Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Настасья82

 

Привет , мне вагинально делают и расхождени +- 1 мм , а по животу реально может расходится на такие значения как ты пишешь .

Мне моя узистка очень аккуратно делает , она не вводит до шейки , совсем -совсем чуть чуть во в?@#$%& и от туда "стреляет" измеряет )

Переделай вагинально .

Не отменяй прогик ни в коем случае . Знаем мы чем заканчивается .

Считается что дюф не так хорошо влияет на шейку .

И что значит прям полетел гемостаз ? Вставляй тогда , меньше влияет .

 

Леди ночь,  тоже интересно, я про этот показатель не вкурсе.

 

//Alexbuck//

Ну вполне уже победа !

У тебя последние замеры шейки какие были ?

Почему Мирославу в 34 захотелось выбраться ?

Д-димер подскочил до 3140 -это очень большое значение для моего срока. Утрик стала вводить вагинально. Кстати, РФМК на 17 неделе уже был 16, так что критического в цифре 11 ничего нет, но наблюдаться конечно стоит

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Рфмк в Б особо не мониторят, тк не показателен и не повлиять ничем. У меня как пришел огромным, я перестала сдавать, чтобы не расстраиваться. По поводу д-димера Ре сказала, если перевалит за 3х кратное превышение нормы-увеличивать клексан до 0.8( у меня пока в 2 раза выше нормы

Ссылка на это сообщение

Рфмк в Б особо не мониторят, тк не показателен и не повлиять ничем. У меня как пришел огромным, я перестала сдавать, чтобы не расстраиваться. По поводу д-димера Ре сказала, если перевалит за 3х кратное превышение нормы-увеличивать клексан до 0.8( у меня пока в 2 раза выше нормы

мне не увеличивают из за веса, боятся кровотечений. Сейчас колешь 0.4? утрик вагинально вставляешь?

 

Всем привет, новеньких принимаете?

Привет, добро пожаловать!!!
Ссылка на это сообщение

Нам 23+5, вчера поставили пессарий, укорочение шейки, открытие внешнего зева на 1 палец, внутренний зев закрыт, лежу в больнице, есть сын 5.10, пробегала всю беременность, таких проблем не было, во время родов мне его выдавливали, потом накладывали швы на шейку.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, от души поздравляю! Хороший вес и после ваших малявочек будет казаться великаном)) здоровья и радости вашей семье, вы умница, все получилось!

Ссылка на это сообщение

Настасья82, я у многих девочек с плохим гемостазом спрашивала в больнице-изменилось ли что-то после отмены или сокращения дозы утрожестана- так вот,к сожалению,у них так и остался плохой гемостаз и после отмены утрожестана до родов...Так что, я вот скоро буду его уменьшать,но не думаю уже и не надеюсь,что станет лучше:(

Ссылка на это сообщение

Safiyya

Дочка где-то в 25 недель,до этого поперёк лежала)

Может он у вас и ручками долбит,необязательно что ножками)

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017

Привет,добро пожаловать))тоже тут недавно совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки у кого связки растягивались и тянуло живот, скажите как долго это? у меня вчера весь день и сегодня переодически, я уж подумываю на УЗИ сбегать внепланово или думаете не стоит торопиться?

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, У меня РФМК и до клексана и с клексаном 9-10,но все остальное в норме,на этот не смотрят.

Ссылка на это сообщение

Кира1990,  может и ручками, но очень уж сильно) помню с первым доставалось моей печени и рёбрам. А тут что-то все внизу удары..

Как самочувствие с пессарием?

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, Но-шпу выпейте,должно расслабить матку и если не поможет то лучше к врачу и УЗИ

Ссылка на это сообщение

tum,

у меня че то и ношпы нет, спазмалгон только...а магнелис пью...да вроде и отпускает...у меня так в 15-16 недель было, я даже плакала, но на узи говорили все ок, потом после швов в 18 было так...и вот опять, правду говорят все беременности разные совсем...

Ссылка на это сообщение

Леди ночь

У меня переодически бывает что-то потягивает,но не болит прям...если у тебя уже были такие ощущения то не иди на узи,а если что-то новое я бы сходила...

 

Safiyya

Вроде норм,но конечно переживаю,я пока все равно лежу все время практически,боюсь((записалась на среду на узи шейки...а то потом узистка в отпуск уходит,а я именно к ней хочу,она мне в больнице шейку смотрела...

 

Девочки а у вас бывает что болит живот или спина?просто у меня когда начинает что-то ныть или тянуть у меня прям паника начинается((((у меня иногда идёт занять как на месячные,вот это я прям в ужасе нахожусь

Ссылка на это сообщение

Леди ночь

У меня вчера тоже весь день как то потягивает. Сегодня нормально все. Я вот думаю перепады температур атмосферных могут как то на беременность влиять?

Изменено пользователем Виктория 26
Ссылка на это сообщение

Кира1990,

вот у меня тоже паника...спина часто заноет...и в паху прям в шве в одну точку или по бокам тянет....теперь вот куда-то в пуп и под ребра...кароче буду думать от многих вмешательств и от старости со мной это

Ссылка на это сообщение

Кира1990,

вот у меня тоже паника...спина часто заноет...и в паху прям в шве в одну точку или по бокам тянет....теперь вот куда-то в пуп и под ребра...кароче буду думать от многих вмешательств и от старости со мной это

от старости))) у меня тоже тянет периодически низ живота и бывает прям побаливает, сейчас вот капают магнезией-стало легче. Вот выпишут в понедельник, буду просить гинеколога выписать токолитики.
Ссылка на это сообщение

мне не увеличивают из за веса, боятся кровотечений. Сейчас колешь 0.4? утрик вагинально вставляешь?

Я месяца 1,5 уже как на 0.6 перешла. Утрик с самого начала ставлю, сейчас от 600 всего лишь 200 осталось, а гемостаз ухудшается, так что это не от него у меня.

Я дозу тоже боюсь повышать, у меня тромбоциты ближе к нижней границе нормы. 0.6 это почти моё из расчета 0.1 на 10 кг

Ссылка на это сообщение

Safiyya

Иногда отвлекаюсь,а иногда прям паника(((

А мне кажется,что так долго ещё до безопасного срока(((

Быстрее бы уже конец января!!!

 

Ещё пугает что впереди праздники и целую неделю(((

Ссылка на это сообщение

А мне до начала марта хотя бы! Ну или до конца февраля... Еще два дня как геморрой появился, так я сразу забыла про свою шейку, как я с ним долежу до срока не знаю. Не думала, что это так больно... Завтра к проктологу поеду.Боюсь,как бы совсем хуже не стало.А!!!! Даже не предполагала, что в эту беременность столкнусь со столькими сложностями помимо шейки.Все одно за другое цепляется и столько лекарств еще с побочкой.Короче-держаться до конца!

Изменено пользователем lanire
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...