Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Виктория 26, да, 26 неделек ещё маленький срок конечно был..(

У меня все полностью воды вышли(тоже около 20 недель было, но продлевать не стали, сказали что с подтекание продлевают, а когда там ничего не осталось и разрыв сильный то уже не будут, что у малыша бурого жира нет, никак не выходить.. И если бы было больше 24х недель то сказали искусственно бы вводили воды малышу и тянули до 28 недель..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Виктория 26, не знаю как там процесс происходит, как они восполняют, но мне сказали что искусственно восполнять воды можно, когда пузырь уже пустой вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Safiyya

Ничего себе , восполнять воды можно искусственно ?

Это ты из какого города ?

Мне вкололи для раскрытия лёгких -2 укола , вот потом нужно ждать сутки , родовой у меня не было, вод вышло большая часть.

Что там за эти сутки произошло внутри ? Может тогда ВУИ и началось .

Больше ничего не хочу такого . Поэтому думаю про заранее.

Продлевать и тянуть можно - но все же это чревато гипоксией и инфекциями без должного подхода. В любом случаем мне не предлагали - сказали на таком сроке сами не рожают - поломаешь дитё- поэтому резать будем .

 

Виктория 26

Вика , так ты у нас тоже с печальным опытом :((( понятно что подтекание тебе в страшных снах снится.

Стоит отдать должное твоим врачам , они и ты боролись до последнего .

 

Виктория 26

Вика , а у тебя подтекание тоже ни с чего ? Или нашли какую - то инфекцию ?

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, я в Китае живу пока. И на момент той беды в клинику где я наблюдаюсь приезжал какой-то очень крутой специалист по невынашиванию. Он мне так и сказал. только ещё добавил что все эти манипуляции не безопасны и может так статься что это будет моей последней беременностью да ещё и ребёнка не спасут. И приняли решение рожать сейчас ничего не продлевая.

 

Мама_медвежонка, больше и не будет надеюсь такого. Пусть в этот раз все будет успешно.

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка

Да опыт у меня тоже печальный и не один. Так что паникую по каждому поводу. Нет инфекций никаких нет.Я описывала что со мной было, надо искать выше. Сначала открытие началось, впендюрили пессарий, через сутки убрали, якобы уже воды потекли ничего не спасет. Но боролась я до последнего. Ну а ,что врачи все пугали меня в плодь до потери матки.

Ссылка на это сообщение

Safiyya

Иногда врачам приходится принимать такие сложные решения .

Да, сепсис самое страшное что можно представить в таких ситуациях .

 

Все доносим обязательно др хороших сроков .

 

Китай :) ну все , форум международный . У нас и Канада есть :)

Изменено пользователем Мама_медвежонка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я вот как раз читаю, и думаю, что мы со всех часовых поясов тут собрались:)

 

А вообще, так грустно читать про потери. Какой у нас всех тяжелый опыт. Хоть бы в этот раз у всех всё сложилось. Похоже, сейчас большинство из нас ждёт деток в марте-апреле, хочется увидеть беби-бум тут в это время:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Настасья82

А ты санируешься?

мой врач кроме мазка не хочет ничего у меня брать и санироваться не предписывает, но я для профилактики с сегодняшнего дня вставляю гексикон, в понедельник хочу в юнилаб сдать фемофлор и бакпосев.
Ссылка на это сообщение

Настасья82

Если ты свечи курсом вставила (тержинан или гексикон ) не разово я имею ввиду , то после оконечная мазок , посев или Фемофлор только спустя 10 дней.

То же касается аб

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

У меня ицн. Сегодня поставили. Срок 31 нед плюс 5 дн.

Делаю УЗИ и наблюдаюсь в частной клинике. Написано заклбчение "цк расширен на участке до 17 мм от внутр зёва, конусообразн формы, в области внутр зева ширина 7 мм".

В этой клинике не имеют ставить пессарий, сказали ехать в Жк, там поставят. Как мне объяснили, ставится только в условиях стационара. Как думаете, есть ли смысл ждать завтра? Лучше может вызвать скорую сегодня?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

У меня ицн. Сегодня поставили. Срок 31 нед плюс 5 дн.

Делаю УЗИ и наблюдаюсь в частной клинике. Написано заклбчение "цк расширен на участке до 17 мм от внутр зёва, конусообразн формы, в области внутр зева ширина 7 мм".

В этой клинике не имеют ставить пессарий, сказали ехать в Жк, там поставят. Как мне объяснили, ставится только в условиях стационара. Как думаете, есть ли смысл ждать завтра? Лучше может вызвать скорую сегодня?

привет, ещё раз!

раскрытие ощутимое. ехать сейчас. обычная практика - принимать прогестерон+убирать/ предотвращать тонус.

Изменено пользователем Lapka83
Ссылка на это сообщение

Lapka83, привет ещё раз )) спасибо, что направили в эту группу. Я Яна, ко мне на ты)))

Ох((( угораздило((

Да, тонус у меня с самого начала Б. Ходила делала капельницы с магнезией

Ссылка на это сообщение

Lapka83, привет ещё раз )) спасибо, что направили в эту группу. Я Яна, ко мне на ты)))

Ох((( угораздило((

Да, тонус у меня с самого начала Б. Ходила делала капельницы с магнезией

ладно, Яна, раскисать) срок хороший - тут девочки о таком мечтают)

полежи в больничке. там хорошо, спокойно. и накормят, и напоят, и тонус снимут.

Ссылка на это сообщение

Lapka83, ох, спасибо за успокоением!!! Не хочется просто НГ в больнице провести ((( вот думаю сейчас, вызвать ли из дом или нет.... 3 нед назад делали УЗИ, был расширен до 5 мм. Врач сказала, наблюдаем. И вот сейчас так. Не знаю, какая практика у моей жк. Класть ли в стационар или нет

Ссылка на это сообщение

Planikk

Привет !

У меня в ЖК не ставят отправляют в стационар .

Тебе сначала мазок /посев надо сдать , а потом на чистый ставить .

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

Planikk,

Привет !

У меня в ЖК не ставят отправляют в стационар .

Тебе сначала мазок /посев надо сдать , а потом на чистый ставить .

посев сколько ждать? расширение немаленькое ведь. я бы залегла в больницу.

Ссылка на это сообщение

Lapka83

Ну лучше индометациновый курс поставить , зев закрыть , чем на инфекцию кольцо надеть .

В больничюцу конечно -там и посев сделают и присмотрят .

Ссылка на это сообщение

Lapka83, просто я состою в жк в одном месте, а живу на другом конце Москвы. И там, где состою на учёте, оч хороший роддом, но не факт конечно, что именно туда положат. А там, где живу, нормальных роддомов нет...вообщем запуталась.

А раскрытие это что? 17 или 7 ?))

 

Да то, что в больницу мне прямой путь и так ясно ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...