Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

lanire, сама рожала.

к стати у меня еще месяц назад , всё тоже очень низко было. мышцы и ткани вообще не держали ничего. врач сказала после родов пластику делать.

а сейчас малыш вообще вверху, выше пупка весь лежит.и чувствую не правильно он улегся, поперек. хотя лежал в головном положении, и тогда в шейку стучал

Изменено пользователем la zorra
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

tum,  о,есть еще 0,2 доза!Спрошу про него!Может на 0,2 переведут,уже хорошо!Хотя колоть-то все равно каждый день,эх!:)Не хочу эти уколы!..Вообще не хочу таблетки:), что смешно звучит в моем случае:)

 

la zorra,  вот здорово! У меня был высоко,а за недельку ниже почему-то опустился:( буду надеяться, а вдруг тоже вверх уйдет:)Одни мечты!:)

 

tum,  может Аспирин пока не пить,сдать анализы еще раз и если все ок,то и не пить,а если хуже кровь станет,то и начать?У меня у знакомой из-за тромбофлебии замершие были,но ей все равно только клексан в большой дозе без аспирина.Но кто знает-может он как-то хорошо действует.

Ссылка на это сообщение

У меня кровь густая, генетик выписал вессел дуэ ф в капсулах, их и пью, сейчас немного опять показатель поднялся, так гематолог в роддоме добавил тромбо асс 100, показатели нормализовалось.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, после выписки врач рекомендует поберечься и лежать. И спать с "поднятой попой". Это как, можно для одаренных? Никакая кровать дома конечно не поднимается. Складывать валик из пледа себе под ноги или надо чтобы от попы до стоп было приподнято?

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, как часто вы ходите на осмотры если ничего не беспокоит? Уже те кого зашили или с пессарием, как часто к гине ездите?

если ничего не беспокоит, то планово
Ссылка на это сообщение

Девочки, как часто вы ходите на осмотры если ничего не беспокоит? Уже те кого зашили или с пессарием, как часто к гине ездите?

у меня получается один раз в две недели к гине которая беременность ведет, и раз в три недели к доктору которая меня шила и ставила пессарий, для санации

 

Девочки, подскажите, после выписки врач рекомендует поберечься и лежать. И спать с "поднятой попой". Это как, можно для одаренных? Никакая кровать дома конечно не поднимается. Складывать валик из пледа себе под ноги или надо чтобы от попы до стоп было приподнято?

подушечку под копчик. суть в том чтобы ребенок не давил на шейку, и как бы полнимался ближе к ребрам. под ноги не обязательно, просто с одной подушкой под попой тебе самой будет неудобно.
Ссылка на это сообщение

Мне в жк сказали самой санироваться каждый день до снятия пессария, и к ней на прием как обычно раз в 3 недели. Если она и правда ничего не будет промывать, то буду так же раз в 3 недели ездить к своей платнице на промывку и осмотр пессария.

 

Мне после выписки из роддома сказали вести обычный образ жизни, запрет на секс, ничего тяжелого не поднимать и не заниматься спортом, остальное как всегда . Но я все равно пока в основном лежу, стремно еще , даже подарки на нг еще не покупала, родные думаю поймут и не обидятся. Только сыну через интернет заказали и все.

Ссылка на это сообщение

Настасья82, а планово это через сколько?

У меня раз в месяц осмотр и УЗИ раз в два месяца планово. Этого хватит или стоит побеспокоится и напросится на почаще осмотры? По ощущениям вроде все нормально.

Ссылка на это сообщение

Safiyya,  у меня приёмы примерно раз в 3 недели, но так как у меня то тонус то ещё что нибудь, хожу как что то беспокоит

 

Девочки, а кто нибудь ходить на санацию (промывку) к гинекологу или только самостоятельно? Начиталась, что девчонки еженедельно ходят на промывку швов и пессария, а мне в женской отказали(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я хожу в ЖК продлевать больничный раз в две недели , ничего не промывают и раз в две недели к платному врачу , там тоже не промывают , осматривают на кресле и берут анализы .

Вообще редко кому промывают пессарий . Я была бы рада такому врачу.

УЗИ раз в две недели - шейка .

