Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Safiyya

Терапии никакой нет,просто больше отдыхать и все...

Нифидипин ещё пью,но мне врач сказала типа бросай,а я не могу меня тогда тонус...

Ну и утрик..

Боюсь вот и хочу посмотреть сходить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Кира1990

Ну утрик и нифедипин уже и есть терапия)) сходи если волнуешься конечно. Я лично ни разу не делала УЗИ с наложения швов, прошло уже 7 недель. Жду скрининга там и посмотрят все сразу.

Оттого что смотреть ее, она не удлинится к сожалению((( вот я и не рыпаюсь, лежу целыми днями. Лишь бы тонуса не было и прострелов в шейку. Вот тут бы побежала проверять.

Ссылка на это сообщение

Просто волнуюсь очень,я вообще когда хожу у меня живот снизу напрягается(((поэтому я стараюсь по максимуму лежать,но все же приходится что-то делать,тем более у меня дочке 1,8

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, поздравляю! Торопыжке Славе (или Миру) здоровья, наедать щечки! Вера, приходи в себя! Здоровья и много молочка!

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,  поздравляю с рождением сыночка! Дай Бог вам здоровья! И вкусного молочка)

 

Кира1990,  тоже у входа первое время в дырочки Юноны утрик проваливался, потом приноровилась подальше. А так врач сказала глубина не важна, подействует и у входа.

Ссылка на это сообщение

Кира1990

У меня также(( максимум 15 минут могу постоять и твёрдый живот. И малышу два года. Но он у меня понял что маме лежать надо, сильно не пристает.

Ссылка на это сообщение

девочки, привет...а повышение уровня рфмк очень страшно? вчиталась счас в гемостаз, оказывается у меня 11 при норме 3,5((( но врач по гемостазу сказла не страшно и ничего делать не надо, а я в инете уже начиталась((

Ссылка на это сообщение

Расскажите во сколько неделек малыш у вас занял правильное положение?

Вот уже три дня бебик пинает по мочевому, а значит ножками вниз лежит. Так неприятно это. Срок у меня 25я неделя идёт.

До какой недели у вас ещё крутился? И как его повернуть в нужном направлении?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

 

//Alexbuck//,  Верочка! С рождением сыночка! Пусть все будет хорошо и его скорее принесут маме!

 

Напугала ты меня вчера))) На приёме врач сказал, что головка низко лежит, но шейка по ручному осмотру не изменилась. УЗИ шейки на след недели будет. Домой приезжаю, захожу на форум, а тут такие новости! Лежала вчера весь вечер))))

У меня уже 30 недель, а ещё ничего не куплено новому члену семьи. И заранее сильно не хотела, а теперь надо думать как успеть...

 

Леди ночь,  смотря какие нормы лабы. Я всегда сдавала в цире и было 5. А тут ехать не хотелось и сдала в гемотесте. 26 при норме до 17. Мой врач вчера сказал, что не доверяет таким непонятным результатам (гемотест), где в тех же единицах непонятные нормы... сказал, что д-димер в норме и через 2 недели пересдать снова в цире.

 

Safiyya,  мой иногда по мочевому пинается, хотя лежит головкой вниз))) может ручками...

Ссылка на это сообщение

Девчата, ну как так может быть, что на одном аппарате в понедельник шейка зашитая была 32мм, А на другом аппарате через 4 дня 24 мм. Все измерения по животу. И ещё вопрос, кто нибудь принимает вместо утрика дюф? У меня на утрожестан скаканул гемостаз, а синтетический вроде на него не влияет.Мой гематолог вообще говорит отменять прогестерон, раз у тебя шейка зашита и с пессарием, но как то к такому шагу я не готова.

Изменено пользователем Настасья82
Ссылка на это сообщение

Настасья82

 

Привет , мне вагинально делают и расхождени +- 1 мм , а по животу реально может расходится на такие значения как ты пишешь .

Мне моя узистка очень аккуратно делает , она не вводит до шейки , совсем -совсем чуть чуть во в?@#$%& и от туда "стреляет" измеряет )

Переделай вагинально .

Не отменяй прогик ни в коем случае . Знаем мы чем заканчивается .

Считается что дюф не так хорошо влияет на шейку .

И что значит прям полетел гемостаз ? Вставляй тогда , меньше влияет .

 

Леди ночь,  тоже интересно, я про этот показатель не вкурсе.

 

//Alexbuck//

Ну вполне уже победа !

У тебя последние замеры шейки какие были ?

Почему Мирославу в 34 захотелось выбраться ?

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...