Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

lanire

Ох как неприятно :(

У меня не было , но могу представить.

Знакомые облепиховыми свечами спасаются.

Молодец что к врачу сразу идёшь , многие тянут "рожу-схожу"

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Что-то мне эти свечи не помогают никак :( А к врачу тоже не хотела -стремно лишний раз таскаться, но и страшно, что неизвестно как все будет развиваться...Мне кажется, что помимо плохих вен сейчас у меня на кальций такая реакция.Начала его пить и через день началось....Бросила пить его, не знаю, что важнее- зубы или попа :) Хочется, конечно, и то и то-но уже не получается. Ох, надеюсь, хоть врач нормальный, тоже в Кулакова еду. Надеюсь, что он на беременных ориентирован и разбирается.

Изменено пользователем lanire
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  Обычно в третьем триместре.И по-разному рекомендуют:кто-то 2 недели пьет и 2 перерыв,а кто-то каждый день и недель до 34.Но я видимо откажусь от него.Я ем пыльцу с пергой,там его много тоже и кунжутную пасту.Боюсь уже любого препарата,даже витаминного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите у кого-нибудь бывает такое что начинает ломить спину и отдаёт в ногу?прям боль похожа на месячные,не поясница,не живот,а там где почки(((

Мне так страшно,у меня сегодня раза три такое было по времени не долго минут по 5 (((

Очень страшно мне девочки(((

Ссылка на это сообщение

Кира1990, Да уж)я жду конец марта скорей.

От волнений тонус тоже бывает сильный. читай книжки интересные) время летит быстрее и мысли отвлекаются.

 

У меня в ту б зажало нерв в пояснице,резкая боль и в ногу отдавало. Старайся не наклонятся, нагрузка на поясницу очень сильная. По идее если тонус ведь то живот будет твёрдый. Если он мягкий то не тонус а что-то другое.

 

Мама_медвежонка

Мне назначили кальций с 20 недель, но и то потому что несколько беременностей подряд уже. А если первая беременность, то по идее запасы в организме есть , да и питания хватит.молочку, кунжут есть. Его переизбыток тоже плох.

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

эх и я жду марта, а лучше апреля...

Приехала я в больницу в субботу, как обычно им не жалко меня положить, только все анализы и обследования в понедельник ((

покапали магнезии, мне легче стало, а то я ночью аж гинипрал пить стала так все болело...

вообщем все ещё паникую, только в больнице теперь...

тут ещё девочку с подтеканием в 23 недели перевели в др.отделение и совсем невесело((

Ссылка на это сообщение

Safiyya,  спасибо :)

 

 

Кира1990

Ну ты правда , не переживай так , тянет - стреляет-ломит это нормально ! Твоя задача не допускать тонуса . Ты к каждой вавке прислушиваешься , нервничаешь . Пустырник купи - я серьёзно . У тебя нет критичной ситуации , нет повода для паники , играй по правилам ИЦН и все .

Ссылка на это сообщение

Леди ночь

А тебя посмотрели?

То что все анализы и обследования в понедельник это жалко,у нас тоже так(терпеть не могу выходные в больнице(((и вообще в будни мне как-то спокойнее...

Даже иногда жалею что ушла из больнице,надо было ещё до вторника лежать...

Ссылка на это сообщение

Девочки , а опыт использования домашних тестов на подтекание есть у кого-то ?

Я читала есть такие которое дают ложноположительный результат и только седых волос прибавляют.

Что в роддом ехать если что ?

Ссылка на это сообщение

lanire, Мне Кальций не разрешили т.к он может вызывать тонус,а это допускать нельзя, а 3 триместре уже для ребенка нельзя.

 

Я тоже жду марта.

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка

Спасибо большое!да пустырник и правда надо пить((

Я вообще вся на нервах(((наверное меня ещё не отпустило с прошлой беременности дочкой,все беременность угроза,тонус задолбал,ходить не могла,лежать не могла,плюс гипоксию ставили дочке,звур,маловодие...родилась она не большая 2900))одни нервы сплошные...

В этот раз думала будет легче,и действительно было все хорошо до 22-23 недель,а тут на тебе, шейка поехала(((

 

Мама_медвежонка

Знаю,что самый точный это амнушур...остальные могут врать...

 

tum

А сейчас сколько неделек у тебя?

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, я тестов не делала, но у меня было подтекание в прошлую б. Прям водичка, на белье высыхает и оставляет разводы, но сверху на белье нет ничего. Ни запаха ни цвета нет, когда больше вод идёт то прям сильный сладкий запах. Но у меня сначала слизь вышла и только потом воды протекать начали.

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

Кира1990

выходные в больнице это ни о чем, согласна, но дома паника сильнее была...

мне живот потрогали сказали ок, не тонус...а он болит...если бы грят оно, то за 2 дня и родить можно, я вообщем видимо совсем соображать перестаю, намеков не понимаю, их юмора тоже...зачем грят тебе третий? ну вот так...жду когда врач на кресле посмотрит, я напросилась...но она дежурит и в родзале, не знаю когда очередь дойдёт до меня...

а вообще мне в эту беременность впервые тоже спокойней в больнице, может потому и тянет меня сюда волей-неволей

Ссылка на это сообщение

Safiyya

 

У меня периодически со столовую ложку , бесцветное , прям водичка ... разводов никаких не остаётся .

 

 

 

Кира1990

Да вот очень хочется тебя успокоить , так же тоже тяжело нереально

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, воды если идут то постоянно вроде, а не периодически. Они и лёжа текут маленькой струйкой и стоя, а особенно в туалете когда сидишь. Если прям беспокоишься то на УЗИ проверят количество вод пусть тебе.

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

Safiyya

О , спасибо , объяснила и успокоила . Такого нет :) Когда у меня воды отошли я тоже помню сладковатый запах !

На УЗИ все в норме вроде .

Амнишур-ппц цена около 2000 стоит спокойствие .

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, не за что, у тебя скорее всего выделения усилились просто. У меня когда воды подтекали было ощущение что я описалась просто, струечка текла.

Ссылка на это сообщение

tum,  Вот я и не буду пить.Тонус не спровоцировал,а запор на раз два...Я сама бы хотела попить,так как стала чувствовать зубы.А к стоматологу не пойду,не хочу рисковать.Но уже не буду пить его.Если доношу и рожу потом попью,есть разрешенные при ГВ.Купила себе какие-то пробиотики для полости рта,посмотрю как на них реакция.А так у меня подруги некоторые с зашитой шейкой пили Кальций почти до родов,и никаких побочек.А у меня на все реакция:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...