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

Safiyya,  у меня приёмы примерно раз в 3 недели, но так как у меня то тонус то ещё что нибудь, хожу как что то беспокоит

 

Девочки, а кто нибудь ходить на санацию (промывку) к гинекологу или только самостоятельно? Начиталась, что девчонки еженедельно ходят на промывку швов и пессария, а мне в женской отказали(((

я хожу. раз в три недели. вводят тонкую трубочку и заливают хлоргекседин.так промывается пессарий у меня

Ссылка на это сообщение

Девочки,а вы когда утрик или другие свечи ставите,вы всегда шейку чувствуете? Просто раньше я когда ставила свечи я струдом впихивала ее между шекой и и стенкой влагалища+ в писсарий упиралась,а вчера свеча провалилась как в пропасть,меня сутки уже тресет,на УЗИ не отправят т.к оно было в четверг,а после него были покалывания весь день,я в панике.

Ссылка на это сообщение

Мне промывали в понедельник в платной клинике, стоило мне это 800 руб, тоже заливали что-то, а потом снаружи мазь какую- то приложили на 3 часа, потом сказали дома снять повязку.

Ссылка на это сообщение

tum, никогда вообще не ощущала шейку при введении свеч. Даже не знаю где она. Может у тебя просто деть низко лежал, а щас живот поднялся например и все там вверх тоже подтянулось.

Ссылка на это сообщение

привет, девочки))

Сегодня спросила у врача, мол из ЦК и мазок разные вещи? и если мазок хороший, то в ЦК может быть не очень, на что мне сказали что если мазок хороший, то в и ЦК все ок...что только месяц как швы и если бы что-то было, то был бы и мазок с особенностями...Кароче в больнице не берут мне из ЦК и в ЖК не берут из ЦК, только мазки, я вас читаю и переживаю, что делать чтобы сдать из ЦК?!

У меня мазки на флору всегда чистые (лейкоцитов нет), а вот бак.посев постоянно что то высеивает :(

 

Девочки, всем привет! Я в больнице.

Вчера приехала в жк с заключением. Посмотрели заклбчение-вызвали скорую. Здесь при поступлении отказывались класть, потому что "это не ИЦН с шейкой 37 мм, нет причин для установки пессария". Шейка на кресле по их словам хорошая... Заморочили голову в общем. Но я все равно добилась. С 10 должен быть обход лечащего врача.

Вчера поставили капельницу с магнезией.

Это все))

 

Леди ночь,  нет! У меня в цк постоянно высеивалась кишечная палочка, которой не было во в?@#$%&.

Как боретесь с кишечной палочкой? Мазки на флору при этом чистые?

Ссылка на это сообщение

Глориоза, У меня в прошлом баке была кишечная палочка,назначили Неотризол,в этом мазке уэе его нет.

tum,

У меня он по начала ближе стоял,а сейчас прям подальше,но врач во вторник смотрел сказал хорошо стоит

Меня во вторник тоже на кресле смотрели,пессарий стоит,правда сказали шейка отекшая,а вот с четверга были покалывания и вчера я ни шейку ни пессарий не почувствовала,когда свечу вставляла,она как в бездну провалилась и я вся в панике. У меня Арабин стоит.

Ссылка на это сообщение

Девочки,а вы когда утрик или другие свечи ставите,вы всегда шейку чувствуете? Просто раньше я когда ставила свечи я струдом впихивала ее между шекой и и стенкой влагалища+ в писсарий упиралась,а вчера свеча провалилась как в пропасть,меня сутки уже тресет,на УЗИ не отправят т.к оно было в четверг,а после него были покалывания весь день,я в панике.

я и не понимаю где шейка. только пессарий могу пальцем нащупать.

 

Изменено пользователем la zorra
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне неделю капают генипрал, в пн будут пессарий ставить. На что мне внимание обратить, какие вопросы врачу задать?

 

И все же ваше мнение: с шейкой 1,5 см и закрытом зеве имеет смысл ставить пессарий? Чего то я волнуюсь. Боюсь плохих бак.посевов, воспалений, инфекций, выделений. Ещё праздники новогодние впереди, не дай Бог что случится...

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...