недели

Ссылка на это сообщение

Леди ночь

В больнице еще и гадания!:)Здорово!Конечно,будет у вас третий!Трое это же прекрасно!Мне вот тоже очень хочется троих,но боюсь,что это не наш случай.Так беременнею редко и так сложно выносить.А мне 34, мужу 40, и еще нет деток:( Очень надеюсь,что получится в этот раз.

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, у меня срок ещё такой, что в любой момент могу начать рожать, как тут не поверишь в ананасы) надо банку с подоконника убрать что ли, а то как увижу, прям слюни текут

Ссылка на это сообщение

Кира1990,

и мне в выписке написали 10-14 дней для мониторинга..

 

lanire,

да там что еще делать,то...вот нашлась девочка в палате когда-то увлекалась хиромантией..но шутка, конечно в все это..

будет у тебя столько, на сколько сил хватит...я вот понимаю, что если бы не моя упертость, то и осталась бы я с одной дочкой, которую легко в 23 года выносила

Ссылка на это сообщение

Девочки , спрошу у вас . Кому -нибудь назначали в сроках 13-19 недель антибиотики ? Помимо тех что в капельницах при швах ставили.

Мне назначили сумамед после швов , а я все тяну уже две недели боюсь пить .

Это азитромицин - может назначали кому .

У меня немного повышены лейко в крови 13 (до 9) и срб 9 (до5) , а СОЕ в норме .

Посев и мазок -ок

 

Вот понять не могу нафига назначили .

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  мне на 21 назначали после капельниц с антибиотиком именно суммамед.Тоже лейкоциты повышены прилично были.6 дней пила,потом по анализам все ок стало.Если не пьешь,может еще раз сдать кровь,может они уже и понизились и не надо пить.

 

КИРА, по животу, к сожалению совсем не информативно,но хотя бы видно , что закрыто все.А так,она у тебя может вообще длиннее.У меня по животу всегда почти 23-25, а влагалищно 33-34.Так что,она у тебя скорее всего и длиньше.Главное,что бы сомкнутая часть была.

Ссылка на это сообщение

. Кому -нибудь назначали в сроках 13-19 недель антибиотики ?

пила амоксиклав, кровотечение было, потом пила в 28 недель панцеф перед пессарием, и сейчас пью амоксиклав опять
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//

Спасибки . Я амоксиклава вот не боюсь почему то , он пенициллиновый , разрешённый. В сумамед ядреный , страшно за свою флору .

 

Кира1990

Не бойся , дома больше лежи , постарайся не брать лялю на руки. И переделаешь УЗИ через неделю .

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка

Мне кололи антибиотик с первой доской,правда на большем сроке...цефтриаксон

 

Мама_медвежонка

Спасибо,если бы не дочка,я наверное ещё бы полежала денёчка 2...

Уж очень мне не привычно с этим пессарием,ещё эти выделения с утра были,но врач сказала,что с пессарием будет много выделений,особенно первое время

 

У вас как с выделениями с пессарием?

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, ты знаешь,они не всем назначают.Со мной лежали девочки 2, их зашили,сумамед не назначали.У них с лейкоцитами все нормально было.А у меня швы уже месяц как были,но из-за пессария началось воспаление и лейкоциты поползли вверх,вот и назначили.Если бы у тебя в норме было или на одну-две единицы больше,навряд ли бы сказали.Хотя они там и перестраховщики.Но ты смотри-может пересдать просто кровь и мочу и посмотреть динамику?Может все уже хорошо!

 

Кира1990, у меня был пессарий,месяц или полтора.Выделений не было,и это плохо!У меня они все скопились внутри и не выходили, могло бы и вверх к ребеночку пойти.Поэтому-пусть выходит и течет,зато не скапливается.И мне рекомендовали с пессарием ходить побольше,чем со швами,именно из-за того,что бы больше выходило выделений,так как лежа,скапливается за пессарием.Поэтому-не бойся!У всех так.

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка

Спасибо большое)утрик ставлю,ещё когда пессарий мне вставляла,то сказала,что енотам много очень,у неё все пальцы в нем были...

 

 

lanire

Спасибо большое)

 

А свечи как вставляете?лежа на спине?

Я вот вчера выпила,а сегодня надо вставлять,а я прям пальцем в него упираюсь((

Ссылка на это сообщение

Кира1990

Я с подтекание в прошлую беременность 6 недель вылежала с20 недель. Конечно пугали инфекцией но я настаивала на сохранении беременности.

Ссылка на это сообщение

lanire

Да мне муж не разрешает до 18 недели

Кровь получу завтра ...

Ты не поснишь какие были лейкоциты ?

 

Кира1990

 

Я пью . Пока почки позволяют .

 

Можно стоя , одну ногу поставь на край ванны и по задней стенке влагвлища . Это с юноной.

С арабином ещё проще же он как чаша- куда утрик не загонишь он найдёт себе применение .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...